Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Да, со стороны видно хорошо.
Такая же агитка от феминисток будет не менее красивая, между прочим. Лучезарные девушки и счастливый малыш..
ЧТо не доказывает особо ничего :)

Кстати. С полит-оттенком у меня в теме ссылка на Омрана. Так правильно произносится, вроде бы.
Агитка тоже.
 
Цитата:
Ну мне то например про счастливую гей* семью не надо.
Я агитки не люблю ни в каком виде.
Ощущение будто Уил сам себе доказывает и самоутверждается в картинке.
Не доказываю, Борь.
Мне правда нравится такой контент. Просто, так сказать, эстетически. Такой вот идеологически заряженный.

А тут я им просто делюсь.

Цитата:
Ну...если с этой целью - тогда ладно :)
Да.
И еще ради просто поделиться понравившейся картиночкой.

Цитата:
В вариант полного "имхо", ок?
Вместо философской фразы о значении христианства :)

Пробуйте.
То есть надо в конце "ИМХО" поставить? :)

Цитата:
Такая же агитка от феминисток будет не менее красивая, между прочим. Лучезарные девушки и счастливый малыш..
ЧТо не доказывает особо ничего :)
Если малыш женского пола - то да.
А малыш мужского пола вряд ли будет счастлив в семье двух феминисток.

Цитата:
Кстати. С полит-оттенком у меня в теме ссылка на Омрана. Так правильно произносится, вроде бы.
Что произносится? Омран? Я даже не знаю, что это такое...
 
Wilbur писал:
Если малыш женского пола - то да.
А малыш мужского пола вряд ли будет счастлив в семье двух феминисток.
Это Вы думаете с позиции теоретика :)
А малыш , например хм, в Доме ребёнка - живёт среди женщин-воспитателей и обслуживающих, и вроде ничего, во многих случаях..
В смысле - я не собираюсь менять одну агитку на другую :)
Я просто сообщил, что и в семье феминисток мальчик может вырасти. Да, а дальше - срулить из семьи :)
 
Wilbur писал:
То есть надо в конце "ИМХО" поставить? :)
Вот видите?
Предупреждение дано, что делать Вы - знаете. Но - не действуете.

Тут ладно, сроки не так важны.
А на работе, в реале?

Сказали - исправь это.
А Вы не исправили, а задали вопрос в ответ, да ещё с вероятностью получить ответ "после выходных"...
Как правило - руководтсво этим может быть недовольно.
И в Канаде тоже.
ИМХО.

Wilbur писал:
Что произносится? Омран? Я даже не знаю, что это такое...
Я сначала решил ,что это Imran, но затем оказалось, что транскрипция такая.

Wilbur писал:
Да.
И еще ради просто поделиться понравившейся картиночкой.
Тогда полностью уберите агитку, которая разжигает религиозную рознь, пожалуйста.
.

Агитка - в смысле слов, не в смысле картинки.
 
Цитата:
Тогда полностью уберите агитку, которая разжигает религиозную рознь, пожалуйста.
В словах картинки есть намек на агитку.

Цитата:
Вот видите?
Предупреждение дано, что делать Вы - знаете. Но - не действуете.

Тут ладно, сроки не так важны.
А на работе, в реале?
Там где важны, принципиальны сроки - сделал бы быстро.

Цитата:
Это Вы думаете с позиции теоретика :)
А малыш , например хм, в Доме ребёнка - живёт среди женщин-воспитателей и обслуживающих, и вроде ничего, во многих случаях..
Я о том, что феминистки внушили бы малышу мужского пола чувство вины за дела других людей его пола.
Коллективная ответственность - это ж в духе феминизма.

Цитата:
Я просто сообщил, что и в семье феминисток мальчик может вырасти. Да, а дальше - срулить из семьи :)
И вступить в какое нибудь антифеминистское движение, в котором он будет избавляться от навязанного в детстве чувства вины за свой как пол так и, вероятно, гендер.
 
Цитата:
Появилось по моей рекомендации в ЛС. Сначала там было "стать нормальным", но я попросил заменить, потому что применять слово "нормальный" к ориентации оскорбительно.

Я предлагал на выбор слово "гетеросексуал", но Дан выбрал "натурал". А я и не против. ;-)
Уил, ты в ЛС рекомендации даешь?!?!?!
 
Цитата:
А чо так? Что оскорбительно для тебя?
Объясни, пожалуйста.
Я же написал, Борь. :)

Сначала он написал "стать нормальным", но я попросил заменить, потому что применять слово "нормальный" к ориентации, т.е. делить ориентации на "нормальные" и "ненормальные" оскорбительно.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
А чо так? Что оскорбительно для тебя?
Объясни, пожалуйста.
Я же написал, Борь. :)

Сначала он написал "стать нормальным", но я попросил заменить, потому что применять слово "нормальный" к ориентации, т.е. делить ориентации на "нормальные" и "ненормальные" оскорбительно.
Дело не в дележе имхо.
Дэн сказал как сказал, может как чувствовал.
А тут прям цензура пошла, и рекомендации как говорить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху