Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Вряд ли.
Просто тему сисек можно обсудить хоть у монахини, хоть у кого.
А ляжки сорри - просто так не видно может быть, у той же монахини. И обсуждения не получится :)
Ну я просто в том смысле что почему то сиськи обсуждают.:) будто кроме сисек ничо нет больше.
А если не сиськи, то обсуждают про любовь например чистую, но не про сиськи принципиально:) то есть то сиськи то душу женскую:) и тогда никаких сисек, чтоб ни дай бог типа не говорить о сиськах и не порочить доброе имя женщины:)
 
"Сценарий индийского кинофильма или на смерть Радж Капура

Композиция представлена исключительно для ознакомления. Оцифрована с лицензионной аудио кассеты под лэйблом Радио 1 петроград. Год выхода оригинального носителя - 1998.

Бушуют волны, бьется лайнер в море,
внезапно тонет, не оставив даже след.
Весь зал вздыхает: «Ах, какое горе!»
Но вдруг средь волн мелькает спас-жилет.

И вот, проходит лет 15, 20, 30.
Мы видим маленький индийский городок.
Пред нами вилла, в ней живет патриций.
И у него приемыш, крохотный сынок.

Сынок красив, зовут его Шиамом,
растет и крепнет будто на дрожжах.
Не помнит братьев и сестер, не помнит маму.
Отец нашел его в прибрежных камышах.

Но вот беда, папашку отравили,
Спалили виллу, вытоптали сад.
Шиама долго топором и ломом били,
но он запомнил атамана взгляд.

Вооружившись шашкой и наганом,
(в обойму входит сразу два ведра патрон)
По жизни с песней он идет за атаманом
и его бандой из ста сорока персон.

Опять удар! Он вновь попал в ловушку.
Бандит сказал, что завтра, мол, убью.
Его спасает очень ветхая старушка,
Кричит: — Шиам! Узнай скорее мать твою!

Шиам узнал. К таким делам привычный,
обнялся с матерью, бандитов перебил.
И с атаманом разобрался, как обычно,
патронов сорок ему в голову всадил.

Узнав наколку на груди у трупа,
вскричала мать, поднялся страшный вой.
Как оказалось, поступил Шиам преглупо,
был атаман его родной сестрой.

Спасибо лекарю-шаману дядьке Раму,
поставил на ноги бедняжку за три дня.
Какая встреча! Брат, сестра и мама.
И вот отца идет разыскивать родня.

А чё искать-то? Вот он стоит тут рядом,
портрет своей семьи держа в руках.
Он притворялся старым дядькой Рамом,
а сам миллионер и падишах.

Стоит в слезах, детишек обнимает.
И в самом заключении хор поет
про тех, кто с песней по жизни шагает
и никогда и нигде не пропадет"
...:)
 
Довольно прикольный фильм. "Треугольник печали"
Типа богачи отдыхают на яхте за четверть миллиарда. Потом терпят крушение и попадают на необитаемый остров.
Капитан яхты американский марксист, один из пассажиров русский капиталист:) ирония типа судьбы:)
Напились и устроили идеологический спор:)
У капитана еще на груди значок пятиконечной звезды с Лениным:)
Я фиг знает, это вроде комсомольский значок:)
Фильм ваще нудноватый и на любителя:)

Пысы правда я не понял, типа вот на острове уже не считалось кто типа миллиардер, типа главный кто умеет ловить рыбу:)
И главная оказалась уборщица на яхте кто могла развести костëр и ловить рыбу. Так что установился матриархат. Уборщица выбрала себе мальчика для утех, секс в обмен на еду:)
Не знаю, может это такие представления о коммунизме, где феминизм и такое прочее.
Хотя это глупость. Типа скорее больше похоже на общество товарного обмена, в некотором смысле варварства.
А коммунизм с социализмом это когда заберут заводы параходы капиталистов, капиталиста повесют на веревке, которую он же и продал:) но коммунизм это не каменный век.
То есть по сути весь кич и блеск чем славен капитализм, вполне возможен при коммунизме. Коммунизм это не серый совок, товарищи!!!
:)
 
Последнее редактирование:
Смотрю киношку "Последняя любовь на земле" (Perfect sense)
Прикольно что у людей пропадают запахи, ну и такая мысль что запахи это память. Ну кстати такое есть, например если начинаешь ковыряться в себе, как мы любим, то вот хочу отметить запахи. Для так сказать лучшего погружения в прошлое, запахи это ваще вещь. Когда ты словно ощущаешь чем ты дышал в детстве. И запахи эти могут прийти внезапно что ли. Вот если бы запахи так запустить и воспоминания тогда придут. Было бы круто, имхо.

ПС ну кино ваще любопытное, люди стали терять все чувства.
 
Последнее редактирование:
Смотрю киношку "Последняя любовь на земле" (Perfect sense)
Прикольно что у людей пропадают запахи, ну и такая мысль что запахи это память. Ну кстати такое есть, например если начинаешь ковыряться в себе, как мы любим, то вот хочу отметить запахи. Для так сказать лучшего погружения в прошлое, запахи это ваще вещь. Когда ты словно ощущаешь чем ты дышал в детстве. И запахи эти могут прийти внезапно что ли. Вот если бы запахи так запустить и воспоминания тогда придут. Было бы круто, имхо.

ПС ну кино ваще любопытное, люди стали терять все чувства.
Да, запахи менее контролируются сознанием, и потому идут в подсознание и из него более напрямую.
Я запах травы луговой, таких...метелок, если их растереть между пальцам - ощущаю, из ...ну не более 4-5 лет, явственно ,так уж запомнилось. И место помню, точнее - помню где это место, сейчас оно понятно, изменилось совсем :)
Ходили к моему дяде в частный дом, пешком, через поле\луг, и там эта трава росла...
Классное ощущение :)
 
Да, запахи менее контролируются сознанием, и потому идут в подсознание и из него более напрямую.
Я запах травы луговой, таких...метелок, если их растереть между пальцам - ощущаю, из ...ну не более 4-5 лет, явственно ,так уж запомнилось. И место помню, точнее - помню где это место, сейчас оно понятно, изменилось совсем :)
Ходили к моему дяде в частный дом, пешком, через поле\луг, и там эта трава росла...
Классное ощущение :)
Запахи это что-то такое очень личное что ли. Фиг знает как объяснить. Ну словно только ты запахи чувствуешь, они твои. Этим нельзя поделиться и рассказать про запах, его ток можно почувствовать.
Как то так:)
 
Запахи это что-то такое очень личное что ли. Фиг знает как объяснить. Ну словно только ты запахи чувствуешь, они твои. Этим нельзя поделиться и рассказать про запах, его ток можно почувствовать.
Как то так:)
Ну я прям как этот... Парфюмер:)
Запах девственницы, запах девственника:)
Неее, я не об этом:)
Ну помните наверное книжку и фильм Парфюмер. Прям мейнстрим был. Запахи девственниц:)

Пысы ну у меня такое есть типа анти_анти_девственник.:)
Как там типа интровентированный экстраверт или как то так.
Ну типа иногда подкалываю анти_девственников:)
 
Последнее редактирование:
Ну я прям как этот... Парфюмер:)
Запах девственницы, запах девственника:)
Неее, я не об этом:)
Ну помните наверное книжку и фильм Парфюмер. Прям мейнстрим был. Запахи девственниц:)
Ну - если без классификации, то эти запахи и правда имеют значение :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху