• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Кстати, я не увидел фото мозаики из ванной, дайте , пожалуйста - мне для понимания Ваших слов о ней 🙂
Сфотографировал, но никак не могу найти, куда сохранилась фотография. Не отображается в галерее. Это очередное проявление той проблемы, о которой я писал в теме смартфонных вопросов - надо ждать, иногда долго, чтоб новое изображение появилось в Галерее.
Надеюсь, в новом смартфоне такой проблемы не будет.

Но, так как я сейчас пишу с ноута, а тут с поиском свежескачанных картинок лучше, я нашел аналог в Гугле. По крайней мере, это иллюстрация того, что я имею в виду.

См. на часть фото с деревом.

dc41126c2b38555bc331c3b3e0b8095d.jpg


Вот именно это я и имею в виду.
Плитка собрана как пазл из сотен маленьких плиточек, чтоб получилась картинка. 🙂
 
Ё-моё.
Последняя фраза, которую я в этом посте понял - "Оценивает работу".
В процитированных словах я не увидела "Оценивает работу"!
А что не так? Цвета украинского флага?
Подсчёты устные, всего два цвета для простоты, без вставок и поясков, без картинок! Число округлённое.
И это начало только, зачем оценивать??
 
А к...оператору погрузчика есть способ подготовиться?
Конечно
Игры-симуляторы, точно есть для телефона, вероятно есть и для компа. Тренируйтесь на здоровье. Как с английским, ежедневно и не по три минутки 🙂
И с удовольствием, увлечённо.
Плюс изучение инструкции к реальному погрузчику 🙂
Даже если она побольше, чем к кнопочному телефону Нокия 🙂
 
Сфотографировал, но никак не могу найти, куда сохранилась фотография. Не отображается в галерее. Это очередное проявление той проблемы, о которой я писал в теме смартфонных вопросов - надо ждать, иногда долго, чтоб новое изображение появилось в Галерее.
Надеюсь, в новом смартфоне такой проблемы не будет.
Про новый телефон я что-то пропустил 🙂
Гляну.
Но если так, надеюсь, что на нём пойдут и симуляторы для Вас :))
Но, так как я сейчас пишу с ноута, а тут с поиском свежескачанных картинок лучше, я нашел аналог в Гугле. По крайней мере, это иллюстрация того, что я имею в виду.

См. на часть фото с деревом.

Посмотреть вложение 5049


Вот именно это я и имею в виду.
Плитка собрана как пазл из сотен маленьких плиточек, чтоб получилась картинка. 🙂
А, полотно мозаики?
Это и правда чуть сложнее, чем укладка листков А4 - но лишь немного. Полотно - это плитки, уложенные уже на заводе, приклеенные к сетке. Их не надо ..подгонять как пазл. Совсем не надо 🙂
Вы не наблюдали за работой мастера при отделке ванной, у себя? Какие материалы покупали, как замеряли, отрезали, клеили?
 
Вобщем я жду от Вас Список ЦЗН 🙂
А сам пока отмотаю ленту назад, гляну про обновку Вашу 🙂
 
Про новый телефон я что-то пропустил 🙂
Гляну.
Вот этот пост перечитайте, плз.


Там про новый телефон.

Вы не наблюдали за работой мастера при отделке ванной, у себя? Какие материалы покупали, как замеряли, отрезали, клеили?
Нет, не наблюдал.
 
Каков план перехода сначала на этап А, потом с этапа А на этап Б?
Если это касается плитки - то сначала учиться работать с обычной квадратной и прямоугольной плиткой, учиться её распределять по площади, обходить выступы, оконные проемы. Это можно на бумаге, для скорости и простоты.
Затем - учиться замешивать плиточный клей и клеить реальные плитки - простукивать чтобы не осталось пустот, и чтобы было ровное полотно.
Тут просто - мешок клея и пяток-десяток плиток, на даче. Тренируетесь, пока клей липкий 🙂 затем его счищаете, отдыхаете и замешиваете новый.
Мешка хватит. А не хватит - два мешка 🙂
Для обучения брать самый простой клей, без водостойкости и прочих качеств 🙂
Затем, если Вы подходите к настоящей мозаике, а не к полотну - учитесь резать плитку, точно и ровно. Те же десяток плиток изрезанные на полоски - наполнят Вашу душу радостью и удовольствием:))
Это всё будет этапом А, для мозаики.
Затем получаете корочки на курсах, работаете с удовольствием, и на досуге гоняете пазлы, подбирая рисунок и цвета обрезков из полосок. Увлекает тоже, Вам не надо сразу ставить задачу хм, эпических полотен 🙂
Напомню - Вы работаете, у Вас уже есть деньги, и Вы с интересом экспериментируете с укладкой. Сначала насухую, на полу, по рисунку - затем переносите на стену. Глазомер, точность работы рук уже развиты в разы лучше, чем сейчас.
И затем уже этап Б, Вы можете браться за высший пилотаж, оплачиваемый весьма хорошо - типа мозаики из кусочков натурального камня, керамогранита, металла или ещё чего.

Примерно так 🙂
Это и к Данте относится, к его попыткам стать психологом прямо сейчас 🙂
 
Вот этот пост перечитайте, плз.


Там про новый телефон.
Нашел, спасибо!
Вот теперь наконец Вы выбрали приличный девайс :))
Ура, норм, поздравляю!
Не...убогий обрезок с непонятным будущим, а годную модель по всем параметрам.
Даже считайте - камерафон. Снимки будут...другими малость 🙂
Есть даже РАВ, что означает возможность обработки на компе и тренировке в возможной профессии🙂



Нет, не наблюдал.
Ок, ладно.
 
Нашел, спасибо!
Вот теперь наконец Вы выбрали приличный девайс :))
https://club.dns-shop.ru/review/t-78-smartfonyi/59465-obzor-smartfona-nokia-x20/ Ура, норм, поздравляю!
Не...убогий обрезок с непонятным будущим, а годную модель по всем параметрам.
Даже считайте - камерафон. Снимки будут...другими малость 🙂
Есть даже РАВ, что означает возможность обработки на компе и тренировке в возможной профессии🙂
Спасибо! 🙂
Нравится мне бренд Nokia, нравятся их смартфончики. 🙂

А насчет зарядки в том же посте что думаете? Действительно ли автоотключение зарядки так сильно зависит от самого зарядного устройства?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху