Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

18:21, 30.05.2017
Нашёл.
Остальное сами ищите, если вспомните.
 
Цитата:
Нашёл.
Остальное сами ищите, если вспомните.
Только я все равно в этой группе ничего исправить не смогу. Редактирование сообщений то мне отключено.

Цитата:
А вот интересно - что важно знать маме мальчика
А почему сайт по религии? Тебе нравятся религиозные порталы? Мне кажется, можно было найти более светские порталы с подобными статьями.
 
Wilbur писал:
А почему сайт по религии? Тебе нравятся религиозные порталы? Мне кажется, можно было найти более светские порталы с подобными статьями.

Я даже не обратил внимание что "сайт по религии" - я так не фильтрую - мне дали ссылку на другую статью там, и я обратил внимание на другие статьи.
 
Последнее редактирование:
Согласен.
"Яд, мудрецом предложенный - прими.
Брать от глупца не стоит и бальзама.".
Мудрая мысль может исходить по разным причинам от очень разных людей. Которых судьба/Бог посылает нам на пути..
Отказываться от помощи лишь потому, что у спасателя рубашка не того цвета, или флаг на шевроне с детства не нравится - личное дело каждого. Премия Дарвина ждет..

Некоторые считают, что учиться надо на чужих ошибках.
А есть вариант, когда учатся на всём :)
И на ошибках и на успехах, и на чужих и на своих. Нет священных коров и нет позорных козлов - для меня все являются Учителями...
Да, даже собакофил-гомофоб, как ни странно
 
Цитата:
Отказываться от помощи лишь потому, что у спасателя рубашка не того цвета, или флаг на шевроне с детства не нравится - личное дело каждого. Премия Дарвина ждет..
У авторов на таких порталах бывает весьма специфическое восприятие, которое далеко не всегда совпадает с общепринятым светским восприятием.
 
Если тот автор учит любить этот мир по своему, а научит меня по моему - я по прежнему за учебу.
 
Цитата:
Если тот автор учит любить этот мир по своему, а научит меня по моему - я по прежнему за учебу.
Авторы на таких порталах обычно не учат любить мир.
 
Меня учат.
Я научился учиться.
Вот сейчас - тоже учусь, и у многих людей сразу.
 
Цитата:
Меня учат.
Я научился учиться.
Вот сейчас - тоже учусь, и у многих людей сразу.
На таких порталах учат лишь готовится к так называемой "вечной ( т.е. загробной ) жизни", и все, больше ничему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху