Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Плохо очень. Ничего не могу поделать в итоге. Я вроде искренне делаю вид. ну и фраза.
 
А жалко те 4 года до сорока, когда все было так, что я по стеночке, еле сдерживаясь. Это тупо , но жалко, что сейчас я такая и за счет этого, все-таки, это было очень тяжело.
Жалость к прошлому, к несбывшемуся, она мешает понять _пользу_ от времени, которое как кажется - потрачено впустую.
 
Я знаю, что я не умная и не кросивая и не все, это его видение но абидна да? Скорее, это приговор.
А он чё, играет с кошкой в диване. И кошка его любит.
 
Делать вид, что всё хорошо - это другая опера, пожалуй?
А как можно себе позволить развалиться, зачем всем настроение портить, и вообще кто обязан на меня этакую смотреть. Кому нужно чужое горе когда свое невпроворот.(с)
 
А как можно себе позволить развалиться, зачем всем настроение портить, и вообще кто обязан на меня этакую смотреть. Кому нужно чужое горе когда свое невпроворот.(с)
Вообще картина другая, и выводы из этой картины - тоже..вывернутые. Серьезно. И у других нет своего горя-невпроворота, и Ваше ощущение, основанное на предубеждениях, искажённое - требует корректировки, имхо.
 
Я знаю. Я написала, что это тупо.
Знать мало :)
Ощущение требуется. Внутренняя картина мира.
Тупо зависеть от людей. Тупо зависеть от одного человека. Я очень старалась послать все, и получилось, но ненадолго.
Тут качели, неизбежные при сохранении внутреннего конфликта.
Оно пришло и усе поняло. А там и понимать нечего. Дебилазорий. И я совсем того.
Нет. Тот, кто осознал, что он "того" - уже не того :)
Как можно так было вообще сказать. Никто из моих даже не вкурил, "чё, это не комплимент?" "Ты СЛИШКОМ умная, СЛИШКОМ красивая и СЛИШКОМ стройная". Т. е. станешь лучше-будешь гаже, станешь држе - будешь гаже. "Ты грдрый мусор в любом случае." Или убей себя.
Формулировочка да, двусмысленная. Но это мнение человека, а не Бога, имхо.
Ограничивающее, кастрирующее, обрубающее...
 
А ничё, что если я пишу что-то про себя, потом меня за км обходят, "патамучтаутятрамва"? А я так не хочу. А если я все распишу? И так половину сообщений не решаюсь писать. Кому все это надо, включая меня? Травма - да пофиг, многое исправить просто не дано, но я живу, и меня устраивает, что я имею в конце концов. А вот так расскажи и все, никто ко мне близко не подойдет, и не из гадства, а просто из такого "а чё с ней делать, а вдруг чё я не так".
Такие же чувства. Понимаю вас.
 
А ничё, что если я пишу что-то про себя, потом меня за км обходят, "патамучтаутятрамва"?

Если уважаемого Мусу обходят за версту девушки...пониженной ответственности - сильно ли это плохо, для него?:)


А я так не хочу. А если я все распишу?
Ну. Уважаемый Медведик тоже не всегда решается, но его все приняли, несмотря на изначальный страх.
И так половину сообщений не решаюсь писать. Кому все это надо, включая меня?
Многим, разумеется.
Травма - да пофиг, многое исправить просто не дано,
Не Вы решаете :)
И не всё можете видеть..
но я живу, и меня устраивает, что я имею в конце концов.
Это да. Система...стабильна.
А вот так расскажи и все, никто ко мне близко не подойдет, и не из гадства, а просто из такого "а чё с ней делать, а вдруг чё я не так".
:)
Паранойя и в соседних темах имеется, не спорю :))
 
Если уважаемого Мусу обходят за версту девушки...пониженной ответственности - сильно ли это плохо, для него?
Ну. Уважаемый Медведик тоже не всегда решается, но его все приняли, несмотря на изначальный страх.
Я не сильна в форумных прозвищах. Не знаю.
Многим, разумеется.
Нет. Это точно. Попросят капли в глаза и в уши развидеть и расслышать. Так делать нельзя, даже с согласия.
Это да. Система...стабильна.
Ну если БЫ, а?)))) Хотя бы это, так нет же.
Не Вы решаете :)
И не всё можете видеть..
А кто видит больше? Ну, из людей? "Show me everithing that I shoudn't know?" Я сама хотела бы развидеть на определенном этапе.
Паранойя и в соседних темах имеется, не спорю
не такая это паранойя, как хотелось бы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху