Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Нуу, еси я поведу машину с подушками, при непристегнутом и вылете вперед она мне шею сломает. Или глазке выпадуть. Так што... ХЗ...
Вот и парафилик на терапии так же :)
Вдруг его лишат возбуждения на привычное, а на новое не выйдет... И останется он с корытом, вобщем.
 
иногда лучшее в лобовое вылететь, по сводкам скорых
А куда вы вылетите при таком ударе? Либо в столб, либо в другую машину. Не на полянку с подушками же? Энто смерть. Вдобавок, изначально при ударе вы полетите не согнувшись вперёд, а поскользите по креслу под руль ногами, коленями в торпедо. Если есть подушки, можно шею сломать или сразу подушкой убьет, если до удара скатитесь.
Ремень не даёт телу сильно уходить в сторону и биться головой о балки. А если машина перевернется, то без ремня высоки шансы убиться сразу.
 
А куда вы вылетите при таком ударе? Либо в столб, либо в другую машину. Не на полянку с подушками же? Энто смерть. Вдобавок, изначально при ударе вы полетите не согнувшись вперёд, а поскользите по креслу под руль ногами, коленями в торпедо. Если есть подушки, можно шею сломать или сразу подушкой убьет, если до удара скатитесь.
Ремень не даёт телу сильно уходить в сторону и биться головой о балки. А если машина перевернется, то без ремня высоки шансы убиться сразу.
Вот я и думаю, что и смерть при такой аварии мне поболе подойдет.
 
Если загорелись или в воде, то не так много нужно времени чтобы отстегнуться. Сгорают или тонут при потере сознания. Если же при аварии заклинило даже ремень, то двери вы явно не откроете.
 
Если загорелись или в воде, то не так много нужно времени чтобы отстегнуться. Сгорают или тонут при потере сознания. Если же при аварии заклинило даже ремень, то двери вы явно не откроете.
Стекло выбью. Ну и ремень отрезать можно. "О пользе режиков".))
 
Стекло выбью. Ну и ремень отрезать можно. "О пользе режиков".))
Я не знаю. Не пробовал резать ремень вообще. Тем более в горящей машине, лежащей на крыше. Тяжело будет нож доставать из кармана. В общем, тут не угадаешь.
 
Я не знаю. Не пробовал резать ремень вообще. Тем более в горящей машине, лежащей на крыше. Тяжело будет нож доставать из кармана. В общем, тут не угадаешь.
Зажимы сейчас вроде довольно неломкие? Если в сознании, и рука цела - надеюсь, что получится. И без ножа, в смысле.
 
Зажимы сейчас вроде довольно неломкие? Если в сознании, и рука цела - надеюсь, что получится. И без ножа, в смысле.
При аварии в ремне срабатывает пиропатрон и преднатяжитель. Ремень вас плотно прижимает к сиденью. После аварии ремень на замену, он не тянется - каменный.
 
Спасибо, буду знать.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху