Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Цитата:
Кстати довольно тепло.
Спасибо!
Достаточно тепло.
Но прочитать книжку я рекомендую, серьезно.
Она есть в доступе.
Шутовской колпак.
РФ, достаточно реалистично, имхо.
Вам - очень желательно прочитать и понять максимум, повторюсь.
Книжка уже скачана, уже есть в моем ноуте.
Осталось только перестать откладывать, видимо.
 
Да. Лучше - прямо сейчас :)
Как Данте :)
 
Данте - он перестал откладывать то же ,что и Вы - жизнь. Жизнь вне четырёх стен ,грубо говоря, вне гнёздышка.
Птенец решился встать на край гнезда и опасливо взглянуть вниз. Ну и вокруг немножко :)
ВОкруг - позже будет осматриваться, разумеется - пока всё внимание сосредоточено вокруг прыжка с края вниз :)
Ну не верит он своим крыльям.
 
Цитата:
Данте - он перестал откладывать то же ,что и Вы - жизнь. Жизнь вне четырёх стен ,грубо говоря, вне гнёздышка.
Птенец решился встать на край гнезда и опасливо взглянуть вниз. Ну и вокруг немножко :)
ВОкруг - позже будет осматриваться, разумеется - пока всё внимание сосредоточено вокруг прыжка с края вниз :)
Ну не верит он своим крыльям.
Интересно... У меня то же самое?
 
То же самое, но на край пока становиться не собираетесь :)
 
Цитата:
но на край пока становиться не собираетесь :)
Да, видимо так.

Как думаете, когда созрею для этого? Прогноз есть?
И что нужно, чтоб этот процесс ускорить?
 
ПРогноз - будет, когда начнёте двигаться :)
Или же - когда ...припрёт.
С Данте- было аналогично. Я прогнозировал весну правда (сначала осень), но мы можем приравнять движения и к весне :)

А ускорять..не нужно.
Я не тороплю :)
Есть два варианта, как обычно.
Или же сами решите, идти "вперёд и вверх".
Или же реал припрёт.

В остальных случаях - я погодю :)
Подожду, в смысле.
 
Цитата:
ПРогноз - будет, когда начнёте двигаться :)
Или же - когда ...припрёт.
С Данте- было аналогично. Я прогнозировал весну правда (сначала осень), но мы можем приравнять движения и к весне :)
Данте приперло? Или Данте начал сам двигаться?

Цитата:
А ускорять..не нужно.
Я не тороплю :)
Есть два варианта, как обычно.
Или же сами решите, идти "вперёд и вверх".
Или же реал припрёт.

В остальных случаях - я погодю :)
Подожду, в смысле.
Почему не нужно ускорять?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху