Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

О, еще проблема выявилась, а я и ненала. Я агрессию, вежливость, и весь этот салат с полом не связываю, и вообще никогда не связывала. Социальные проявления. На западе с этим не было проблем (даже у меня), ну и начинаю понимать, как здесь это отличается. И половое становится социальным, то есть этатизм он и есть этатизм, в трусы залезет.
 
Вообще, для меня нет мужского и женского. Все постоянно течет. Как если в семье у всех один раз навсегда заданные роли и они от обстоятельств не меняются - это дисфункция. Я буду варить люментий в аргонной среде, а ты - делать лазанью, ну и чё? Или наоборот, но я не люблю готовить. Я стану меньше женщиной? ))) Не внушает. Пытаюсь проникнуцца и не магу.
 
Вообще, для меня нет мужского и женского. Все постоянно течет. Как если в семье у всех один раз навсегда заданные роли и они от обстоятельств не меняются - это дисфункция. Я буду варить люментий в аргонной среде, а ты - делать лазанью, ну и чё? Или наоборот, но я не люблю готовить. Я стану меньше женщиной? ))) Не внушает. Пытаюсь проникнуцца и не магу.
Вот и мне было сложно это освоить, такое разделение, чего можно, а чего ни-ни, по причине возраста или пола.
Одно уточнение - я учусь, чтобы мне нравилось всё перечисленное, от РАДС до лазаньи и от шитья до CNC . И ещё мыльные пузыри и прочие карусели с мультиками :)
 
Я не сильна в форумных прозвищах. Не знаю.
Нет. Это точно. Попросят капли в глаза и в уши развидеть и расслышать. Так делать нельзя, даже с согласия.
Нельзя для роста ЧСВ говорящего? Ну да. А без этой цели, чтобы поделиться даже необычным чем...а иначе как? - скажу так.
Ну если БЫ, а?)))) Хотя бы это, так нет же.
Порог преодолим.
А кто видит больше? Ну, из людей? "Show me everithing that I shoudn't know?" Я сама хотела бы развидеть на определенном этапе.
Вот это желание "развидеть", частично удовлетворенное, и даёт проблему. Когда вроде развидел, но это не стерто из памяти, находится по форумной терминологии "за дверкой", в подсознании, и периодически пытается вылезать наружу, пугая иногда и самого человека, и окружающих.

не такая это паранойя, как хотелось бы.
Паранойя - преувеличенная штука. Вроде как полезна " На всякий случай", но создаёт неудобства. Чтобы не встретиться с агрессивными собачьими стаями в РФ - один известный форумчанин практически не выходит из дома без мамы. Он с ними не встречается :)
Но и не выходит....лишая себя некоторых важных штук.
 
Ясно.
Нельзя для роста ЧСВ говорящего? Ну да. А без этой цели, чтобы поделиться даже необычным чем...а иначе как? - скажу так.
Необычным? Эээ... думаю... Если топор хорошо заточен, рубленую рану можно достаточно хорошо сшыть, до прихода помощи профоф, о.
Вот это желание "развидеть", частично удовлетворенное, и даёт проблему. Когда вроде развидел, но это не стерто из памяти, находится по форумной терминологии "за дверкой", в подсознании, и периодически пытается вылезать наружу, пугая иногда и самого человека, и окружающих.
Угу.
Паранойя - преувеличенная штука. Вроде как полезна " На всякий случай", но создаёт неудобства. Чтобы не встретиться с агрессивными собачьими стаями в РФ - один известный форумчанин практически не выходит из дома без мамы. Он с ними не встречается :)
Но и не выходит....лишая себя некоторых важных штук.
Я патологически мало боюсь собак. Я людей боюсь, и себя. И я то знаю, на что способны самые обычечные люди.
 
Немного о хм, сильной осторожности
"Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и
смотрят в даль: не бежит ли лиса? не летит ли орел? не ползет ли змея? И
самые наблюдательные из них получают бампером в лоб.."..
 
Немного о хм, сильной осторожности
"Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и
смотрят в даль: не бежит ли лиса? не летит ли орел? не ползет ли змея? И
самые наблюдательные из них получают бампером в лоб.."..
Угу.
А я еще и неосторожна. По общим меркам. Так что я не знаю, в какую сторону мне рость ваще.
 
Угу.
А я еще и неосторожна. По общим меркам. Так что я не знаю, в какую сторону мне рость ваще.
Да, ряд действий, типа долгого стояния на голове в состоянии отчаяния - делают и хорошее, и не очень.
Например.
Поэтому расти лучше малыми шагами и из более-менее стабильного состояния. Имхо
 
Да, ряд действий, типа долгого стояния на голове в состоянии отчаяния - делают и хорошее, и не очень.
Например.
Поэтому расти лучше малыми шагами и из более-менее стабильного состояния. Имхо
Это шутка.
Я сейчас никуда уже не могу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху