• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur писал:
Тогда мне точно понадобиться видео, как правильно игнорить.
Так может Вы уже игнорили правильно?
🙂
Я, повторюсь- не эксперт, в данном случае. Вы тоже, ибо не видите своих особенностей.
Требуется взгляд со стороны.
Лиза вполне подробно, ещё раз описала методику.
Пойдет!


Но!
Если Вы скажете, что условно.."у меня же нет швабры"- я все же умолкну 🙂
 
Цитата:
Я считаю примерно так же, потому и прошу Уила уточнить, зримо. Снять пару видео и дать на просмотр "экспертам"- людям, которым он доверит, кто не откроет его анонимность и не подведёт. Ну и будет достаточно придирчив 🙂
Я как то все меньше понимаю, что должно быть на видео.
 
Цитата:
Так может Вы уже игнорили правильно?
🙂
По Вашим словам выходит, что нет.
Так что давайте видео, как правильно игнорить.

Цитата:
Я, повторюсь- не эксперт, в данном случае. Вы тоже, ибо не видите своих особенностей.
Требуется взгляд со стороны.
Лиза вполне подробно, ещё раз описала методику.
Пойдет!
Нет, Лизе я никаких видео отправлять не буду.
Судя по тем взглядам, которые Лиза тут декларирует, могу сделать прогноз, что вскоре Лиза во мне разочаруется так же, как Эдельвейс на днях.

Цитата:
Если Вы скажете, что условно.."у меня же нет швабры"- я все же умолкну 🙂
Я скажу, что не понимаю, как изобразить доставания со стороны швабры.
 
Цитата:
А что вообще тебя смешит? Чтобы прям "Ахахахахах!" было.
Содержимое этой темы, до того, как тут этот диалог начался.
Я ( и не только я) сюда всякие смешные картинки скидываю.

Цитата:
Так лицо то показывать не обязательно.
Есть на Ютубе парень один - Майор зовут, он ни показывает никогда лица и изменяет голос.
Я не умею так видео редактировать.

Я и фото не умею редактировать.

Пытался освоить Фотошоп - ни хрена не получилось - я и бросил это дело.

Цитата:
Если мы подружимся, то я могу попробовать помочь тебе с социализацией. Если только захочешь)
Захочу.
Хотя меня тоже никто ни в чем не смог переубедить.

Цитата:
Ага.

Цитата:
Вызвать его на видеосвязь и начать гнобить, при условии, что он не должен реагировать
Реакцией будет отключение видеосвязи.
 
Цитата:
Ты смеёшься в голос? Со звуком?
Да.

Цитата:
Ты пробовал когда-нибудь сдерживать смех?
Да.

Цитата:
Берёшь статичные картинки и подставляешь их когда нужно и смешные можно (можно записывать как ты играешь в какую-нибудь игру, а поверх просто наложить свой голос), можно делать что хочешь и как хочешь, пусть это будет твоя фишка.
И что? Смысл?

Цитата:
Хотя отклонить идею - твоё право, оспаривать не стану)
ОК 🙂
 
Цитата:
А началось всё с того, что тебе не нравится жить в твоём городе, ты сам говоришь о том как тебе плохо и тяжело найти работу, вариант - заработок в инете, самый надёжный заработок и без обманов - это Ютуб.
Я недавно читал, что Ютуб больше не практикует "партнерок" и не платит авторам популярных видео.
Теперь заработать можно только размещая в своих видео рекламу от тех, кто захочет в твоем видеоблоге рекламироваться.

Сколько можно заработать на картинках или на записях игр и за какой срок?

Цитата:
Или не всё понятно?
Не все понятно.
Я так понимаю, что сперва надо будет заплатить накрутчикам, чтоб твое видео оказалось на главной и о нем узнал хоть кто то, верно? Потому что видеоблогеров, записывающих прохождение игр - дофига.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху