Эдип комплекс - они не шутят? -)

K

kirill89_7

Guest
Цитата:
Тут лучше рассмотреть индивидуально, для начала - где _причина_ запрета на гетеро. Ведь напомню - по теории сила запрета у гомосексуала _выше_, сильнее - намного!
Я согласен с вами, что, возможно, имеют значение запреты в формировании сексуальных интересов. Но просто снятие запрета недостаточно для его возникновения. Нужны реальные сексуальные импринтинги. Допустим, неприятно человеку Х. Снял запрет - эта неприятность отпала. А эротизация будет? А для неё уже нужны сексуальные импринтинги. Ссылок на литературу, доказывающую это, предостаточно. А импринтинги возможны только в критический период...Понимаете к чему я? Кроме того, возможно, и "импринтинг наоборот" происходит в критический период<a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.ncbi.nlm.nih.gov%2Fpubmed%2F24505280" target="_blank">https://www.ncbi.nlm.nih.g

ov/pubmed/24505280</a> Это исследование полового поведения мышей показало, что самки мышей сексуально не интересуются самцами, которые похожи на их родителей. "Our results suggest that female mice can discriminate among male song characteristics and prefer songs of mice from strains that are different from their parents, and that these preferences are based on their early social experiences. This is the first study in mammals to demonstrate that male songs contribute to kin recognition and mate choice by females, thus helping to avoid inbreeding and to facilitate offspring heterozygosity." Так что в этом случае "запрет" тоже снять не получится...

По импринтингу читаем подробнее . В статье по ссылке написано, кроме всего прочего, что импринтинг работает по-разному у самок и у самцов. У самцов он более мощный, необратимый. У самок же его последствия частично обратимы и корректируются дальнейшим социальным опытом. Я ещё молчу, что в силу генетических причин, поражения мозга сексуальные запечатления ( да и не только сексуальные) могут проходить в нетипичный период развития организма: сильно рано или сильно поздно.

Для кого эта методика работает, по моему мнению? Если в детстве уже сформировался сексуальный интерес к Х, а затем социально наложили на Х запрет. Если же ребёнку до импринтинга в детстве говорят, что Х плохо, то не факт, что к Х сексуальный интерес не сформируется. Просто вероятность того, что ребёнок будет контактировать с Х уменьшится, и то не у каждого. В этом смысле есть влияние запретов. Но уменьшение вероятности контакта с Х, увеличение вероятности контакта с Y может произойти в силу социальной депривации в критический период из-за болезни или из-за особенностей развития: моторного, психического. И я вторым фактором - болезням в детстве, особенностям моторного, психического развития придаю больше значения.

Последнее редактирование:
K

kirill89_7

Guest
Цитата:
Для гомосексуалов да, что-то надо менять - там о матери что-то должно быть, ведь в основе эдипов комлекс вытесняемый.
Согласно классическому психоанализу есть 1)доэдипова гомосексуальность 2) и гомосексуальность вследствие отождествления с матерью, а не с отцом как варианта разрешения эдипова комплекса.

Фетишизм же связан по психоанализу со страхом кастрации. В этом случае фетиш - это символ пениса матери. У матери есть пенис, значит, фетишисту с большими кастрационными страхами бояться нечего. Её не кастрировали, значит, и его не кастрируют. Когда фетишист лижит фетиш, играет с ним - это он играет с пенисом матери, лижит его.

А трансвестизм -это сочетание фетишизма и гомосексуальности. То есть и отрицание того, что у матери нет пениса, и отождествление с ней.

Фетишисту надо внушать в мантре, что кастрации нечего бояться, даже если у матери нет пениса. Но это сложно. Потому что если он узнает, что у мамы нет пениса, то он испугается, что вдруг и ему его тоже отрежут. Вообще, голые женщины, вид гениталий женских вызывают у фетишиста сильные кастрационные страхи, поэтому они его не возбуждают.

Теория странная. Я вот фетишист, по сути, но кастрации не боюсь. Почему так?

planeta_if

Well-Known Member
4 Сен 2014
1,287
29
48
внутренняя монголия
Мне кажется, что этот страх кастрации - лично невроз Фрейда, неудачно возведенный в общую теорию. Влечение к родителям ок, запрет на влечение к родителям ок, эротическое в т.ч. непроизвольное стимулирование, агрессия или унижение в семье - ок, но вот этот страх что у мамы нет пениса.. или еще и зависть что у папы он есть? Звучит именно как невротическое.

K

kirill89_7

Guest
Эдипов комплекс не может быть причиной невроза, потому что он сам невроз! Всему виной - травма рождения, как учил Отто Ранк! Гетеросексуал занимается сексом с женщиной, потому что он хочет вернуться в утробу. "Из влагалища вышедший влагалищем же и наслаждается". Интересно, почему я не хочу проникать в женщину? Потому что я не хочу вернуться в утробу? Наверное, потому что мне там плохо было, ведь туда хотят вернуться те, кому там было хорошо. Ну да, мне было не очень хорошо там -гипоксия...Туда лучше не возвращаться, ведь я буквально боролся за выживание в утробе. И, наверное, обрадовался, когда наконец вышел из того адского места. А по Блэнчарду иммунная система матери ещё меня отторгала, вырабатывала антитела против меня. Поэтому у меня низкий вес был в момент рождения - низкая граница нормы. У бабушки, у матери мамы, мужской плод вообще умер - выкидыш. Думали, что и со мной такая ситуация может повториться. В общем, для меня утроба не была райским местом.

K

kirill89_7

Guest
Про психоанализ делай ветку :) Обсудим Фрейда, Адлера, Отто Ранка, Юнга. И я считаю, что самая близкая теория к истине у Отто Ранка.

planeta_if

Well-Known Member
4 Сен 2014
1,287
29
48
внутренняя монголия
kirill89_7 (29.10.2014, 10:21) писал:
Цитата:
Для гомосексуалов да, что-то надо менять - там о матери что-то должно быть, ведь в основе эдипов комлекс вытесняемый.
Согласно классическому психоанализу есть 1)доэдипова гомосексуальность 2) и гомосексуальность вследствие отождествления с матерью, а не с отцом как варианта разрешения эдипова комплекса.

Фетишизм же связан по психоанализу со страхом кастрации. В этом случае фетиш - это символ пениса матери. У матери есть пенис, значит, фетишисту с большими кастрационными страхами бояться нечего. Её не кастрировали, значит, и его не кастрируют. Когда фетишист лижит фетиш, играет с ним - это он играет с пенисом матери, лижит его.

А трансвестизм -это сочетание фетишизма и гомосексуальности. То есть и отрицание того, что у матери нет пениса, и отождествление с ней.

Фетишисту надо внушать в мантре, что кастрации нечего бояться, даже если у матери нет пениса. Но это сложно. Потому что если он узнает, что у мамы нет пениса, то он испугается, что вдруг и ему его тоже отрежут. Вообще, голые женщины, вид гениталий женских вызывают у фетишиста сильные кастрационные страхи, поэтому они его не возбуждают.

planeta_if (29.10.2014, 11:53) писал:
Мне кажется, что этот страх кастрации - лично невроз Фрейда, неудачно возведенный в общую теорию. Влечение к родителям ок, запрет на влечение к родителям ок, эротическое в т.ч. непроизвольное стимулирование, агрессия или унижение в семье - ок, но вот этот страх что у мамы нет пениса.. или еще и зависть что у папы он есть? Звучит именно как невротическое.
kirill89_7 (29.10.2014, 11:59) писал:
Эдипов комплекс не может быть причиной невроза, потому что он сам невроз! Всему виной - травма рождения, как учил Отто Ранк! Гетеросексуал занимается сексом с женщиной, потому что он хочет вернуться в утробу. "Из влагалища вышедший влагалищем же и наслаждается". Интересно, почему я не хочу проникать в женщину? Потому что я не хочу вернуться в утробу? Наверное, потому что мне там плохо было, ведь туда хотят вернуться те, кому там было хорошо. Ну да, мне было не очень хорошо там -гипоксия...Туда лучше не возвращаться, ведь я буквально боролся за выживание в утробе. И, наверное, обрадовался, когда наконец вышел из того адского места. А по Блэнчарду иммунная система матери ещё меня отторгала, вырабатывала антитела против меня. Поэтому у меня низкий вес был в момент рождения - низкая граница нормы. У бабушки, у матери мамы, мужской плод вообще умер - выкидыш. Думали, что и со мной такая ситуация может повториться. В общем, для меня утроба не была райским местом.
kirill89_7 (29.10.2014, 12:16) писал:
Про психоанализ делай ветку :) Обсудим Фрейда, Адлера, Отто Ранка, Юнга. И я считаю, что самая близкая теория к истине у Отто Ранка.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,108
4,404
113
55
Цитата:
В детстве мне велели отказываться, когда на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛ**Ь, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
- подпись у технаря :)

Про психоанализ - давайте веточку, будем вместе рожать правильное отношение :)
Напомню - тут вроде фрейдистов нема? :)

K

kirill89_7

Guest
Я, когда увлекался психоанализом в подростком возрасте, на меня он произвёл сильное впечатление. В момент оргазма было как бы отождествление с фаллической матерью по этой теории. Вообще трансвестит как бы доказывает самому себе, что женщины с пенисом существуют. Вот я оделся в женское, стало быть, я - женщина. Пенис есть? Есть. Стало быть, я - фаллическая женщина. Ну и кто говорил, что женщин с пенисом не бывает?. Вот же я! Кастрационные угрозы ликвидированы - это раз, отождествление с матерью выполнено это- два. Удобно, чё?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,108
4,404
113
55
kirill89_7 (29.10.2014, 10:21) писал:
Цитата:

Учитываем аутогинефилию..

Для меня лично фрейдизм, напомню - это подталкивание человечества в сторону изучения табуированной темы.
"Земля плоская и стоит на трёх слонах" - уже гораздо лучше чем "обсуждать Землю грешно - мы живём на теле Великого Каа и кто осмелится познать сию тайну - окажется в геенне без прощения!"

K

kirill89_7

Guest
Цитата:
Вообще-то Фрейд не занимался трансвестизмом. У него есть теория фетишизма. А теория трансвестизма как синтез фетишизма и гомосексуальности - это уже его ученики придумали.

planeta_if

Well-Known Member
4 Сен 2014
1,287
29
48
внутренняя монголия
planeta_if (29.10.2014, 12:21) писал:
kirill89_7 (29.10.2014, 11:59) писал:
Эдипов комплекс не может быть причиной невроза, потому что он сам невроз!
Тем не менее, на практике, достаточно просто найти гетеро людей с перекосами в отношениях в паре, явным образом вторящими перекосами из эдиповой фазы, в этом плане действительно наблюдается комплекс - с вариациями и некими общими наблюдениями: что будет, если ребенку будет разрешено "любить" в отца как мужчину "вырасту будешь мне мужем!", что будет если "женюсь на маме!" не чисто слова, а некая позиция которую никто не оспаривает.. и масса вариаций, как и положено комплексу.

А вот у Фрейда, мне кажется, комплекс личный -) as in, he was really troubled -)) И для меня очень схлопнулось логично, почему этот человек всю жизнь изучал неврозы (и имел явно странную семейную жизнь).

planeta_if (29.10.2014, 12:21) писал:
Гетеросексуал занимается сексом с женщиной, потому что он хочет вернуться в утробу. "Из влагалища вышедший влагалищем же и наслаждается". Интересно, почему я не хочу проникать в женщину?
Мне это звучит не менее странно и вполне вероятно ты для этого и поднял тему, чтобы "опровергнуть" так нелюбымый тобой психоанализ?

Тем не менее, если ты говоришь, что тебе это интересно - давай рискнем здоровьицем, сходим на холотроп? У тебя в Сибири думаю тоже можно найти -)
Остановить процесс всегда можно, сам вероятно знаешь, если хотя бы вкратце читал.. и это как раз про утробный опыт может дать ответы.

Если беременность была тяжелая, по теории холотропа получится так, что с одной стороны, будет и правда неприятно это переживать заново, но с другой стороны, может быть проживя это сознательно, какое-то раздражение и исчерпает себя.

Другое дело что я тоже согласна, мало убрать раздражение.. Если нет (как ни назови) скажем ипринтинга, еще вопрос что дальше. Вот только мыши не факт что адекватный материал для таких исследований.

planeta_if

Well-Known Member
4 Сен 2014
1,287
29
48
внутренняя монголия
dok34.ru (29.10.2014, 12:27) писал:
Для меня лично фрейдизм, напомню - это подталкивание человечества в сторону изучения табуированной темы.
"Земля плоская и стоит на трёх слонах" - уже гораздо лучше чем "обсуждать Землю грешно - мы живём на теле Великого Каа и кто осмелится познать сию тайну - окажется в геенне без прощения!"

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,108
4,404
113
55
kirill89_7 (29.10.2014, 12:31) писал:
Цитата:
Вообще-то Фрейд не занимался трансвестизмом. У него есть теория фетишизма. А теория трансвестизма как синтез фетишизма и гомосексуальности - это уже его ученики придумали.
О чём и речь. Он - подал идею. Типа "Земля - это то, что можно, нужно и увлекательно изучать!"
А дальше...изменения его теории могут быть весьма принципиальными...ну, Земля не плоская а шарообразная или грушевидная, а затем - вообще геоидной формы :)
Но не будем гнобить Первого :)

K

kirill89_7

Guest
Цитата:
Вот только мыши не факт что адекватный материал для таких исследований.
А козы, овцы? :) Птицы? :) на птицах хорошо изучен. Прочитай статью, которую я скинул.

Цитата:
Мне это звучит не менее странно и вполне вероятно ты для этого и поднял тему, чтобы "опровергнуть" так нелюбымый тобой психоанализ?
Почему, мне он нравится :) Красивая научная сказка. :) Также как теория Отто Ранка - не менее красивая научная сказка, может быть даже красивее.

Цитата:
Тем не менее, если ты говоришь, что тебе это интересно - давай рискнем здоровьицем, сходим на холотроп?
А почему сразу не на лоботомию ? Тоже после него регрессируешь, никаких запретов...Думаю, тоже можно найти специалиста по лоботомии...

Цитата:
Если беременность была тяжелая, по теории холотропа получится так, что с одной стороны, будет и правда неприятно это переживать заново, но с другой стороны, может быть проживя это сознательно, какое-то раздражение и исчерпает себя.
Да, тяжёлая...Но не роды. Именно беременность.

А вообще, я же уже говорил, как по идее по научному надо менять секс. интерес. Я рассказывал в теме Some. Не читала ?

planeta_if

Well-Known Member
4 Сен 2014
1,287
29
48
внутренняя монголия
kirill89_7 (29.10.2014, 12:42) писал:
А козы, овцы? :) Птицы? :) на птицах хорошо изучен. Прочитай статью, которую я скинул.
Да, но ты знаешь, у меня все сводится к верю или не верю.. Ни козы ни овцы ни птицы не живут как люди, психо- социо- и еще понакидать приставок, другое.. да мыши различают по писку, чтобы держаться подальше от смешивания кровей.. а плотва сначала не обращает на это никакого внимания, но когда какое то коллективное чувство популяции (наверняка укорененное в биохимии каждой рыбы) сообщает, что пора чистить гены - и вся плотва начинает скрещиваться с лещом, перерождается почти в леща, а затем обратно в обновленную плотву. win-win -))

Пока я не начну курлыкать и высиживать яйца, я не могу с полной серьезностью делать выводы по исследованиям на птицах -)

К слову о научных сказках - ты читал моего любимого Калшеда (Внутренний мир детской травмы)? Вот уж сказка так сказка.. и про фантазии.. если тебя освободил Шопенгауэр или Ошо, то меня наверное в какой то мере Калшед -)
Пожалуй именно поэтому дальше я так тепло приняла книгу про женские фантазии, хотя Калшед намного шире и он исследует целые фантазийные миры, которые детская психика использует для разных компенсаций.. оч круто!

А почему сразу не на лоботомию ?
Абаждите, тогда будет возможность только одного эксперимента.. а так, как минимум холотропка-кастрация (для желающих) - лоботомия.. Ж)

А вообще, я же уже говорил, как по идее по научному надо менять секс. интерес. Сам я рассказывал. Не читала ?
Нет, что-то не припомню каких-то конкретных инструкций. Ты ж гуманный, значит не током и не внушением. Что я пропустила? -)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,108
4,404
113
55
Вижу, продолжим там :)
Спасибо!

K

kirill89_7

Guest
dok34.ru (29.10.2014, 12:40) писал:
Цитата:
О чём и речь. Он - подал идею. Типа "Земля - это то, что можно, нужно и увлекательно изучать!"
А дальше...изменения его теории могут быть весьма принципиальными...ну, Земля не плоская а шарообразная или грушевидная, а затем - вообще геоидной формы :)
Фрейд ( три очерка о сексуальности ) - 1905 год
Альберт фон Шренк-Ноцинг - 1899 год.
Альфред Бине (теория фетишизма) - 1887 год.
Рихард Крафт фон Эбинг (сексуальные психопатии) - 1886 год.
Артур Шопенгауэр (Мир как воля и представление) - 1818 год!

То есть первый учёный, кто поднял сексуальную проблематику, - это Рихард Крафт фон Эбинг, а не Фрейд. Он опередил Фрейда на 19 лет. Первый европейский философ, кто стал писать на сексуальную тему - это Артур Шопенгауэр. Он опередил научное изучение это проблематики на 68 лет! А ведь он писал даже о гомосексуальности с позиции своей метафизики. Считал, что она нужна, чтобы не рождались больные дети.

planeta_if

Well-Known Member
4 Сен 2014
1,287
29
48
внутренняя монголия
kirill89_7 (29.10.2014, 12:25) писал:
Вообще трансвестит как бы доказывает самому себе, что женщины с пенисом существуют. Вот я оделся в женское, стало быть, я - женщина. Пенис есть? Есть. Стало быть, я - фаллическая женщина. Ну и кто говорил, что женщин с пенисом не бывает?. Вот же я! Кастрационные угрозы ликвидированы - это раз, отождествление с матерью выполнено это- два.
Ну во первых, он, можно сказать, у всех есть.. и если нет конфликта или напряжения вокруг него, то мне кажется, это вообще не запаривает.
А во-вторых, если над этой ситуацией взлететь, то получается как раз не про то, как хорошо быть женщиной с пенисом, а просто про то, что мамой быть лучше, чем папой, или что мама лучше чем папа... Ну то есть, что тут причины и следствия перепутаны местами.

K

kirill89_7

Guest
Цитата:
Вот уж сказка так сказка.. и про фантазии.. если тебя освободил Шопенгауэр или Ошо,
А мне показалось или нет, что ты меня начала вчера бить за моё плохое поведение, проявляющее в отрицании приоритета гетеросексуальности в половой сфере и вообще в нонконфоримзе ? Надо ещё физического воздействия добавить, чтобы синергетический эффект был Ну флоггер у Some можешь взять, чтобы дурь выбить И я бы не сказал, что Ошо мне сильно помог, не хватает аскетизма у него...

Цитата:
Абаждите, тогда будет возможность только одного эксперимента.. а так, как минимум холотропка-кастрация (для желающих) - лоботомия.. Ж)
Кастрация...Прелесть какая....

Цитата:
Нет, что-то не припомню каких-то конкретных инструкций. Ты ж гуманный, значит не током и не внушением. Что я пропустила? -)
Ну я там подробно расписал. Идея в том, что надо вернуть мозг в детское состояние, ликвидировав те элементы, которые ограничивают непройпластичноть. И потом с ним как-то колдовать. Как точно? Предстоит выяснить.

planeta_if

Well-Known Member
4 Сен 2014
1,287
29
48
внутренняя монголия
kirill89_7 (29.10.2014, 13:00) писал:
dok34.ru (29.10.2014, 12:40) писал:
Цитата:

Фрейд ( три очерка о сексуальности ) - 1905 год
Альберт фон Шренк-Ноцинг - 1899 год.
Альфред Бине (теория фетишизма) - 1887 год.
Рихард Крафт фон Эбинг (сексуальные психопатии) - 1886 год.
Артур Шопенгауэр (Мир как воля и представление) - 1818 год!

То есть первый учёный, кто поднял сексуальную проблематику, - это Рихард Крафт фон Эбинг, а не Фрейд. Он опередил Фрейда на 18 лет. Первый европейский философ, кто стал писать на сексуальную тему - это Артур Шопенгауэр. Он опередил научное изучение это проблематики на 68 лет! А ведь он писал даже о гомосексуальности с позиции своей метафизики. Считал, что она нужна, чтобы не рождались больные дети.
Кирилл, смотри, это не сложно -)) А Индиго бы тебя расцеловал даже может быть.

K

kirill89_7

Guest
Цитата:
Кирилл, смотри, это не сложно -)) А Индиго бы тебя расцеловал даже может быть.
Не совсем понял, что ты имеешь в виду, что не сложно...По поводу генерации секс интереса в пластичном мозгу? Пока есть только одно исследование по генерации нового скила у взрослого, который в норме возможно развить только в детстве.

planeta_if

Well-Known Member
4 Сен 2014
1,287
29
48
внутренняя монголия
Я имею в виду, что он спецом просил не писать в его ветку историю и философию. От философии ты пока держишься, но если разговаривать, зачем себя сдерживать.

Не знаю ты это чувствуешь или действительно нет, как аспи, но даже акаунт сменил, потому что научным консультантам в его ветке писать нельзя -)) Это интересно, конечно, хочешь ли ты до него дотянуться таким образом, или для тебя это действительно вне фокуса внимания, ну так мне интересно - я и скажу. Не то чтобы ты флудил больше чем я, и это не флуд а разговор (милая беседа посреди рабочего дня) -)) но все же, как насчет поуважать просьбы других форумчан?

Я тебе и ветку завела, не грузи друга. Друг пригодится в беде еще ! -)) (Тьфу три раза)

K

kirill89_7

Guest
Цитата:
но все же, как насчет поуважать просьбы других форумчан?
Я только два комментария сделал 1) по теории Бориса, 2) по Эдипову комплексу. Вроде бы по теме, нет? В последнем посте в теме Индиго я вернул историческую справедливость. Потому что Фрейд - это не первый европеец, кто начал интенсивно писать о сексуальности. Античные философы много писали о сексуальности, затем европейские философы эту тему замалчивали. Первым начал писать о сексуальности Шопенгауэр. Факт. Ну никак не Фрейд. К тому же ешё Крафт Эбинга забыли...

planeta_if

Well-Known Member
4 Сен 2014
1,287
29
48
внутренняя монголия
kirill89_7 (29.10.2014, 13:17) писал:
Пока есть только одно исследование по генерации нового скила у взрослого,
что же до этого, да, видела.. хорошо, конечно, как перспектива. Но -)
еще не факт, что в большинстве случаев нужна генерация нового скила.
вот по тому же Индиге видно, что скил то был, просто завернут был в запреты..

пока не могу похвастаться тем же, и да, я не парафилик - ну так все ж, не-парафиликов намного больше. Тогда нужно делить, у кого подавлено, а у кого нет этого скила вовсе.
и чет не думаю что это так то просто.. и уж тем более в таких вариантах как ты, где много болезненных реакций, и стало быть вообще никак не проверить, запрет у тебя или импринтинг не прошел и баста.

K

kirill89_7

Guest
planeta_if (29.10.2014, 13:31) писал:
kirill89_7 (29.10.2014, 13:17) писал:
Пока есть только одно исследование по генерации нового скила у взрослого,
что же до этого, да, видела.. хорошо, конечно, как перспектива. Но -)
еще не факт, что в большинстве случаев нужна генерация нового скила.
вот по тому же Индиге видно, что скил то был, просто завернут был в запреты..

пока не могу похвастаться тем же, и да, я не парафилик - ну так все ж, не-парафиликов намного больше. Тогда нужно делить, у кого подавлено, а у кого нет этого скила вовсе.
и чет не думаю что это так то просто.. и уж тем более в таких вариантах как ты, где много болезненных реакций, и стало быть вообще никак не проверить, запрет у тебя или импринтинг не прошел и баста.
Да, это всё изучать надо. В идеале на уровне исследования мозга. Но это и изучается. По педофилии интенсивно, но всё равно недостаточно исследований. Я же говорил давно, что нету у меня скила гетеро . Ну для меня м и ж занимаются простыми движениям, всё равно что кошки, собаки. Оно, конечно, интересно и позновательно. Но не моё просто, и всё. А мне не верят, говорят, мол врёшь. :)

Чувствую себя жервтой грабителей, которая шла по улице без всяких ценностей, без денег, сотового. А они не верят. Говорят, этого быть не может, по любому золото-бриллианты в секретном кармане прячешь А я говорю, ну нету , извиняйте. А они всё равно не верят, говорят, что мол я золото-бриллианты прячу по-любому где-то, но при этом они сами не могут сказать, где

planeta_if

Well-Known Member
4 Сен 2014
1,287
29
48
внутренняя монголия
kirill89_7 (29.10.2014, 13:35) писал:
Ну для меня м и ж занимаются простыми движениям, всё равно что кошки, собаки. Оно конечно интересно. Но не моё просто, и всё. А мне не верят, говорят, мол врёшь. :)
Еще бы верили.. для меня тоже так было, пока я была в полном отказе. А потом слово за слово, Калшед, проекции на психотерапевта.. Нэнси Фрайдей, и чет уже смещается точка тревожности, не специально. Вроде бы и можно это назвать "социальным влиянием", но со слишком большой натяжкой.. т.к. возможность этого влияния обусловлена способностью в данный момент его принимать, а не отторгать, и видимо это возможно только при каких-то специфических условиях. В общем, когда звезды сходятся.

K

kirill89_7

Guest
Цитата:
Да, не верят Из-за этого я здесь мучаюсь... Говорят, гони деньги, золото, бриллианты, прячешь где-то, и никак они не могут понять, что есть люди, которые его не прячут глубоко у себя, потому что его нет. А есть что-то другое, что их не интересует :). Но есть люди, которые верят. Но не здесь...

Поэтому я готов, что мучить будут. Поэтому я и говорил, что режьте меня. Что там было уже в истории? Насилование мозга, тела. Ибо для людей их императивы важнее того, что есть. Они скорее уничтожат человека, чтобы спасти свой импертив, чем изменят свою картину мира. Я готов к этому, поэтому не боюсь. Меня вдохновляют мученики-парафилики прошлого, которых уже били током, травили веществами, вызывающих рвоту, заставляли онанировать на сиськи. Не зря они отмучились, не зря. Если уж там дети это некоторые выдержали, то и я выдержу.