• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Спасибо! 🙂
Нравится мне бренд Nokia, нравятся их смартфончики. 🙂
🙂
Они тоже могут быть разными, у одного бренда 🙂
Бренд хороший, но выпускает и топы и ...обрезки отбросы низшие модели🙂
Теперь Вы выбрали оптимальный топ.
Не жарящийся игровой, который кончается быстро - а оптимум по всем основным параметрам, имхо.
И его...видимо _ достаточно_ должно быть. Для основных задач молодого энергичного парня :))

А насчет зарядки в том же посте что думаете? Действительно ли автоотключение зарядки так сильно зависит от самого зарядного устройства?
Там протоколы должны поддерживаться...и не всегда они совместимы. Чаще родная совместима.
Кстати - Нокия новая поддерживает быструю зарядку, это круто, оцените ещё 🙂
 
Бренд хороший, но выпускает и топы и ...обрезки отбросы низшие модели🙂
Теперь Вы выбрали оптимальный топ.
Не жарящийся игровой, который кончается быстро - а оптимум по всем основным параметрам, имхо.
И его...видимо _ достаточно_ должно быть. Для основных задач молодого энергичного парня :))
Лучше, чем мой нынешний OPPO A91?
:))


Кстати - Нокия новая поддерживает быструю зарядку, это круто, оцените ещё 🙂
Тоже только с "родной" зарядкой, как думаете? 🙂
 
Лучше, чем мой нынешний OPPO A91?
:))
🙂
Лучше.
Имхо 🙂
Этот неплох, но лишь местами - несбалансирован.
Новый - подтянул слабые места 🙂
Тоже только с "родной" зарядкой, как думаете? 🙂
Написано, что быстрая зарядка есть у старого
Но могли и правда быть несостыковки.
 
Она в более ранней цитате.


Нет, не это.
Ладно, а по существу?
Написанный подсчёт точно не сложнее посещения магазина перед праздником, с тележкой за упаковками йогурта, воды и так далее. Тоже надо умножать число пачек в упаковке на число упаковок, а затем делить на число гостей! И брать про запас немного!
Разве не так?
В математике можно тренироваться на таком примере.
 
Вот этот пост перечитайте, плз.


Там про новый телефон.
Поздравляю с обновкой!!!
Нет, не наблюдал.
Не подумали, что может понадобиться?
Или и сейчас так думаете? А я Вам напрасно пристаю с этой плиткой?
 
Я с плиткой не пристаю, если только слегка, по пониманию ошибки в изначальной концепции "ой, я этого не осилю!"🙂
А вот список - напомню. Возможно уже лето и всё откладывается до осени? Или наоборот - можно взять список и всё лето интенсивно готовиться к обучению по желанной проходной специальности? Или вообще летом уже учиться онлайн 🙂
Таки что со списком, с разговором по Орехово-Зуеву и так далее? Конкретнее, плиз 🙂
Лучше на этой неделе , имхо 🙂
 
Учитывая, что Уил пока игнорирует тему Обучения в IT я выложу тут 🙂
 
Ах да, я без насмешки - просто ...констатирую факт и приношу то, что можно проглядывать при наличии фантазии и минимального языка... Но лучше - уже зная свою специальность 🙂
 
Я думаю что с плиткой нужно просто побольше опыта. Чтобы классно класть плитку. Еще хороший плиткорез нужен. И опыт с ним.
Я помню как это было - сам ничего не клал, но дизайнерил типо. Заказывал, покупал, рассчитывали. Достаточно прикольно.
 
кстати плитку нужно покупать как и обои - обязательно из одной партии. Иначе могут чуть-чуть но отличаться по оттенку. Хотя может так у бюджетных только.... Я вообщем бюджетное же брал. В Леруа обои. Подбирал... Приходилось поездить по разным Леруа потом - когда нужно было еще рулонов обоев докупить, а в магазинах были разные партии и следовательно оттенки тоже разные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху