• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, я создал эту тему специально для того, чтоб Вы перенесли всю дискуссию из темы Юмора, которая к юмору не относится, сюда.

Перенесите, плииз.

Или, если у Вас времени нет - дайте мне возможность редактировать, я сам перенесу.

Хорошо?

Впрочем, если хотите - можете удалить и эту тему, и дискуссию с Лизой. Я не дорожу этими постами, ничего интересного для меня в этой дискуссии не было.
 
Последнее редактирование:
ОК, перенесу, но с компа. С телефона - неудобно 🙂
Что касается "не дорожу"- возможно Вы переоцените это, когда примените практически.
Но не для Юмора , конечно, разговор - Вы совершенно правы.
 
Edelweiss писал:
Очень грубо так писать.
држе, чем грубо..
Это как пришел человек ...изголодавшийся, в гости, и его кормили - тем, что есть, но от души, искренне!
А он - не оценил, и грубым словами, непониманием - оттолкнул хорошего человека.
С Муром и Джеком - было ведь то же самое?
И Мура с Джеком _точно_ не заподозрить в гомофобии и радикальном феминизме, имхо 🙂
А та же грубость и отсутствие благодарности - было, и долго, долго висел в шапке мой пост о необходимости для Уила пересмотреть то, как другие люди ему помогали и пытались помочь...
И выразить искреннюю благодарность им. По возможности - всем, даже тем, кто давно не пишет на форуме!
 
Цитата:
С Муром и Джеком - было ведь то же самое?
Не знаю.
Сорри, Док, но у вас какой-то уиллоцентричный форум. Может, у него и уникальные условия, но тут все чуток травмированные, с этим тоже надо считаться.
 
Edelweiss () писал:
Цитата:
Я не дорожу этими постами, ничего интересного для меня в этой дискуссии не было.

Очень грубо так писать.
Уил не поймет почему грубо, скорее всего.
Проблема непонимания.

Дискуссии ценные, показывают разные мнения, нередко эти мнения с перекосом, для самих участников незаметны перекосы. А они есть среди несовершенных людей...
 
Последнее редактирование модератором:
Edelweiss () писал:
Цитата:
С Муром и Джеком - было ведь то же самое?
Не знаю.
Сорри, Док, но у вас какой-то уиллоцентричный форум. Может, у него и уникальные условия, но тут все чуток травмированные, с этим тоже надо считаться.
Есть такое 🙂
Но не уило-центричность. Уило-гранд-толерантность 🙂

Тем не менее - границы ему тоже указаны, и он их более-менее соблюдает. ПРосто надо так говорить, чтобы он понял, правильно!
А с этим у него проблема, на меня (например) он немного обижается пару раз в неделю, обычно, но затем в некоторой степени принимает и меня и мои взгляды, и возвращается к диалогу.

Я собственно о чём - если в каких-то случаях Уил мог всё свести к "эти русские не цивилизованы" или "эти гомофобы омерзительны!" - и успокоиться на этом, то в иных случаях он этого уже сделать не сможет 🙂

При этом - будет достигнута польза и для других. Огромная 🙂
Но - границы да, необходимы.
У него, как знаем все - с этим есть ощутимые проблемы.
 
Рассказали, какие у Уила проблемы... Не уилоцентричность, говорите?
Круто, если какой-то прогресс есть. Это радует. У меня вообще к Уилу нет вопросов, скорее к вам.
Мы как-то говорили о "Флагах на башнях" - если бы там заведующий там так выделял одного подопечного, у него бы колония развалилась.

Цитата:
Уил не поймет почему грубо, скорее всего.
Проблема непонимания.

Потому что никто ему не говорит, что это грубо, вероятно, отсюда непонимание. Но лучше конечно же 100500 раз обсуждать проблемы гомофобии.
 
Цитата:
Потому что никто ему не говорит, что это грубо, вероятно, отсюда непонимание.
Может быть. Хотя мне кажется, что непонимание посерьезнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху