• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Что касается безденежья - то при сидении без работы многие годы, как это предполагалось по Вашему Хитрому Плану - безденежье могло бы не ощущаться Вами как нищета, но по факту оно было бы рядом с Вами, и ощутимо..
Имхо.
А без хитрого плана меня бы прям сразу на работу взяли?
Может не в плане дело?
 
Так и предложение открыть свой заводик не закрывает анал.🙂
Когда Вы точно знаете, что не будет у Вас заводика...?
А без заводика (так сказал эксперт) быть геем это больно и плохо-мучительно больно...
Закрывает.
Ещё раз - мы о математике, упоминанием которой Ксюша попыталась закрыть Вам целое направление обучения и работы онлайн.
Увы.
Не нарочно, я полагаю.
Но возможный вред - очевиден.
Очно Вы работать в РФ не станете, так? Ну, по тому, на что сможете обучиться в Вашем городке.
Онлайн тоже не сможете, если не уточните у Ксюши или сами, что Ваше _ обобщение_ совершенно неправомерно, ошибочно.
Остаётся Хитрый План...и всё?
 
А без хитрого плана меня бы прям сразу на работу взяли?
🙂
Ой, какой довод!
🙂
Может не в плане дело?
🙂
Не только в нем.
Вы снова пытаетесь победить в споре, а не понять 🙂
А для победы применяете хитрые доводы.
Ну, типа Данте станет спрашивать "а с этой таблеткой я сразу стану гетеро, богатым и счастливым!? Может не в таблетке дело!?"...
Это когда он Кракенов ловил и я искал аргументы за лекарства - ещё и ещё...
Вы делаете не менее убойный, логичный довод, показывающий, что рассматриваете разговор как спор ради спора. Не ради того, чтобы понять и научиться...а доказать , что неправы оба, и Энгельс и Каутский...
 
А я для того у Вас и уточняю.
Мы ведь не только про "Привет Мир" говорим, а про такой уровень владения навыком, с которым с радостью возьмут даже в австралийский офис Гугла. 🙂
Насколько сотруднику австралийского офиса Гугла для работы, ну например, над совершенствованием поисковых алгоритмов, нужна математика?
О, решили сразу в Гугл? 🙂
Хорошая идея - но Гуглу Вы нужны не очень 🙂
См навыки.
 
мы о математике, упоминанием которой Ксюша попыталась закрыть Вам целое направление обучения и работы онлайн.
Увы.
Не нарочно, я полагаю.
Но возможный вред - очевиден.
Очно Вы работать в РФ не станете, так? Ну, по тому, на что сможете обучиться в Вашем городке.
Онлайн тоже не сможете, если не уточните у Ксюши или сами, что Ваше _ обобщение_ совершенно неправомерно, ошибочно.
Остаётся Хитрый План...и всё?
Не только хитрый план. Но и вопрос Вам про математику, на который Вы никак не отвечаете.

Вы делаете не менее убойный, логичный довод, показывающий, что рассматриваете разговор как спор ради спора. Не ради того, чтобы понять и научиться...а доказать , что неправы оба, и Энгельс и Каутский..
Так ведь дело действительно не в плане.
К чему Вы его приплели?

О, решили сразу в Гугл? 🙂
Хорошая идея - но Гуглу Вы нужны не очень 🙂
См навыки.
Так и насколько мне нужна математика, чтоб стать нужным Гуглу?
Или без математики прям никак?
 
Ещё в тему доводов , чтобы не учится программированию?🙂
Или в тему постановки адекватных запросов?
 
Не только хитрый план. Но и вопрос Вам про математику, на которыйВы никак не отвечаете
Я тут при чем?🙂
Ксюша сказала, ей и отвечать.
А Вам - правильно формулировать вопросы ей.
 
Так ведь дело действительно не в плане.
К чему Вы его приплели
Это - последняя надежда, когда Вы откажетесь и от очной и от онлайн работы.
Так?
Значит при чем...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху