Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Прочитал и опять взгрустнул. Потому что гэ.... А к женщинам по прежнему нету доверия. И флаг опущен. А касательно гэ - сразу флаг поднят. Черти знает почему доверия нет... Из-за стыда испытываемого может быть?
Я переживаю что не вспомню что там было, причины существующего блока и отношения к женскому полу.
 
Я имею в виду это прочитал и взгрустнул.
У меня то нет такого влечения.
хм.
Как в школе :)
Когда на уроках физкультуре, когда не учат, но зачёты требуют , как ни в себя.
 
хм.
Как в школе :)
Когда на уроках физкультуре, когда не учат, но зачёты требуют , как ни в себя.
Тут не совсем понял. Это в смысле я сам себе зачёты устраиваю и сам их не знаю?

А как понять - когда не учат? Не преподают в смысле? Получается что я сам себя критикую и переживаю. Задаю себе рамки и не вписываюсь.

Или Вы имели в виду что я не занимаюсь Док, не изучаю методики и не применяю?
 
Тут не совсем понял. Это в смысле я сам себе зачёты устраиваю и сам их не знаю?
Ну да :)
Зачем, вопрос?
Кроме " назначения козлика" :)
А как понять - когда не учат?
...и когда сами не учите себя, в смысле не тренируетесь , не нарабатываете навык.
Не преподают в смысле? Получается что я сам себя критикую и переживаю. Задаю себе рамки и не вписываюсь.
Логично :)
Или Вы имели в виду что я не занимаюсь Док, не изучаю методики и не применяю?
Ну вот смотрите...
При поступлении на работу Вы , как и все - наверняка расписались в журналах по ОТ и ПБ:)
Но если видите дым- огонь в углу - будете ...тупить с активностью типа схватить огнетушитель и потушить очаг.
Верно?
Как и большинство обычных людей. Просто потому, что это надо навык, сначала пару раз пошипеть без пожара, в тренировочных условиях...
Или побольше раз.
То же и с сексом - знакомством, кстати :)
Онанизм /Порнхаб не нарабатывает навык, я напомню!
Даже если подростки верят, что приносят себе огромную пользу, ...натирая мозоли на пенисах, клиторах, анусах и глотках :)
И с побиением подушек аналогично:)
Пока не будет естественности такого действия...
Ещё образ - Вы прочитали , " как делать укол":)
Ничего сложного, факт.
Но - " был врач у соседки, назначил уколы два раза в день"- вызывает ступор. Да, у гетеро обычных, у соседки, которая симпатичная и милая...
То ампулу не открыть, то в попу не попасть :)
Навыки, короче, штука полезная :))
Знаниями теории не заменяется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху