Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Ну вот что скажет священник в православной церкви на исповеди гс? После того как тот скажет что переспал с мужчиной?
Не как в анекдоте если - "и не перезвонил." А на самом деле?
На самом деле?
На самом деле было так:
в первый раз мне посоветовали читать Псалтирь 40 дней (мне было 15)
во второй раз мне советовали в монастырь на послушание съездить (мне было 16-17)
в третий раз мне советовали читать Леви (!), относиться к себе с юмором и понимать, что вопрос это сложный и решения быстрого нет (мне было где-то 22... наверное. не помню)

Третий - был молодой батюшка, увлекающийся психотерапевтическими теориями :)
 
Подумала что очень жаль что вместо поддержки тут мы выносим друг дружке мозг временами, надо это прекращать.
Я сама тут одной ногой на форуме, все думаю уйти или нет.
Выносить мозг не надо. Какие потребности выполняет вынос, у каждого?
 
На самом деле?
На самом деле было так:
в первый раз мне посоветовали читать Псалтирь 40 дней (мне было 15)
во второй раз мне советовали в монастырь на послушание съездить (мне было 16-17)
в третий раз мне советовали читать Леви (!), относиться к себе с юмором и понимать, что вопрос это сложный и решения быстрого нет (мне было где-то 22... наверное. не помню)

Третий - был молодой батюшка, увлекающийся психотерапевтическими теориями :)
Коротко, нет _службы_ поддержки, нет специально обученных людей. Энтузиасты и добрые люди, со своим багажом и опытом, это максимум.
 
Коротко, нет _службы_ поддержки, нет специально обученных людей. Энтузиасты и добрые люди, со своим багажом и опытом, это максимум.
Понятно. То есть все как всегда. Осуждаю проблему, говорю, что это мерзость, противная Богу, но решение не предлагаю. Как обыватель про Путина. :) Я не уважаю таких людей...
 
Коротко, нет _службы_ поддержки, нет специально обученных людей. Энтузиасты и добрые люди, со своим багажом и опытом, это максимум.
Ума не приложу, как могла бы выглядеть церковная служба поддержки для гомосексуалов. Учитывая идейные предпосылки, можно предположить, что путного бы ничо не вышло.
 
Ума не приложу, как могла бы выглядеть церковная служба поддержки для гомосексуалов. Учитывая идейные предпосылки, можно предположить, что путного бы ничо не вышло.
Я..не помню год, могу глянуть по фоткам, был на конференции, сексологический, от РПЦ. Интересные вопросы поднимались, в том числе о педо в стенах.
Но.
Я ужал свой доклад максимально, но чтобы можно было понять методику и применять, на практике, даже обычным батюшкам. Тем более - энтузиастам. Начал рассказывать, на своём живом примере :) минут через десять меня прервали, регламент мол...
Я офигел.
Я же не договорил!! То есть, применить ничего на практике - не получится, в принципе. Но...
Это был обмен мнениями, не более. Не обучение или обмен опытом. Странно, но факт.
Оттуда, кстати, я поехал в гости к бывшему пациенту, бывшему гею. Медику, кстати. У него собака и кошка прикольная :)
Захотелось фотки глянуть :)
Он был встречающей стороной, в гостинице Университетской меня селили.
Вобщем сделать можно много чего, но лучше смотреть на вещи реально.
Я исхожу из внутренней картины мира парафилика, а основная часть РПЦ - из внешней, формальной.
Потому видим разные причины, разные следствия..и разные методы видятся правильными.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху