• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ну, слово print может и отличается от слова PRINT в Басике 🙂
Типа вся разница в том, что в Змейке можно и без капса?🙂

Да, согласен.
Он может ...испугаться заранее и даже не смотреть в эту сторону...и напрасно 🙂
А с чего начать смотреть в ту сторону?
 
Типа вся разница в том, что в Змейке можно и без капса?🙂
Не _вся_ 🙂
Ваше стремление обобщать и делать...выводы ...радикальные, я бы сказал - оно тут сработало 🙂
Я показал _имеющееся сходство_.
Вы сделали вывод, что разницы нет..
Грубо...
У гея-афроамериканца из Сиэтла и у ВАшего соседа по подъезду на голове есть волосы.
Сделаете ли Вы вывод, что _вся_ разница только в цвете кожи ? 🙂
А в остальном они _идентичны_?
Нет 🙂
А именно так Вы сформулировали вопрос про двум языкам 🙂

А с чего начать смотреть в ту сторону?
С создания темы Я хочу учиться программировать!
Наверное 🙂
И возможно - с того, что Вы завтра наконец принесёте список. Хоть от руки переписанный с ошибками на листке туалетной бумаги - но который Вы добыли в О-З ЦЗН 🙂
Либо ещё где.
Сами отыщете - где.
И отчёты ...с возможным запросом помощи - в этой теме можно.
Или в социализации.
Ибо она явно хромает, если звонок в учреждение вызывает...хм, затруднения.
Ссылка, ссылки от Свидетеля по обучению и _алгоритм_. как Вы просили - помните где?
Ну, если что, я напомню - в теме Обучения 🙂
 
Да, согласен.
Он может ...испугаться заранее и даже не смотреть в эту сторону...и напрасно 🙂
Я сейчас читаю книгу по анализу данных в Пайтоне, и там есть последние главы, посвященные готовым проектам от и до. Можно по этой книге пройтись, и потом по шаблону что-то сделать.

Но при этом все равно требуется математика среднего уровня. Надо знать понятия среднего, дисперсии, среднеквадратичного отклонения, медианы, уметь понимать графики функций, диаграммы.
 
Последнее редактирование:
Да, который ни слова не написал.

Кстати, во-первых, учебник 2006 года подойдет? Или надо чего поновее?

Во-вторых, кому нужен работник у которого в портфолио только "HelloWorld" по учебнику?
Вы это всерьёз спросили?
Человек, который назвал эту программу "портфолио" и носится с ней, как с писаной торбой, он никому не нужен, он не работник.
Про учебники я не знаю, программированием я не занимаюсь. Думаю, что с учебниками сейчас проблемы нет!
 
Я сейчас читаю книгу по анализу данных в Пайтоне, и там есть последние главы, посвященные готовым проектам от и до. Можно по этой книге пройтись, и потом по шаблону что-то сделать.

Но при этом все равно требуется математика среднего уровня. Надо знать понятия среднего, дисперсии, среднеквадратичного отклонения, медианы, уметь понимать графики функций, диаграммы.
...таки есть предложение разделить просто изучение языка и как на нем кодить, делать портфолио и успешно работать - от конкретного, интересного нам с Вами направления 🙂
Которое требует _ и языка и математики_ 🙂
 
...таки есть предложение разделить просто изучение языка и как на нем кодить, делать портфолио и успешно работать - от конкретного, интересного нам с Вами направления 🙂
Которое требует _ и языка и математики_ 🙂
Математику не осилю.

Есть ли вообще онлайн-работа (с перспективами переезда),где не требуется математика?
Потому что ну какие дисперсии и значения среднего тому, кто 10 минут вспоминает, сколько будет 5*5.
 
Математику не осилю.

Есть ли вообще онлайн-работа (с перспективами переезда),где не требуется математика?
Потому что ну какие дисперсии и значения среднего тому, кто 10 минут вспоминает, сколько будет 5*5.
Ещё раз - спросите у Ксюши, нужна ли математика, чтобы хм, написать Привет, Мир?
И если нет - попросите её разделять _ её _ желания, планы , мечты - от Ваших 🙂
 
Ещё раз - спросите у Ксюши, нужна ли математика, чтобы хм, написать Привет, Мир?
И если нет - попросите её разделять _ её _ желания, планы , мечты - от Ваших 🙂
Ксюша, видимо, имеет в виду тот уровень, с которым можно будет в хорошую страну поехать.
Для этого одного "Привет, Мир" маловато будет. Не?
 
Ксюша, видимо, имеет в виду тот уровень, с которым можно будет в хорошую страну поехать.
Для этого одного "Привет, Мир" маловато будет. Не?
Не. Спросите у неё. И переходите к практике, в смысле - к изучению 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху