• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
. И не удивляются тому, что первоклассник откажется считать дифуры 🙂
Слова "может чего попроще" вновь ставит Вас в подчинённую позицию. Заметили?
Захочет ли заказчик нанять пераоклассника, понимая что это первоклассник?

Вы бы наняли?
 
Предлагаете поменяться ролями в БДСМ? 🙂
Чтоб я был в подчиненном положении и предлагал, а Вы придирчиво критиковали? 🙂
Я не предлагаю 🙂
Я привлекаю внимание к этому.
Что Вы пока не очень умеете находиться на равных, на уровне В-В по Берну.
А это требуется, для взрослой самостоятельной жизни. Ну или желательно🙂
 
Захочет ли заказчик нанять пераоклассника, понимая что это первоклассник?

Вы бы наняли?
Хм, ещё раз - мы про обучение. Про первые шаги первоклассника в деле рисования палочек 🙂
Про первые шаги юного повара в нарезке ведра капусты.
Про первые шаги юного плиточника ещё до начала укладки плитки.
Теперь вспомнили?🙂
Вы сообщили, что желаете сразу браться за мозаику, совмещение рисунка - но не станете браться, ибо не справитесь.
Так?
Я же сообщаю Вам, что мозаика, как я её понимаю - это этап Б. А Вам предстоит более простое и посильное, этап А.
Теперь вспомнили, о чем речь?
 
И тут встает самый главный вопрос: Где в егорьевске такой работодатель, который будет создавать для меня иклюзивную среду?
Найдете такого - побегу к нему на собеседование в тот же день!
🙂
Нет.
Напомню - главный вопрос, это Ваш выбор между сомоповешением после многих лет жизни в отчаянии - и выходом в Реал Вашего города после некоторого времени обучения в рамках данного форума или его аналога.
Выбираете Вы.
 
Для рассчетов мне потребуется помощник. Явно.
Иначе я буду тупить полчаса. Вот даже из того, что Вы описали - я вряд ли посчитаю быстро и без ошибок. Это как "шашечки или ехать": или "так, не спешите с цифрами, дайте полчаса на обдумать, что с этими цифрами надо сделать, а потом разрешите воспользоваться вашим калькулятором, т.к. в голове мне не посчитать", или будет куча ошибок в "смете".

Когда я говорил, что у меня большие проблемы с математикой - я не преувеличивал.
Даже на таком уровне математика для меня крайне сложна.

Да, я знаю что это анекдотично выглядит. Но уж как есть
То есть представленный расчет 5*5+10% Вы не осилите?

Идея, что мастер, Вы не имеете телефона с калькулятором - довольно фантастична, и тоже нужна для победы в споре, так?🙂

Теперь понятно, отчего я прошу Вас о списке, который Вам необходимо добыть в ЦЗН?
Немалая часть работ связана с простейшими, вот такими вычислениями. Сколько каких поддонов отвезти куда оператору погрузчика, например.

Давайте список, короче 🙂
Вы ещё сегодня можете это получить и выложить полученное для обсуждения.
 
Вы уверены, что любой диджей, ну или хотя бы большинство диджеев, умеют общаться с людьми, которые с ним не согласны?
🙂
По моим представлениям диджей сидит себе перед экраном, жмёт кнопки согласно времени включения и _ вещает_ то, что попадает в уши людей, которые его слова пропускают мимо ушей 🙂
Они музыку слушают.

Исходное:
Вы же не имеете возможность работать диджеем либо конферансье - и не тренируетесь в общении с людьми , которые с Вами не согласны _ акт
 
О, отлично, спасибо! Это ближе к истинной Вашей цели при изучении АШа?🙂
Что? Получение удовольчтвия?
При чтении АШа это невозможно, я считаю.


Я привлекаю внимание к этому.
Что Вы пока не очень умеете находиться на равных, на уровне В-В по Берну.
А это требуется,
Как этому научиться?


Я же сообщаю Вам, что мозаика, как я её понимаю - это этап Б. А Вам предстоит более простое и посильное, этап А.
Теперь вспомнили, о чем речь?
Каков план перехода сначала на этап А, потом с этапа А на этап Б?


выходом в Реал Вашего города после некоторого времени обучения в рамках данного форума или его аналога.
Вряд ли у этого форума есть аналоги. Я, во всяком случае, не встречал.

Думаете есть?

И как Вы себе представляете "реал" моего города?


То есть представленный расчет 5*5+10% Вы не осилите?
Мне нужно время, чтоб вспомнить, сколько будет 5*5.


Идея, что мастер, Вы не имеете телефона с калькулятором - довольно фантастична, и тоже нужна для победы в споре, так?🙂
Телефон и разрядиться может.


Вы ещё сегодня можете это получить и выложить полученное для обсуждения.
Как?
Без записи придти в МФЦ?
 
🙂
По моим представлениям диджей сидит себе перед экраном, жмёт кнопки согласно времени включения и _ вещает_ то, что попадает в уши людей, которые его слова пропускают мимо ушей 🙂
Они музыку слушают.

Исходное:
Вот именно.
К чему им какой то особо хороший навык общения?
 
Что? Получение удовольчтвия?
При чтении АШа это невозможно, я считаю.
Нет, при чтении Лурка 🙂

Как этому научиться?
Берна изучить, для начала.
Это часть взросления, в коммуникациях. В-В.
Каков план перехода сначала на этап А, потом с этапа А на этап Б?
Ну да. Сначала условия нарабатываются, руки сами уже могут плиткой управлять, всё ровненько. А затем мозаика, плитки полтора на полтора метра и так далее 🙂
Вряд ли у этого форума есть аналоги. Я, во всяком случае, не встречал.

Думаете есть?
Я просто даю выбор 🙂

И как Вы себе представляете "реал" моего города?
По Яндекс -картам, например 🙂
Пустынный немного райцентр. Где пофиг, куда ты идёшь и зачем , в большинстве случаев.
А для Вас это типа враждебной территории для разведчика 🙂
Мне нужно время, чтоб вспомнить, сколько будет 5*5.
🙂
Без разницы, уже ведь вспомнили?

Телефон и разрядиться может.
А можно его и зарядить 🙂
Если не тратить рабочий день батарейку, кроме как на калькулятор - он и не сядет 🙂

Как?
Без записи придти в МФЦ?
Или как другие люди - выполнить инструкцию 🙂
Просили же пошаговую инструкцию? Она есть у Вас.
От Свидетеля, я напомню.
Новее я не искал 🙂
Зимой, если дотянете этот вопрос до НГ, может и изменится что 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху