Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
"Удачно выйти замуж, чтобы ощущать себя вещью есть продажа себя, или проституция с 1 клиентом.

Женщины обычно мечтают о любящем муже. На самом деле, мало кто согласится терпеть богатого, но нелюбимого мужа. Это только теоретически выглялит возможным. На практике сложнее. 1 мой парень пытался мне это организовать. Водитель до работы, домработница, чтобы ручки не пачкать и всякая хрень. После того, как доклад для института за меня писал профессор Плешки без моего ведома, я собрала чемодан со всеми вещами, чтобы "навестить маму".

На самом деле, лучше спросить, почему мужчины комплексуют, если девушка или жена зарабатывает больше них. А иногда убегают и возвращаются только когда считают, что достигли "необходимого" уровня дохода, даже если никто их об этом не просил"
...другой
 
"Вы про ...типа- выбор между "тряпочным" женихом и к кому тянуло?

А и там, и там проблема, вроде.

Один...туповатый малость, бахвалящийся своими мелкими богатствами...и по сути - больше для себя сравнивающий себя с богатым соперником. Вел бы он себя иначе, как влюбленный, а не как невротик, удачно покупающий за разумные деньги предмет желания, как бы ему отвечала Лариса? Пел ей песни романтичные, вел себя не как этот...лошара :)

То есть - он вел себя так, что влюбиться в него практически невозможно, имхо :)

Но типа надо, это синица в руках, хоть и облезлая :)

А журавель просто не был влюблён:)

...устроить судьбу девушки и своё удовольствие, это можно. А жениться - таки Ви шо, с дубу рухнули!?:)

А девушка была наивной и послушной. И симпатичной, живой собственно...

И приобрела опыт. Да, с шишкой.

Имхо"
...и третий
 
"Посмотрела бесприданницу. Ну в смысле называется жестокий романс. Кино шикарное, актеры замечательные. Таких теперь не делают. Но я как бы не о том. Суть то в чем. Женщина как была вещью, так и осталась. Можно купить любую, если финансы позволяют. Ну ладно, допустим теперь женщина имеет немного больше возможностей в плане выбора. Если там только удачно замуж, то, теперь можно заработать себе на жизнь. Но вот у меня вопрос, почему до сих пор женщины пытаются таки удачно замуж? И при этом, в отличии от Ларисы Дмитриевны, они изначально понимают, что ты будешь вещь. Хорошее слово, вещь. Всем сразу понятно о чем речь"
...это спросила девушка.
Я просто не люблю Жестокий романс.
А анализировать еще его - нет уж, спасибо.
 
Я просто не люблю Жестокий романс.
Герои не нравятся, сюжет, актеры,..?
Ну вот так случилось город маленький, жених всего один, и тот...мещанин, до мозга костей, с форумной известной всем особенностью..
Как таки быть сексуальной и трепетной девушке, ещё и в том социуме с культом асексуальности женщины?:)
Сможете смоделировать?
А анализировать еще его - нет уж, спасибо.
:)
Или таки да? После моделирования и сопереживания...
"Искусство быть Ларисой"- осилите?:))
Я да, если что.
 
Герои не нравятся, сюжет, актеры,..?
Герой Мягкого отвратителен, Михалкова отвратителен. И ваще все мужские роли.

Ну вот так случилось город маленький, жених всего один, и тот...мещанин, до мозга костей, с форумной известной всем особенностью..
Как таки быть сексуальной и трепетной девушке, ещё и в том социуме с культом асексуальности женщины?:)
Сможете смоделировать?
Ну да, типа асексуальное. Анти-гетеро. Ужас просто.
:)
Или таки да? После моделирования и сопереживания...
"Искусство быть Ларисой"- осилите?:))
Я да, если что.
Лариса наивная, но типа живая. Но тож в обществе асексуальном и анти-сексуальном выросла.
Знала бы кому давать, не давала бы Михалкову.
 
Герой Мягкого отвратителен, Михалкова отвратителен. И ваще все мужские роли.
Пожалуй да.
Ну да, типа асексуальное. Анти-гетеро. Ужас просто.
Когда понимаешь - да.
Но проблему показывает.
Что спровоцировало появление кучи романтиков, воспитанных на школьной программе, с этим произведением, ну и с телевизором :)
Уже польза :)

Лариса наивная, но типа живая. Но тож в обществе асексуальном и анти-сексуальном выросла.
Знала бы кому давать, не давала бы Михалкову.
Это да. Но - уехать, типа бросить всё и уехать в Париж - она не может.
Или может, с многоходовкой ?;)
 
Когда понимаешь - да.
Но проблему показывает.
Что спровоцировало появление кучи романтиков, воспитанных на школьной программе, с этим произведением, ну и с телевизором :)
Уже польза :)
Да ну нахрен такую романтику. Это пипец.
Это да. Но - уехать, типа бросить всё и уехать в Париж - она не может.
Или может, с многоходовкой ?;)
Ну тут прикольно кстати. С многоходовкой бы могла. Ток до этого было пипец как далеко. Как до Парижу пешком.
 
Герои не нравятся, сюжет, актеры,..?
Я раньше воспринимал героев. Типа Мягков не мужик, тряпка, куколд, мерзкий.
Михалков зато типа прям самец и альфа, такой мужик прям шо ваще. И хер наверное огромный у него:)
Ну как бы среди двух, типа Михалков такой крутой ваще, мужик.
Но это было раньше, так думал.
 
Я раньше воспринимал героев. Типа Мягков не мужик, тряпка, куколд, мерзкий.
Михалков зато типа прям самец и альфа, такой мужик прям шо ваще. И хер наверное огромный у него:)
Ну как бы среди двух, типа Михалков такой крутой ваще, мужик.
Но это было раньше, так думал.
Ага, я тоже видимо. Можно сравнить с ним, как с эталоном и почувствовать себя дерьмом :)
Ближе к Мягкову, который тупо противный :)
Это да, я согласен.
 
Ага, я тоже видимо. Можно сравнить с ним, как с эталоном и почувствовать себя дерьмом :)
Ближе к Мягкову, который тупо противный :)
Это да, я согласен.
Ну да, типа сравнить. До Михалкова не дотягиваю и карету руками не перетащу. Зато типа думал что тогда я как Мягков. Вот засада такая. Как вот это чучело:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху