Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Правильно полагаете, обращают внимание.

Ну тут смотря кто как воспринимает активность девичьих приставаний:)

Хорошая идея. Вы однако шалунишка, Док:)
...ну, мне же её потом мыть-целовать ,если уж не просто "на посмотреть", а так сказать поближе моделировать :)
Своя рубашка и язык ближе к телу :)
 
Я одно время плотно смотрел программу ,где в гостях у известных людей довольно качественно берут интервью за чаем :)
Там, где пятая жена, и так звучит - это уже правило, система :)
Лично этого человека.
ИМХО :)
Тимур Кизяков приходит в гости на чай а там каждый раз новая жена.:)
И разговор в духе того что женщины такие загадочные создания, уже пятую модель опробываю:)
 
Тимур Кизяков приходит в гости на чай а там каждый раз новая жена.:)
И разговор в духе того что женщины такие загадочные создания, уже пятую модель опробываю:)
...типа такого :)
При этом бывает, что жёны относятся друг к другу неплохо...и очень похожи друг на дружку :)
По характеру, в смысле, по суждениям..
 
...типа такого :)
При этом бывает, что жёны относятся друг к другу неплохо...и очень похожи друг на дружку :)
По характеру, в смысле, по суждениям..
А я кстати на ютубчике смотрел в прошлом году интервью Шахрина, лидера группы Чайф, интервью татарке.
И там он рассказывает про однолюбство. Типа с женой уже лет писят со школьной скамьи. И что типа для мужчины первая любовь навсегда что ли откладывается.
Ну татарка глазками хлопает, удивляется. Но мне больше интересно с позиции психосексуального развития всë это было. То есть такая модель. Учился в одном классе, влюбился и всë такое. Психосексуальное развитие.
 
...типа такого :)
При этом бывает, что жёны относятся друг к другу неплохо...и очень похожи друг на дружку :)
По характеру, в смысле, по суждениям..
Ну еще было. Ира вычитала у Витакера про супружеские пары и биокомпьтер который безошибочно выбирает твою пару из миллиона вариантов. Ну Ира такая блин девочка, всë про любоффф понимашь и биокомпьютеры такие.
Тож же задумываешься о своëм биокомпьютере, мол, ты там, биокгмпьютер мой родимый, не сдох?:)
 
Ну еще было. Ира вычитала у Витакера про супружеские пары и биокомпьтер который безошибочно выбирает твою пару из миллиона вариантов. Ну Ира такая блин девочка, всë про любоффф понимашь и биокомпьютеры такие.
Тож же задумываешься о своëм биокомпьютере, мол, ты там, биокгмпьютер мой родимый, не сдох?:)
...а флаги ставить биокомпьютеру - приходится вручную.
Пока автоматику не наладили :))
 
Она - фильм.
Читал давнишнее обсуждение в теме тс. Ксюша сказала что можно за счет компов типа моделировать парафилии. Ну и типа так реализовывать парафилии. Ну и Планета предложила кино.
Фиг знает, я не понял кино. Типа мужчина среднего возраста имеет отношения с операционной системой, они общаются, типа любят друг друга. Мир типа недалекого будущего. Короче никаких там парафилий не реализовывали. Просто типа чувак полюбил операционную систему, общение с ней и всë такое душевное типа, личное, отношения.
Кстати нашел еще один кино Она 2015 года. Это уже французы про секс наснимали. Надо глянуть.
Еще из кино и сериалов оказывается есть Анатомия страсти. Типа сериал про врачей. Хирургов. Ну прикольно. Вообще тема врачебная ништяк. Спасают жизни и люди мрут. Одного парня прозвали 007. Ну типа это значит что "лицензия на убийство" агент 007:) чуть типа не убил пациента с апендицитом.
Я ток первую серию глянул. Вроде норм сериал, можно смотреть. Там их правда наснимали уже 18 сезонов что ли и не останавливаются. Типа из списка культовых сериалов. И кажись наших Интернов с него косплеили. Секс, любовь, смерть, жизнь, отцы и дети и всë такое.
 
Если он их воспринимает...примерно как Данте девушек - то это как с кошками ,которых не умеют понимать, считая что "всё же просто и ясно с ними всеми!" :)
:Dle88:

Я изо всех сил стараюсь так не воспринимать девушек.... Но у меня такое проскакивает, негативизм. Ожидание насмешки, наглости, неприятия, стыда.
Из-за этого образы девушек искажаются. Мне кажется что все будут смеяться.

Образы девушек искажены, я понимаю это. Но никак не могу пробиться через это чтобы видеть разных девушек, доверять и любить, сделать так чтобы были они мне привлекательны.
 
Кстати нашел еще один кино Она 2015 года. Это уже французы про секс наснимали. Надо глянуть.
Ну короче такое себе кино. Жеский секс и все дилы. Ролевые игры. Причем нравится обоим это. Как насильнику так и жертве. Но иногда типа насильника могут просто убить, что и случилось.
 
Я изо всех сил стараюсь так не воспринимать девушек.... Но у меня такое проскакивает, негативизм. Ожидание насмешки, наглости, неприятия, стыда.
Из-за этого образы девушек искажаются. Мне кажется что все будут смеяться.
Просто и ясно с девушками или негативизм, ожидание насмешки, наглости, неприятия, стыда?
Это как бы разные вещи вроде.
Если с девушками просто и ясно с ними всеми то ты значит стараешься девушек так не воспринимать? А как?! Если с ними со всеми просто и ясно.
Вот например всë просто и ясно с мужчинами. И что женщина будет стараться так не воспринимать мужчин когда с этими мужчинами всë просто и ясно?
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху