Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Конечно ослабли, превратясь в плотные жилы без должного питания. Им же аэробное нужно движение, питание при этом. Что мы им можем предоставить :))
 
Не ну ежеля шагом. Бегать я уже получила отлуп. Ну по лестнице мона...
Я напомню тот же вопрос, что и к Кисе, когда больше боль в суставах, при спуске или при подъёме. От этого прогноз строим.
 
Это нивапрос. Сердце начинает в больший пролапс уходить, когда я бегаю. Хотя я осторожно. Абидна ваще. Думаю, от лестницы не будет. Это потише вроде.
Понял, спасибо!
Я именно колени имел в виду, как ограничитель.
 
Если оно болеть возьмецца, то я 6 месяцев хромаю, но уже давно не доходило до такого. Такая раскоряка, прям с кошмара Кисы.)
Вот я как раз о таком. Боль острее при подъёме или при спуске?
 
Вот я как раз о таком. Боль острее при подъёме или при спуске?
А я вот не помню... Встаешь и ыыыыыыы.)) Вроде, наступать больнее было, чем отталкивацца. Я просто 6 мес колено не напрягала и оно проходило.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху