Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Посмотрел видео. Никаких серьезных аномалий в походке не заметил. А что там ожидали увидеть? Дискенизию? Атаксию? Люди с атаксией, кстати, не устраиваются на работу?

Просто надо над уверенностью в себе работать.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Посмотрел видео. Никаких серьезных аномалий в походке не заметил. А что там ожидали увидеть? Дискенизию? Атаксию? Люди с атаксией, кстати, не устраиваются на работу?

Просто надо над уверенностью в себе работать.
Не как медик смотрите. Как работодатель :)
Вы стоите за прилавком. Рядом с Вами - такой человек.
Принесет он вечером план по продажам, как Вы, или нет?

Напомню.
Есть некий усредненный работодатель, в РФ. Ему нужен продавец - для чего? Функционально нужен. Денежки приносить :)
То есть - он должен делать так, чтобы покупателям захотелось купить и это и это и это...
Логично?
Просто так платить деньги продавцу, чтобы "ставку занимал"- будет ли работодатель?
Вопрос, сорри, в _прибыли_...
 
Цитата:
Принесет он вечером план по продажам, как Вы, или нет?
Нет. Потому что не излучает уверенность в себе, чувствуется потерянность, пассивность, нет энергичности.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Принесет он вечером план по продажам, как Вы, или нет?
Нет. Потому что не излучает уверенность в себе, чувствуется потерянность, пассивность, нет энергичности.
Имхо тоже, согласен.

То есть концепция, что отказывают из-за гомофобии- видимо несостоятельна?
 
Ну понятно, тут надо много работать над собой, над уверенностью в себе, тонусом. А то выглядит так, как будто пришел не на работу устраиваться, а пришел троешник к учителю с долгом по выученному стихотворению, причем с большой неохотой, мыслями, как бы отсюда свалить, вот сейчас прочитаю ненавистное стихотворение - и свалю отсюда.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
То есть концепция, что отказывают из-за гомофобии- видимо несостоятельна?
Была такая концепция?!?!?!
Нет, это не подходит имхо.

Последнее что я буду моделировать так это работодателя-гомофоба:)
 
Цитата:
То есть концепция, что отказывают из-за гомофобии- видимо несостоятельна?
Я разве когда то говорил, что мне отказывают в работе из за гомофобии?
Снова утрируете?
 
Wilbur писал:
Я разве когда то говорил, что мне отказывают в работе из за гомофобии?
Снова утрируете?
Не утрирую.
Просто прошу ответить на вопрос.
Отказывают не из-за гомофобии?
Тогда отчего?
 
Kirill89_3 () писал:
Ну понятно, тут надо много работать над собой, над уверенностью в себе, тонусом. А то выглядит так, как будто пришел не на работу устраиваться, а пришел троешник к учителю с долгом по выученному стихотворению, причем с большой неохотой, мыслями, как бы отсюда свалить, вот сейчас прочитаю ненавистное стихотворение - и свалю отсюда.
Да, весьма точное описание, имхо.
Спасибо!

То есть - "вину" с собеседников - придется снять, а вот ответственность - возложить на себя.
Лишь в этом случае получится ...воздействовать на ситуацию, на тенденцию.

И - или искать очень доброго работодателя "типа канадца", или меняться самому.
Учиться ходить и разговаривать иначе.

Кстати..
Вот я врач, сижу в кабинете :)
Подходит даже очень милый человек и спрашивает "Вам нужны фельдшера?"
Я, очень вероятно, отвечу "нет"- ибо мне и правда не нужны фельдшера..

То есть - обращение по адресу приветствуется.
К тому, кто собственно занимается приемом на работу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху