• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Уже получил. Еще вчера вечером.Сейчас как раз с него пишу.
Классный! Реально,ИМХО, лучше чем все мои предыдущие смартфоны.
Обновился вчера до Андроид 12, а сегодня патчи обновлений безопасности от Гугл прилетели.🙂
О, даже быстрее прилетел! :)) Поздравляю!
Я рад, что уже начали общаться с классным другом 🙂
И обновляетесь уже без...бесконечных вопросиков "а не будет ли чего плохого ,если я нажму эту кнопочку!?" 🙂
Ура, норм!
Спасибо!🙂


То6да-нет, не подумал.
Вот коротко показано, в реальном времени 🙂
Если отказываетесь от этой _проходной_ специальности - я не настаиваю.
Но утверждать, что не сможете нанести клей на стену шпателем, зубчатым - разровнять и туда прижать плиточку мозаики...я бы не стал.
Не хочется с такой специальностью - давайте писок, будем смотреть что осилите онлайновое 🙂
 
Нравится?
То6да-нет, не подумал.
У меня тоже так бывало! Когда я была мальчиком, я игнорировала интересы и дела девочек! А позже оказалось, что это пригодилось бы мне. Пришлось учиться на ходу.
 
О, даже быстрее прилетел! :)) Поздравляю!
Я рад, что уже начали общаться с классным другом 🙂
И обновляетесь уже без...бесконечных вопросиков "а не будет ли чего плохого ,если я нажму эту кнопочку!?" 🙂
Ура, норм!
Так это обновления, которые сами прилетают.🙂
Уведомление появляется, что пора обновиться.

Если отказываетесь от этой _проходной_ специальности - я не настаиваю.
В смысле "проходной"? Типа простой в освоении?

А где практику, стаж получать, с моей то социализацией?


Но утверждать, что не сможете нанести клей на стену шпателем, зубчатым - разровнять и туда прижать плиточку мозаики...я бы не стал.
Ее надо еще самому нарезать?
То есть изначально это одна большая плита?


Да, очень классный!
 
Так это обновления, которые сами прилетают.🙂
Уведомление появляется, что пора обновиться.
Ну да. Но раньше Вы волновались по этому поводу 🙂
А теперь совершенно свободно не волнуетесь :))
В смысле "проходной"? Типа простой в освоении?
Нет, в обычном смысле проходной.
Как проходной балл в ВУЗ.
Даёт возможность на работу и переезд в хорошую страну.
А где практику, стаж получать, с моей то социализацией?
Онлайн работа? Вроде это сейчас без проблем? Я даже про Грузовичкова рассказывал, как онлайн оформляться, а это уже когда было 🙂

Ее надо еще самому нарезать?
То есть изначально это одна большая плита?
🙂 Не смотрели по ссылкам? Не видели видео???
Тогда я умолкаю на эту тему.
Явно не желаете пойти прямым путем 🙂
В ссылках и видео же есть - как выглядит вариант с сеткой и бумагой, как пользоваться...
Но если даже это не глянули...или не поняли - значит совсем решили это направление не считать своим
Имхо
Ладно.
Тогда - список.
Я жду от Вас.
Тут я за Вас не могу сделать - мне придётся регистрироваться по своей специальности как безработному, и это явно смысла не имеет для _ Вашего_ списка.
Так что регаться по ссылке Свидетеля - именно Вам.
Ссылку не потеряли опять?🙂
 
Онлайн работа? Вроде это сейчас без проблем? Я даже про Грузовичкова рассказывал, как онлайн оформляться, а это уже когда было 🙂
Укладка плитки онлайн? Это как?


Ну да. Но раньше Вы волновались по этому поводу 🙂
А теперь совершенно свободно не волнуетесь :))
Волновался, когда Вы просили тскать прошивку и скачивать ее с какого то стороннего сайта, который поосили меня самому нагуглить.

А я софт скачиваю либо с оф.сайта разработчика, либо с проверенного softportal com.
Перед тем, как скачивать софт откуда то еще -я предпочту сначала проверить ссылку в virustotal и только если там все будет ОК, скачивать какой либо софт оттуда.


Не смотрели по ссылкам? Не видели видео???
Смотрел.
Но надо уточнить.
 
Укладка плитки онлайн? Это как?
🙂
Никак.
Жду список от Вас, где кроме рабочих специальностей - будут и онлайновые.

Волновался, когда Вы просили тскать прошивку и скачивать ее с какого то стороннего сайта, который поосили меня самому нагуглить.

А я софт скачиваю либо с оф.сайта разработчика, либо с проверенного softportal com.
Перед тем, как скачивать софт откуда то еще -я предпочту сначала проверить ссылку в virustotal и только если там все будет ОК, скачивать какой либо софт оттуда.
Норм 🙂
Волнение же меньше в разы? Это и есть адаптация. Социализация - один из вариантов адаптации🙂
Смотрел.
Но надо уточнить.
Ок.
Коротко - мозаичное полотно представляет собой удобный вариант, когда плитки с рисунком, разной расцветкой - заранее на заводе наклеены или на сетку или на бумагу.
Отчего это важно , и если это интересно - см по ссылкам выше 🙂
 
Никак.
Жду список от Вас, где кроме рабочих специальностей - будут и онлайновые.
А для онлайновой работы насколько необходимо знать язык программирования типа Java или Python?
Надо прям учить все эти команды, типа как на информатике в школе для работы с Basic?

Хотя, тот учебник информатики, который мне в шкооле давали -мне он нравился, понятный, интересный, со скриншотами из Win XP из начала-середины нулевых в качестве иллюстраций.

До сих пор помню.
Автор: Н. Угринович.
Информатика 9 класс.
Издательство "Бином", 2006 год.

С характерной, видимо фирменной для этого издательства, обложкой, где несколько красных полос и на каждой полосе по буквам И Н Ф О Р М А Т И К А.

Нашел в Гугле ностальгическое фото.

1567768530725_bulletin.jpg

Про возможность делать скриншоты я, вроде, как раз из этого учебника узнал. Как и про то, как пользоваться Диспетчером задач.🙂
 
Социализация - один из вариантов адаптации🙂
С заведомо недружелюбными типами, вроде гомофобов, так точно НЕ получится.
Как Вы и Ксюша совершенно верно сказали, мне нужна инклюзивная среда.


Коротко - мозаичное полотно представляет собой удобный вариант, когда плитки с рисунком, разной расцветкой - заранее на заводе наклеены или на сетку или на бумагу.
Отчего это важно , и если это интересно - см по ссылкам выше 🙂
То есть рисунок никогда на кусочки не режется?🙂
Уже хорошо.

Я напомню, свой регулярный вопрос🙂
Не одному Данте я напоминаю нудно и терпеливо...
О какой ссылке речь?
 
А для онлайновой работы насколько необходимо знать язык программирования типа Java или Python?
Надо прям учить все эти команды, типа как на информатике в школе для работы с Basic?

Хотя, тот учебник информатики, который мне в шкооле давали -мне он нравился, понятный, интересный, со скриншотами из Win XP из начала-середины нулевых в качестве иллюстраций.

До сих пор помню.
Автор: Н. Угринович.
Информатика 9 класс.
Издательство "Бином", 2006 год.

С характерной, видимо фирменной для этого издательства, обложкой, где несколько красных полос и на каждой полосе по буквам И Н Ф О Р М А Т И К А.

Нашел в Гугле ностальгическое фото.

Посмотреть вложение 5064

Про возможность делать скриншоты я, вроде, как раз из этого учебника узнал. Как и про то, как пользоваться Диспетчером задач.🙂
Ах да, из того же учебника узнал, как делать гиперссылки. На примере Word'овских файлов.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху