Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

что в ней видят толстушку...если не называть её прямо "жирной" - при том, что она вообще ни разу не толстая
А у меня опять накрыло с этим. Неожиданно... Но я правда немного пожирела... Это ужас. Выгляжу как слон. Спросить некого. Муж и дочь крутят у виска. Нет, шоб как в младости, в модельном агенстве, полудохлую жырной абазвале...)))
 
и разные методы видятся правильными
Дык правильно. Разные ценности и цели...
А то, что Вас прервали по формальным основаниям типа регламента, да, неудивительно совсем.
 
А у меня опять накрыло с этим. Неожиданно... Но я правда немного пожирела... Это ужас. Выгляжу как слон.
Точнее, _кажется _, что выгляжу как слон.
:)
Верно?
Потому ужас - это те самые особенности восприятия. А не жир :)
 
Дык правильно. Разные ценности и цели...
А то, что Вас прервали по формальным основаниям типа регламента, да, неудивительно совсем.
Понимаю, головой. Но душой не понимаю :)
 
Сильно кажется, хоть я и понимаю остатками критики. Эх.
 
вот на них и ориентируйтесь :) не?
Ага. Я буду стараться. Спасибо.:)
Вообще больше пешком ходить надо. А не сидеть. Тогда и проблем не будет. Все равно скока не занимайся ходьбу не замениш.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху