Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Мну возьмете? Знакомый не сумел отстегнуться, сгорел. Я не пристегиваюсь. Но даже не только из-за этого.
Да, чаще по совокупности.
Если интересно - пожалуйста, с подробными самоотчетами по ощущениям :))
 
Да, чаще по совокупности.
Если интересно - пожалуйста, с подробными самоотчетами по ощущениям :))
Мне ключицу трет. Она как без кожи после. И при резком аварийном торможении я мордом в приборку не улетаю, а если врежусь, иногда лучшее в лобовое вылететь, по сводкам скорых. И еще меня бесит навязывание мне "безопасности". Пшли нх, мое дело. На заднем надо пристегиваца.
 
Чокер не нейтральный стимул, ассоциируется с одеждой, причем неформальной, то есть он уже вызвать может эмоции.
Чокер прежде всего на шее находится. А это - довольно интимное и не защищенное место. Собственно, акцент на нем и говорит об интиме, пусть и не сексуальном. По сути - это маленький ошейник. И переводится как "душитель".
 
Я считаю, что пробовал принципиально ошибочно, как типичный преодоленец первого типа.
Исходя из принципов социума, из его предубеждений.
Заставляя себя жрать то, точно противно, заставляя работать на работе с отвращением, выполняя принципы и заветы Бабушки Д...
Я себя не заставляю жрать сейчас ничего. Я просто исследую сексуальность, насколько она меняется, насколько устойчивая и пр.
 
Я себя не заставляю жрать сейчас ничего. Я просто исследую сексуальность, насколько она меняется, насколько устойчивая и пр.
Да, про сейчас :)
А ссылаетесь на период, когда кушали активненько, верно?
Смотрели свои старые посты у меня?;)
 
Мне ключицу трет. Она как без кожи после. И при резком аварийном торможении я мордом в приборку не улетаю, а если врежусь, иногда лучшее в лобовое вылететь, по сводкам скорых. И еще меня бесит навязывание мне "безопасности". Пшли нх, мое дело. На заднем надо пристегиваца.
Тогда интересно, но не совсем то?
Я про изначальные сомнения в необходимости таких переучиваний. Кирилл явно такое потребует :)
 
А вы нам про него писать будете? О том, как он излечился. Или он уже изменил запрос (как обычно)?
Анонимно - напишу. Запрос он корректировал, конечно, в меру реалистичности.
Когда будет в тему, вероятнее для Кирилла пригодится.
Хотя и для Спутника полезно-интересно может оказаться. Типаж личности , схожий с одним его знакомым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху