• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Математику не осилю.
Я не программист, но знакомые программисты пользуются калькуляторами в магазине, например, и не парятся! В работе математика кому нужна, кому нет. А вот логика, соблюдение правил, это нужно!
Есть ли вообще онлайн-работа (с перспективами переезда),где не требуется математика?
Потому что ну какие дисперсии и значения среднего тому, кто 10 минут вспоминает, сколько будет 5*5.
Я дисперсию не знаю, а среднее, это просто!
Десять минут вспоминать то простое, что сразу не вспомнил, по-моему бесполезно! Это какая-то вредная привычка! Мешает и учить и помнить!
Я подумала, как на уроке забыла слово в стихе. И не могу вспомнить! Так можно стоять, пока не погонят на место, с двойкой!
Первое слово я часто забывала и раньше, и теперь!
И я придумала хитрость! Первое говорю неразборчиво, как будто на нём я кашляю, а дальше уже вспоминается одно за другим!
Это была начальная школа, я ещё мальчиком была! Но двойки прекратились!
 
У Ксюши? Ну, вероятно - зачем ей навязывать свой взгляд новичку 🙂
Грубо...Вы спрашиваете на гей* -форуме про смазочки. А кто-то авторитетный - отвечает, что смазки это тема, надо завод открыть, без них у геев* не секс, а мучение настоящее...и излагает бизнес план открытия завода.
Вы понимаете, что это не Ваш бизнес...но одновременно создаётся ощущение, что без личного завода смазок быть геем больно и плохо...
И если Вы ещё не гей*, а так...присматриваетесь🙂 то может ли это привести к решению "лучше буду девочкой!"?
 
Грубо...Вы спрашиваете на гей* -форуме про смазочки. А кто-то авторитетный - отвечает, что смазки это тема, надо завод открыть, без них у геев* не секс, а мучение настоящее...и излагает бизнес план открытия завода.
Вы понимаете, что это не Ваш бизнес...но одновременно создаётся ощущение, что без личного завода смазок быть геем больно и плохо...
Можно тогда было бы поинтересоваться, сколько сам ааторитетный смазочных заводиков открыл, как идет бизнес и где можно купить продукцию. Вдруг у него интернет-магазин есть, где он смазочки продает - тоже надо узнать.🙂


И если Вы ещё не гей*, а так...присматриваетесь🙂 то может ли это привести к решению "лучше буду девочкой!"?
Вряд ли. 🙂
Ругачка с Муром, начавшаяся еще на гей*-форуме и продолжившаяся здесь в 2014-2015г. к этому не привела.
 
Можно тогда было бы поинтересоваться, сколько сам ааторитетный смазочных заводиков открыл, как идет бизнес и где можно купить продукцию. Вдруг у него интернет-магазин есть, где он смазочки продает - тоже надо узнать.🙂
Можно 🙂
Но без денег в кармане - Вы впадаете в уныние 🙂
Я об этом.
 
Вряд ли. 🙂
Ругачка с Муром, начавшаяся еще на гей*-форуме и продолжившаяся здесь в 2014-2015г. к этому не привела.
Ругачка не говорила, что анал для Вас закрыт, верно?
А математика, требование по математике (речь о ней) с гарантией ведёт к отказу от этого направления, если не от всей онлайн-работы...
Верно?
 
Ругачка не говорила, что анал для Вас закрыт, верно?
Так и предложение открыть свой заводик не закрывает анал.🙂


А математика, требование по математике (речь о ней) с гарантией ведёт к отказу от этого направления, если не от всей онлайн-работы...
Верно?
А я для того у Вас и уточняю.
Мы ведь не только про "Привет Мир" говорим, а про такой уровень владения навыком, с которым с радостью возьмут даже в австралийский офис Гугла. 🙂
Насколько сотруднику австралийского офиса Гугла для работы, ну например, над совершенствованием поисковых алгоритмов, нужна математика?
 
Но это же не навсегда.
Безденежье в смысле. 🙂
Математика - навсегда 🙂
Я не стану Вашим учителем математики..."даже за сто тысяч миллионов крон!"🙂
Что касается безденежья - то при сидении без работы многие годы, как это предполагалось по Вашему Хитрому Плану - безденежье могло бы не ощущаться Вами как нищета, но по факту оно было бы рядом с Вами, и ощутимо..
Имхо.
Работа - не только способ переехать - но и способ жить, зарабатывая на эту жизнь. В случае обычных людей это так, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху