• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мб подождать намерения Уила заниматься плиткой? А то все расписывают про плитку, но может Уилу это не особо нужно и он из вежливости вопросики задаёт какие-то.
 
Сорри - мне просто похвастаться захотелось и поговорить о том - в чем я хоть что-то понимаю.
 
Я думаю что с плиткой нужно просто побольше опыта. Чтобы классно класть плитку. Еще хороший плиткорез нужен. И опыт с ним.
Я помню как это было - сам ничего не клал, но дизайнерил типо. Заказывал, покупал, рассчитывали. Достаточно прикольно.
Опыт - в нарезке, и в укладке.
И это этап Б 🙂
Ибо первый этап, этап А - это научиться избавляться от ругани при любом деле, занятии 🙂
Тогда прикольно будет, да 🙂
 
Мб подождать намерения Уила заниматься плиткой? А то все расписывают про плитку, но может Уилу это не особо нужно и он из вежливости вопросики задаёт какие-то.
Я бы тоже подождал 🙂
Но вылезли обстоятельства...
Он смотрит на плитку ...и сразу делает вывод, у меня это не выйдет.
Я решил проверить...
Вобщем он понял, что мастер-плиточник это фокусник -ювелир 🙂
Который берет огромную гору квадратиков разного цвета и каждый с одного раза кладет на нужное место...
То, что это не имеет отношения к реальности - ему пока непонятно.
Значит и выводы он оставляет неверные. И GIGO остаётся GIGO..
 
Опыт - в нарезке, и в укладке.
И это этап Б 🙂
Ибо первый этап, этап А - это научиться избавляться от ругани при любом деле, занятии 🙂
Тогда прикольно будет, да 🙂
А у меня А - это тонус.
 
Я бы тоже подождал 🙂
Но вылезли обстоятельства...
Он смотрит на плитку ...и сразу делает вывод, у меня это не выйдет.
Я решил проверить...
Вобщем он понял, что мастер-плиточник это фокусник -ювелир 🙂
Который берет огромную гору квадратиков разного цвета и каждый с одного раза кладет на нужное место...
То, что это не имеет отношения к реальности - ему пока непонятно.
Значит и выводы он оставляет неверные. И GIGO остаётся GIGO..
Да. Это совсем не так. Мозаика это считается высший пилотаж уже.
 
Да. Это совсем не так. Мозаика это считается высший пилотаж уже.
_ полотно_. См фото от Уила 🙂
Уил так же , не зная точно - нарисовал картинку в голове, подумал, сделал вывод. Это не для меня.
И всё, пипец, приехали - ибо сменить это мнение можно лишь...очень настойчивой, долгой атакой 🙂
То же у Вас.
То же у любого парафилика, напомню.
Не-сексуальная парафильная особенность
 
🙂
Лучше.
Имхо 🙂
Этот неплох, но лишь местами - несбалансирован.
Новый - подтянул слабые места 🙂

Написано, что быстрая зарядка есть у старого
Но могли и правда быть несостыковки.
Уже получил. Еще вчера вечером.Сейчас как раз с него пишу.
Классный! Реально,ИМХО, лучше чем все мои предыдущие смартфоны.
Обновился вчера до Андроид 12, а сегодня патчи обновлений безопасности от Гугл прилетели.🙂



Поздравляю с обновкой!!!
Спасибо!🙂

Не подумали, что может понадобиться?
То6да-нет, не подумал.
 
Последнее редактирование:
Вобщем он понял, что мастер-плиточник это фокусник -ювелир 🙂
Который берет огромную гору квадратиков разного цвета и каждый с одного раза кладет на нужное место...
То, что это не имеет отношения к реальности - ему пока непонятно.
Даже не ювелир, а скорее мастер паззлов.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху