Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Именно!
Один вектор виден - гормоны, ну пусть ещё иерархия и прочий ЧСВ.
А другой не виден :)
И они его отрицают, будут отрицать.
Потому - итоговый вектор суммы кажется непонятным и непредсказуемым :)
Но когда мы его знаем, видим, учитываем - то всё логично и предсказуемо, вобщем.
Когда сам прошёл такое, и не забыл, не постарался забыть, как хотя многие юные новички у нас тут :)
Тута не очень понятно, Док.
В смысле что школьники уже сексятся и это типа гормоны, чсв, иерархия, типа большие анти_девственники. Это вроде понятно. Этот вектор.
А типа другой вектор какой? Вектор анти_гетеро? Что общее и понятное для школьников. Тот что отрицается даж у нас тут очень активно так.
Потому что если не отрицать то тогда "ясно и просто" про ориентации становится не так ясно и понятно. И типа непредсказуемо становится.
Я типа требовал вернуть мне моë. Понятное и ясное. А то ж и посмеятся то не могу нормально над тили тестой блин:)
Как то так было кажись.
 
Эпизод из кина, гг, подросток, он типа целуется с девушкой. Папа девушки прикалывается, что мол ты чо мою дочь целуешь. Типа неловкая пауза. Но типа папа грит мол шучу.
Прикол такой что этот папа спит с мамой-сексологом гг.
Напрашивалось чот такое типа - я целую твою дочь, а ты не трахай мою маму:) или типа а ты трахаешь мою маму:)
Вот было бы мощно наверное. И реакция папы.
Но... Это не было сказано. Увы. Было бы прикольно. Хотя это выходило бы может за рамки так сказать сериала.
 
Последнее редактирование:
Вообще тема такая подростков и секса. Меня начинает заносить и неприятно покалывает что ли. Неприятное ощущение.
Типа вьетнамских флешбеков ловлю что ли.
 
Тута не очень понятно, Док.
В смысле что школьники уже сексятся и это типа гормоны, чсв, иерархия, типа большие анти_девственники. Это вроде понятно. Этот вектор.
Ок!
А типа другой вектор какой? Вектор анти_гетеро? Что общее и понятное для школьников. Тот что отрицается даж у нас тут очень активно так.
Ну да!
Он же считается типа- нормой.
А что ненормально...то самими подростками и осуждается, высмеивается..
Потому что если не отрицать то тогда "ясно и просто" про ориентации становится не так ясно и понятно. И типа непредсказуемо становится.
Я типа требовал вернуть мне моë. Понятное и ясное. А то ж и посмеятся то не могу нормально над тили тестой блин:)
Как то так было кажись.
:) разные слои:)
Привычное - как воздух, его не видно :)
 
Окей:))
Ну да!
Он же считается типа- нормой.
А что ненормально...то самими подростками и осуждается, высмеивается..
Любопытно так скажем. Помню себя подростком и активно посмеивался над темой секса.
:) разные слои:)
Привычное - как воздух, его не видно :)
Да, привычное как воздух. С воздухом не поспоришь. Я уже был анти_моралистом:)
Мне ток дай мораль с ней побороться. Данте помню прикалывался:) ну это у меня был период переразгибания. Гедонизма так сказать, Эммануэль.
Но типа бороться с воздухом... Или быть анти_анти_гетеро... Это нее.
Вот вокруг себя этот воздух еще можно улавливать что ли. Отмечать. Может чот менять. Но всë равно сложно это.
 
Окей:))

Любопытно так скажем. Помню себя подростком и активно посмеивался над темой секса.
:)
Все так делали :)
В РФ, по крайней мере.
Раньше - может ещё частушки были матерные и стихи :)
Но тоже...как бы в несерьёзной форме.
Имхо
Да, привычное как воздух. С воздухом не поспоришь. Я уже был анти_моралистом:)
Мне ток дай мораль с ней побороться. Данте помню прикалывался:) ну это у меня был период переразгибания. Гедонизма так сказать, Эммануэль.
Но типа бороться с воздухом... Или быть анти_анти_гетеро... Это нее.
Вот вокруг себя этот воздух еще можно улавливать что ли. Отмечать. Может чот менять. Но всë равно сложно это.
Ага :)
Пока Эммануэль смотрит на происходящее глазами католички - монахини, которая типа табу нарушает, это одно.
Табу осталось, но она как бы над ним.
А вот у нового поколения, либо через одно - если настрой сохраняется, может быть похожее на жизнь без такого табу.
У нас можно и как она.
Но имхо можно на себе пройти путь нескольких поколений..и будет прикольно:))
 
Ага :)
Пока Эммануэль смотрит на происходящее глазами католички - монахини, которая типа табу нарушает, это одно.
Табу осталось, но она как бы над ним.
Ну типа в период моей борьбы с моралью для меня Эммануэль была на знамени борьбы:) типа вершина и верхушка движения. Наверное за счет агф мне типа легче было поставить условную Эммануэль на пьедестал:)
Хотя про Эммануэль мы вроде выяснили что анти_гетеро типа в наличии, просто она над этим, анти_девственница. Потом оказалось что у меня ст стс анти_девственница:) кое-как с горем пополам я этот вопрос проработал с позиции девственника, скинул груз отчасти.
Выше Эммануэль оказалось что тож чот есть что ли, еще более греховное и развратное:) а Эммануэль так типа, монахиня, настоятельница храма:)
А вот у нового поколения, либо через одно - если настрой сохраняется, может быть похожее на жизнь без такого табу.
У нас можно и как она.
Но имхо можно на себе пройти путь нескольких поколений..и будет прикольно:))
Тут я не совсем понял идею. Ну типа у меня пипец кружной путь. Это я вроде понимаю.
 
Sex education значит, сериал. Ну напихали феминизма во второй сезон. Сериал просто превратился в сериал про подростков и в Санта Барбару:)
Название сериала типа Сексуальное образование ну совсем не подходит. Скорее любовь и секс в нашей школе:) ну и всякие подростковые драмы.
Там плохая девочка делала аборт. А там прикольно что у клиники по абортам дежурят христиане, и отговаривают от абортов. Мол это убийство, покайтесь и не делайте аборт. Я б прикольно и с усердием дежурил бы у клиники и на чем свет бы клял абортирующихся, и с выдумкой, типа забавно:) так чисто прикалываешься когда думаешь какую роль бы сыграл увлеченно:)
Ну парень с самым большим хером в школе, он типа не гей, он бисексуал:)
То есть трахает всë что шевелится:) ну пися встаëт:)
Но он забавный. Типа гопник, плохой мальчик, булльщик. И сложно ему эмоции высказывать. Он типа нашел фишку что если он отвернется от человнка то ему легче о своих чувствах говорить и о себе личное. Пришел он к гг и грит тому мне типа сложно чувства выражать, я ж типа не в семье голых родился. Типа гг не понял, что значит семья голых. А этот парень грит ну типа вы ж по дому голышом ходите, я уверен.:) фз, не стал проверять как там в оригинале, могли и переводчики сериала там от себя перевести.
Типа вы семья голых:)
Ваще миленький сериальчик.
Пансексуал это не тот что трахает все что шевелится, а это тот кому не важен пол, ему важна личность человека. Ну интересно. Бисек это же тот что трахает и мэ и жо, но не личность человека видимо:)
А я то блин думал иначе:)
Док - пансексуал, ратует за пансексуализм, за личность человека:)
 
Ну типа в период моей борьбы с моралью для меня Эммануэль была на знамени борьбы:) типа вершина и верхушка движения. Наверное за счет агф мне типа легче было поставить условную Эммануэль на пьедестал:)
Хотя про Эммануэль мы вроде выяснили что анти_гетеро типа в наличии, просто она над этим, анти_девственница. Потом оказалось что у меня ст стс анти_девственница:) кое-как с горем пополам я этот вопрос проработал с позиции девственника, скинул груз отчасти.
Выше Эммануэль оказалось что тож чот есть что ли, еще более греховное и развратное:) а Эммануэль так типа, монахиня, настоятельница храма:)
:)
Тут я не совсем понял идею. Ну типа у меня пипец кружной путь. Это я вроде понимаю.
Не, я про другое.
Она всё равно с "ручником". Управляет не совсем сама.
Границы ставит ей ...руководитель, кому она подчиняется, слушается.
А если что не так - сносит его с пьедестала, куда поместила - и бежит в монастырь, типа грехи замаливать, в страхе трястить :)
..а мы - имеем возможность дальше.
Где управляем сами собой...овладели искусством быть собой. И другим тоже :))
И этими...везунчиками :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху