Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Окей, согласен.
Но там шутка была про пансексуализм и что Док пансексуал. Типа подростковой шутки про секс. Хихикать надоть... Но Док шутки плохо понимает про секс.:)
Хотя может и не совсем шутка была там. Я просто обыгрывал что ли. Ну типа про просто и ясно. Да и по логике такой Док точно пансексуал.:)
 
Привычное - как воздух, его не видно :)
Просто привычное как воздух. Не то что не видно. Ты особо и не смотришь и не присматриваешься и не принюхиваешься к этому воздуху. Ну дышишь, вдох-выдох.
Всë очень сложно. Слишком привычно, ты даж внимание не обратишь на это, как на воздух никто не обращает внимание.
 
Окей, согласен.
Но там шутка была про пансексуализм и что Док пансексуал. Типа подростковой шутки про секс. Хихикать надоть... Но Док шутки плохо понимает про секс.:)
:)
Ваще не понимаю :), и если меня _ теперь_ подросток попробует..хм, шокировать чем-то этаким, я не шокируюсь, как правило :)

Хотя может и не совсем шутка была там. Я просто обыгрывал что ли. Ну типа про просто и ясно. Да и по логике такой Док точно пансексуал.:)
:)
Ну, я просто напомню, хм, с чего в моем детстве перешли на игру в Штирлица :)
4-5 класс, собственно.
Да, и нож в кармане у меня был всегда, на тот момент. Просто был.
Однако как раз перед переездом из Урюпинска я направил его в живот противника, желавшего...стрясти с меня деньги...вроде 50 коп, ну и задерживал на вокзал.
А у меня, сорри, в то время уже был страх опоздания на поезд.
Хотя нет, ножей было два :)
Один - крутой многофункциональный, с консервным ножом, штопором и ещё чем-то :)
Для поезда как раз, дороги, рыбалки..предмет долгой мечты ("чтобы как у всех") :)
И собственно повседневный малыш, о котором речь, пластиковая ручка, под мою детскую ручку, малозаметный при ношении и даже в руке :)
В теории ещё рассказывали про финки и " выкидушки", но это ни у кого не было, предмет чисто теоретических обсуждений в гомосегрегированной компании :)
Другой компании у меня тогда не было :)
И девочек я тупо не понимал, честно. Откуда их понимать?:)
Откуда взять для понимания.
Наверное на уровне экзотики если только...
Ну, еду в автобусе со студенткой из Филлипин/Индонезии, условно, и она вдруг заведет разговор, и мы на ломаных русско- английских будем общаться :)
Но нет ожидания от этого общения, что там нечто интересное найдется :)
Примерно так - к девочкам вообще, на тот период.
 
Другой компании у меня тогда не было :)
И девочек я тупо не понимал, честно. Откуда их понимать?:)
Откуда взять для понимания.
Наверное на уровне экзотики если только...
Ну, еду в автобусе со студенткой из Филлипин/Индонезии, условно, и она вдруг заведет разговор, и мы на ломаных русско- английских будем общаться :)
Но нет ожидания от этого общения, что там нечто интересное найдется :)
Примерно так - к девочкам вообще, на тот период.
Аналогично.
Да наверное у многих на форуме чот такое. За исключением пожалуй Мурзика. Он грит что за ним девушки бегают косяками, едва отбивается. Но мож это просто часть сценического образа Мура:)
 
Аналогично.
Да наверное у многих на форуме чот такое. За исключением пожалуй Мурзика. Он грит что за ним девушки бегают косяками, едва отбивается. Но мож это просто часть сценического образа Мура:)
Если он их воспринимает...примерно как Данте девушек - то это как с кошками ,которых не умеют понимать, считая что "всё же просто и ясно с ними всеми!" :)
 
Если он их воспринимает...примерно как Данте девушек - то это как с кошками ,которых не умеют понимать, считая что "всё же просто и ясно с ними всеми!" :)
Ну там типа с подковыркой и с другой стороны взгляд. Да, типа больше с акцентом кто такие девушки, типа странные создания или с ними всë ясно. А уж бегают ли они косяками за кем... Хотя мне больше нравится что девчонки за меня дерутся, это прям ваще норм, настоящий девчачий махач, хорошо бы еще в грязи:) а то ванильный скучный секс и сиськи надоели, хочется грязных мокрых сисек:)
 
Ну там типа с подковыркой и с другой стороны взгляд. Да, типа больше с акцентом кто такие девушки, типа странные создания или с ними всë ясно. А уж бегают ли они косяками за кем...
Ну, внимание, я полагаю, обращают.
ПО комплексу причин :)
Насколько активное, грубо..пытаются захомутать ,одеть ошейник или ещё что - это под вопросом :)

Хотя мне больше нравится что девчонки за меня дерутся, это прям ваще норм, настоящий девчачий махач, хорошо бы еще в грязи:) а то ванильный скучный секс и сиськи надоели, хочется грязных мокрых сисек:)
Ну, на мой взгляд - лучше таки не в грязи, а шоколаде :)
Жидком и вкусном :)
 
Если он их воспринимает...примерно как Данте девушек - то это как с кошками ,которых не умеют понимать, считая что "всё же просто и ясно с ними всеми!" :)
Ну так то я понял о чем вы, типа восприятие девушек на уровне экзотики и нет ожидания от общения с девушкой что чот интересное найдется.
Кстати мы обсуждали про загадочность. С Ирой точно помню. Типа девушки для гетеро загадочны. И всë такое. Типа не интересны а загадочны и непонятны видимо.:)
Ну наши теоретические выкладки могли и до такого доходить. Забавно:)
 
Ну, внимание, я полагаю, обращают.
ПО комплексу причин :)
Правильно полагаете, обращают внимание.
Насколько активное, грубо..пытаются захомутать ,одеть ошейник или ещё что - это под вопросом :)
Ну тут смотря кто как воспринимает активность девичьих приставаний:)
Ну, на мой взгляд - лучше таки не в грязи, а шоколаде :)
Жидком и вкусном :)
Хорошая идея. Вы однако шалунишка, Док:)
 
Ну так то я понял о чем вы, типа восприятие девушек на уровне экзотики и нет ожидания от общения с девушкой что чот интересное найдется.
Кстати мы обсуждали про загадочность. С Ирой точно помню. Типа девушки для гетеро загадочны. И всë такое. Типа не интересны а загадочны и непонятны видимо.:)
Ну наши теоретические выкладки могли и до такого доходить. Забавно:)
Так это и практика. Так многие дядьки и ребята...восклицают, типа "Ниччего не понимаю", как один из Колобков :)
Я одно время плотно смотрел программу ,где в гостях у известных людей довольно качественно берут интервью за чаем :)
Там, где пятая жена, и так звучит - это уже правило, система :)
Лично этого человека.
ИМХО :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху