Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Леша, я посмотрел твое видео.
Спасибо.

Знаешь, я бы не назвал что так обычно устраиваются на работу. Скорее это похоже на то как интересуются наличием вакансии продавца книг(продавца-консультатнта).
То есть примерно это выглядит так - я прочитал объявление, увидел на двери вашего магазина объявление, что вам требуется продавец-консультант, я хочу у вас работать. Опыта не имею, но обучаем, смогу освоить, желания у меня много.

Когда снимал видео то думал о том, что посмотрят это видео Док, эксперты? Наверное волновался?
Плюс еще может сама ситуация разыгрывания сценки показалась тебе так скажем непривычной. Волновался?
 
Цитата:
Когда снимал видео то думал о том, что посмотрят это видео Док, эксперты? Наверное волновался?
Плюс еще может сама ситуация разыгрывания сценки показалась тебе так скажем непривычной. Волновался?
Не очень. Я как то сконцентрировался на камере смартфона и думал о камере смартфона, чтоб не волноваться.

Потом посмотрел на это видео - а там все получилось и именно так я обычно прихожу трудоустраиваться.

Цитата:
Знаешь, я бы не назвал что так обычно устраиваются на работу. Скорее это похоже на то как интересуются наличием вакансии продавца книг(продавца-консультатнта).
А как обычно приходят устраиваться на работу? :) Мне правда интересно.

Цитата:
Спортивного источника.
Портал о спорте чтоли? :)
 
Цитата:
А как обычно приходят устраиваться на работу? :) Мне правда интересно.
Я ответил уже. Это мой взгляд конечно:)

В твоем варианте устраивания на работу больше похоже на то что пришел узнать есть ли вакансия, нету и нету. Это даже не отказ в трудоустройстве.
Ну не требуются им продавцы книг например сегодня:)
 
Цитата:
В твоем варианте устраивания на работу больше похоже на то что пришел узнать есть ли вакансия, нету и нету. Это даже не отказ в трудоустройстве.
Ну не требуются им продавцы книг например сегодня:)
Ааа, то есть трудоустраиваться надо вот с этой фразой:

Цитата:
я прочитал объявление, увидел на двери вашего магазина объявление, что вам требуется продавец-консультант, я хочу у вас работать. Опыта не имею, но обучаем, смогу освоить, желания у меня много.

Эту фразу надо произнести?
 
Цитата:
Эту фразу надо произнести?
Ну примерно.
Например произнести эту фразу тем кому не требуется и кто вообще объявления не давал, то будет как-то не в тему, да?:)
 
Помните сцену работы официантом?
Приморское кафе на берегу, романтический вечер, подходит доброжелательный официант и таким вот голосом негромко спрашивает "какое вино Вы предпочитаете в этот вечер?"..
Тут да, пожалуй можно такой голос :)
А в случае приема на работу в магазин...
Всё лучше другое, и голос, и мимику, и движения..
Имхо.
 
Wilbur писал:
Спортивного источника.

Портал о спорте чтоли? :)
Вновь тролление :)
Скажем говорили мы о биологии, учебнике биологии. Боря нашел ссылку на учебник, выложил, Уил не заметил.
Ну, ладно, бывает.
Через пару дней Боря напомнил Уилу, что выложил я мол ссылочку, пару дней назад!
А у него вместо "спасибо, уже бегу!", или скажем "ой, это не для того класса, спасибо - но не подходит!"- в ответ вопросик..
"А что за ссылка?!", как будто уже забыл.
В ответ идет напоминание, мол ты же сам просил учебник биологии!!
И получаешь снова вопросик "и где ты только это нашел, интересно. Наверное на сайте своей школы? А тебе в школе нравилось сидеть у окна?!"
...
Такое поведение - или можно отнести к троллению (в данном случае сознательно отметаем, но помним, что незнакомый человек так и поймет!). Или к варианту, что человеку просто не интересна эта тема. И незачем продолжать про этот учебник говорить..

Второе - в лучшем случае.

Так вот...
Если такое поведение на работе - то с работы выгоняют. После нескольких жалоб.
Покупатель пришел за книгой об искусстве. дрдожников-передвижников. А ему в ответ настойчиво продвигают альбом с античными статуями.
:)

Далее..
В сексе это тоже создает сложности.
Пока не касаюсь этой части. Сначала с работой разберемся, на примере работы.
Ибо это общий поведенческий алгоритм, вероятно. И/или когнитивный..
 
Wilbur писал:
Ааа, то есть трудоустраиваться надо вот с этой фразой:

Цитата:
я прочитал объявление, увидел на двери вашего магазина объявление, что вам требуется продавец-консультант, я хочу у вас работать. Опыта не имею, но обучаем, смогу освоить, желания у меня много.


Эту фразу надо произнести?
Нет, Вы не поняли.
Боря говорит, если я правильно понял, что Вы пришли с таким посылом, как текст выше.
Не "я хочу у Вас работать, я люблю книги и могу интересно о них рассказывать", а вот такое безразличное спрашивание. "Нету?ну, спасибо"..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху