Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Я не пытаюсь преуменьшить... Но умереть "от" это еще так, а вот "из-за"...
 
Привит и от гриппа, и от этой короны, уже. А вот ОРЗ это неприятно, сочувствую.
Доброе утро!
 
Киса возражает против физкультуры при ОРЗ, а я с ним не согласен, и делаю :)
В идеале - на голоде, конечно, денёк-другой. Возможно :)
 
Киса возражает против физкультуры при ОРЗ, а я с ним не согласен, и делаю :)
В идеале - на голоде, конечно, денёк-другой. Возможно :)
Я с температурой возражаю, а без - арбайтен. Но это для себя. Других ревматизмой пугаю.
О, как раз не охота есть.)
 
Главное воду пить, побольше :)
 
По состоянию :)
Без фанатизма.
 
На травку можно :)
См в соседней теме Данте :))
:vostorg:
 
Какое-то слишком пафосное название темы получилось. Кстате, Вы пользуетесь термином "защитное позиционирование"? "Железная рука в бархатной перчатке" выцепила, ненавижу этот термин. Правда, может это разные источники...
Я не очень пользуюсь. Предпочитаю говорить более просто. Термин про железную руку просто боянистый, но некоторые манеры характеризует хорошо :)
 
А больше всего мне страшно от моей "перспективы". 42. Пока еще прилично выгляжу, но это ненадолго.
Хм, лично я будущее не предсказываю. Но пути возможные - показываю и мы их обсуждаем. Лет через полста внешность изменится, не спорю.
Чувствую себя држе.
Вот тут да, важное.

Мне страшно даже во сне.
Страшно именно старения? Коллега?

И ладно "выгляжу", а просто сам факт. И что делать?
Делать можно много чего, если наплевать на позицию страуса :)
Я не хочу ничего менять, я хочу как ни в чем ни бывало.)
Это да, в детство многим охота на форуме :))

Мне обищали ж докторишки, что сдохну быстро.))))
Бабки-гадалки много чего тоже говорят :)
Причина помирания?
 
Потери сил, формы, останков мозга.
Силы уходят от болезней, форма - от детренированности. Мозги, ежели их не пудрить переживаниями навязчивыми и не допускать инсультов и при ЗОЖ-е обычно должны развиваться, а не становиться останками :)
Не, ну яво. Лет в 30-35 намана.
:)
Нет духа истинного перфекцинизма в Вас!:)
Только памперсы и бутылка с сосочкой, только хардкор!:)

Докторишки же. Всякие мои мелкие траблы по здоровью. Но я то не поверила. Хотя в 30 немного удивилась, слишком много их мне рассказало, что "как же я еще не того", "а уж дальше то воще")))).
Это они свои внутренние страхи озвучивали :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху