Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Скорее фобия , что лишат привычного удовольствия.
В ВАшем случае , как и в случае Данте - придётся таскаться на свидания, на работу вместо обсуждений интересных, заниматься тем, что сейчас не представляется полноценно - и потому кажется не особо нужным и приятным.
И лишиться того, что с детства решало многие заботы и тревоги. Или не с детства даже, не так важно.
Какие же подлецы... Как их вообще Земля носит, тех, кто хочет лишить меня привычного удовольствия?
 
Какие же подлецы... Как их вообще Земля носит, тех, кто хочет лишить меня привычного удовольствия?
Попробуйте отнять у ребёнка конфетку...или лучше не пробуйте, это не менее страшно :)
 
Мне периодически ужасно хочется жрать. Я нормально выглядела, и сейчас сожрала бутер с сыром и бутер с маслом, и полшоколада, и кофе с сахаром... Завтра опять не жрать. Ненавижу себя. Как удержаться?
 
У меня после бринтеллекса панкреас так и есть на подсосе, я жру творог, рыбу, овощи, мож, мне не хватает... Но я же жирею, если обжираться. ТТГ и вся эта рать в норме. Раньше я в 3 раза больше жрала и ничего...
 
Я чего только не делала после бринтеллекса. И урсосан, и энзимы, дротаверин, вроде, боли нет уже. А пила с 2 недели. Мне было очень плохо, но я пила. После СС только бросила.
 
Я нормально выглядела, и сейчас сожрала бутер с сыром и бутер с маслом, и полшоколада, и кофе с сахаром... Завтра опять не жрать.
Чота жестко... Из-за пары бутербродов, кофе и куска шоколада - завтра не жрать? o_O
 
Но я же до этого днем ела. И ужинала. Решила обожраться...

Если иногда хочется обожраться, надо обожраться со спокойной душой. Если обожраться хочется на постоянной основе, надо искать причину и работать с ней.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху