Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Просто и ясно с девушками или негативизм, ожидание насмешки, наглости, неприятия, стыда?
Это как бы разные вещи вроде.
Если с девушками просто и ясно с ними всеми то ты значит стараешься девушек так не воспринимать? А как?! Если с ними со всеми просто и ясно.
Вот например всë просто и ясно с мужчинами. И что женщина будет стараться так не воспринимать мужчин когда с этими мужчинами всë просто и ясно?
:)
Но тогда если с этими девушками всë просто и ясно со всеми, то среди этого навоза типа изумруд это Мама. Ну или история о великой любви, где среди навоза находится одна настоящая трушная любовь, которая всë в одночасье меняет, меняет всю жизнь. Типа такого что ли распространенного романа о любви.
Главное типа найди этот алмаз, эту свою любовь великую. Типа встреть правильную девушку, или правильного и единственного парня. Исключение одно единственное из правила. И лямур тужур в кармане.
Есть даж такое понятие в ромкомах, что типа она Та Самая. И все понимают что это значит Одна Та Самая Единственная из миллиардов.
Фууу, какие мы нерамонтичные. От самого себя противно. Убейте меня кто нибудь, за мою не_романтичность:)
 
Последнее редактирование:
Фууу, какие мы нерамонтичные. От самого себя противно. Убейте меня кто нибудь, за мою не_романтичность:)
Отвечаю что у меня порой ощущение чтт мы тут занимаемся разведением крупного рогатого скота, а не всяким там возвышенным. Типа копуляцией землероек и домашних животных.
Убить меня мало я считаю. Нужно типа замучать меня показом романтических комедий:)
 
Данди по прозвищу Крокодил качаю. Типа классика. Хочу пересмотреть две части.
 
Данди по прозвищу Крокодил качаю. Типа классика. Хочу пересмотреть две части.
Или три?
Первая понятно, Австралия. Затем в Штаты, осваивается там, среди разных слоёв населения :)
Включая признание друг друга с бушменом :)
Вторая - где бывший муж и эти, мафии. И где они обратно летят, ...поиграться :)
А третья - где герои постарше, где сын подрастает, и там много приколов тоже :)
Но естественности, самости-самобытности тоже полно.
Даже если ему или ...ещё одному Майку сложно вставать из-за радикулита :)
 
Или три?
Первая понятно, Австралия. Затем в Штаты, осваивается там, среди разных слоёв населения :)
Включая признание друг друга с бушменом :)
Вторая - где бывший муж и эти, мафии. И где они обратно летят, ...поиграться :)
А третья - где герои постарше, где сын подрастает, и там много приколов тоже :)
Но естественности, самости-самобытности тоже полно.
Даже если ему или ...ещё одному Майку сложно вставать из-за радикулита :)
Или четыре:)
Есть и четвертый фильм, то ли 20-го то ли 21-го года.
Я не смотрел. Но судя по коментам на торрент-трекере фильм хвалят.
Ваще про крокодила Данди я смотрел подростком.
И типа там был Нью-Йорк, Америка, и короче сексуальные женщины и девушки и я короче на них фапал. Ну в смысле глазки у меня очень загорались. То там например бедро обнажено, то еще чо. И ваще город греха и разврата же. Вот я и фапал. Ну а Данди я уж не помню, но он типа изображал провинциалного дурочка как казалось, когда вокруг такой разврат - секс, наркотики и рок-н-ролл.
:)
В общем пересмотрю обязательно.
 
Посмотрел первую серию "В поисках капитана Гранта".
Прикольно. Там на заставке в начале кадры - женщина, стреляющая из пистолета, индейцы, птица огромная, уносящая мальчишку в клюве...экшон короче.
Нахлынули воспоминания как я переживал за пацана. Типа пацану всë, п*здец пришел. Был пацан и нет пацана. Я его триста раз похоронил помню, кажись серия одна этим заканчивалась. А другая серия по телеку на следующий день, или ваще через неделю. Это не Нетфликс был, который все серии сериала сразу выкатывает:)
Вставки с Жюлем Верном еще.
Фиг знает, я читал что в комментах жаловались дескать спецэффекты могли б и получше сделать и всë такое. А я не помню что в детстве бы жаловался на спецэффекты. Всë казалось таким живым и реальным. Переживания еще за героев и приключения.
Появление Паганеля из воздуха на судне тож забавно:)
Вообще стоит посмотреть весь этот мини-сериал. Это вот эти детские чувства и переживания внутри. Это афигенно.
Ну и на книжку поглядываю.
Если так поприкалываться то Жюль Верн был француз и вот Зеленый луч про шотландцев, и в Детях капитана Гранта тож шотландцы. Я б даже сказал шотландские сепаратисты от Англии:) словно как любой приличный француз Жюль Верн поддерживал шотландских сепаратистов:)
 
Последнее редактирование:
Или четыре:)
Есть и четвертый фильм, то ли 20-го то ли 21-го года.
Я не смотрел. Но судя по коментам на торрент-трекере фильм хвалят.
Ваще про крокодила Данди я смотрел подростком.
И типа там был Нью-Йорк, Америка, и короче сексуальные женщины и девушки и я короче на них фапал. Ну в смысле глазки у меня очень загорались. То там например бедро обнажено, то еще чо. И ваще город греха и разврата же. Вот я и фапал. Ну а Данди я уж не помню, но он типа изображал провинциалного дурочка как казалось, когда вокруг такой разврат - секс, наркотики и рок-н-ролл.
:)
В общем пересмотрю обязательно.
...это можно, пеерсмотреть :)
...В том и дело, что _не изображал_.
И не был дурачком :)
Мог казаться, на первый взгляд...
 
В сериале Анатомия страсти гг сдала в своëм доме комнаты для девушки и парня. Ну девчонки в трусиках дефилируют, заходят в ванную когда парень под душем моется.
Ну и типа другой интерн грит парню мол девчонки тебя воспринимают как брата. Парень переживает из-за этого.
Боря такой с тремя систерсами - И чо?! Не понял в чем тут прикол такой что типа может и брат?! o_O
:)
 
В сериале Анатомия страсти гг сдала в своëм доме комнаты для девушки и парня. Ну девчонки в трусиках дефилируют, заходят в ванную когда парень под душем моется.
Ну и типа другой интерн грит парню мол девчонки тебя воспринимают как брата. Парень переживает из-за этого.
Боря такой с тремя систерсами - И чо?! Не понял в чем тут прикол такой что типа может и брат?! o_O
:)
:)
...или привычное восприятие, привычный стереотип поведения и неумение отличить...интерес, прощупывание от отношения к брату?;)
В том числе основанный на табу сестричек ?
 
:)
...или привычное восприятие, привычный стереотип поведения и неумение отличить...интерес, прощупывание от отношения к брату?;)
Ну да;)
Хотя тут может быть еще типа такого стереотипа. Ну что девушка не будет в трусиках перед тобой если она не сестра твоя. Хотя я вот как брат могу сказать что по дому никто не разгуливал в трусиках:)
Так то вполне может и быть прощупывание, но это может назваться типа отношением как к брату. Но у нас никто в трусиках не ходил:)
В том числе основанный на табу сестричек ?
Да, типа в трусиках никто не разгуливал и Борю не соблазнял. Про табу на сестричек я кое-что знаю. И на чем я вертел это табу:)
Ну по крайней мере в фантазиях.

Короче я запутался:)
Но тема любопытная очень. Я типа не зря в фильме на это обратил внимание.
Ваще сериал норм, врачи, смерть, жизнь. Всякие вопросы такие очень интересные.
Я типа всегда пропущу Скорую Помощь на дороге, им нужнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху