Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.


Вот эти - теоретики, или практики?
 
Цитата:
Отказывают не из-за гомофобии?
Тогда отчего?
Правильный ответ - "из за поведения как у Чарли", да?

Цитата:
Подходит даже очень милый человек и спрашивает "Вам нужны фельдшера?"
Я, очень вероятно, отвечу "нет"- ибо мне и правда не нужны фельдшера..
А если будет вопрос "Вашей клинике нужны фельдшера?" тогда какой будет реакция?

Цитата:
Вот эти - теоретики, или практики?
Какая может быть практика в теологии? Это исключено.
 
Wilbur писал:
Правильный ответ - "из за поведения как у Чарли", да?
Да, видимо так.
То есть - по прежнему Чарли точно видно , что ему ничто сложнее тряпки и швабры нельзя доверять..
Как и по прежнему Вите - видно неуспевающего ученика, как правило.
"Опять двойка" - сразу же видно, что не отличник прибыл.

Wilbur писал:
А если будет вопрос "Вашей клинике нужны фельдшера?" тогда какой будет реакция?
Пожму плечами.
Если лично мне, в мой кабинет не нужно - я не могу отрицать, но и не могу утверждать.
 
Wilbur писал:
Какая может быть практика в теологии? Это исключено.
Тоже не поняли :)
Практики - это которые на мерседесах катаются - оказывают услуги, так сказать, практического характера.
 
Док, так значит первое название лучше "Wilbur освобожденный... От несоциализированности"? Или лучше что то другое придумать? :)
 
Можно наверное не настолько конкретизировать..
Вы ведь ставите по идее даже более серьезные цели.
А социализированность - лишь инструмент.

То, что есть _обычно_.
 
Цитата:
Можно наверное не настолько конкретизировать..
Вы ведь ставите по идее даже более серьезные цели.
А социализированность - лишь инструмент.

То, что есть _обычно_.
Как бы так изменить название, чтоб избавиться от излишней конкретизации? Можете подсказать? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху