• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

  • Автор темы Автор темы MeanGo
  • Дата начала Дата начала
Я не знаю. Не пробовал резать ремень вообще. Тем более в горящей машине, лежащей на крыше. Тяжело будет нож доставать из кармана. В общем, тут не угадаешь/
Да, ремни боянистая причина холиваров на всех автофорумах. Но выяснили, что ножик - друг человека. На бедре, в сапоге, в рукаве на резинке - неудобно! Если остальные руки поломатые... Вот как к аварии готовицца?))
 
Да, ремни боянистая причина холиваров на всех автофорумах. Но выяснили, что ножик - друг человека. На бедре, в сапоге, в рукаве на резинке - неудобно! Если остальные руки поломатые... Вот как к аварии готовицца?))
Там вроде и ножи только специальные помогут.
 
Кстати, сейчас "классно" сделали, если медик, не останавливайся, если видишь аварию, дуй дальше, еще и посодют, еси помощь до скорой окажешь, не как раньше с крестом ездить, нафиг нам эти люди, пусть ждут скорую, падумаешь, бедренная артерия, например...
 
Я, почти как Асватур Кукуюк, наблюдая из-за кустов как здесь уже с утра идет интеллектуальная жизнь, наслаждаюсь, когда вижу, как каждый имеет ту науку, которую он заслуживает... 🙂
 
Последнее редактирование:
То есть афобия? Боязнь асексуальности? У меня нет афобии. 🙂
Скорее фобия , что лишат привычного удовольствия.
В ВАшем случае , как и в случае Данте - придётся таскаться на свидания, на работу вместо обсуждений интересных, заниматься тем, что сейчас не представляется полноценно - и потому кажется не особо нужным и приятным.
И лишиться того, что с детства решало многие заботы и тревоги. Или не с детства даже, не так важно.
 
А нужно ли ему это возбуждение вообще и то, от чего он его испытывает?
АГФ или фетиш в виде возбуждения от одевания ошейника.
Представляется, что одевать больше не будут, женщиной возбуждающейся тоже не быть....и? "зачем жить!?"
ПРимерно так?
 
Не совсем. Можно попробовать поискать то, ради чего стоит жить вне полей АГФ и актуализации своего фетиша. Я про это.
Это да, согласен.
Я описывал _типичное_ восприятие, которое и даёт реакцию "в штыки". ОБоснование реакции, короче.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху