dok34.ru
Moderator
Ок!Подумаю. Спасибо.
АгаЭто хорошая фраза, вместо того что - ты блин на кого бочку катишь?!🙂

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ок!Подумаю. Спасибо.
АгаЭто хорошая фраза, вместо того что - ты блин на кого бочку катишь?!🙂

...есть ли способы освоить одну, две, много альтернатив, чтобы уже _по себе _ выбирать , вместо ...сорри - копирования в духе раннего Данте?🙂Но он есть этот страх. Хоть я с хиханьками хаханьками и поставил смайл. Но я чувствую этот страх.
А альтернативного метода уточнения/переспрашивания может я не знаю, но страх знакомый очень. Словно сковывающий, словно я в стену упёрся непробиваемую.
... проще - многие этим словом называют привычные способы, верно?Да, снова не собой. Я не могу попроще.
Я не могу что кому то надо попроще.
Не знаю как это объяснить. Это словно снова предательство себя. Это снова роль и доказываеие, и экзамен. И это тот же пацанчик с семками и на кортах, просто в других декорациях или пацанчик с семками такой приличный, вышколенный что ли.
...или _сначала_ убрать предубеждения в отношении других, которые "не простые" вариантов?😉Или может я не могу сказать каким мне быть, я себе не указ. Не могу я себя убедить кем мне быть.
Не знаю как это работает.
Ага 🙂Да тут у_всех_предубеждения в отношении других.
А с себя 🙂С кого начнём, Док?😉
...да, и всё это - предубеждения, которые создают ложную реальность, по GIGO..Я делаю в духе раннего Бори:
View: https://youtu.be/YNdFfgxNp3U?si=NXNZcxYEafvkgLMv
Мистер Секонд должен умереть.
Ну альтернатив_по себе_я не очень могу освоить. То есть альтернативы есть, но может и не альтернативы, и точно не_по себе_выбирать.
Я вот словно из раннего Бори - "Борька, писька есть? - дед.
Девственник несчастный - ст сис.
И я в духе раннего Бори реагирую. И это мне было не_по себе_. Хотя я о себе много что узнал. И так уже не триггерит, но словно чего-то не хватает мне чтобы_по себе_выбирать альтернативы.
Пред-убеждения, то, что стоит перед убеждениями.Почему то у меня предубеждения ассоциируются с суевериями. Хотя я вполне реальные факты имел в виду, не фантазию, не плод воображения.
Или не о том просите?🙂Длк, дайте мне доступ к моей теме.
При получении 1 Предупреждения - права не урезаются, но предупреждение идёт фоном.Мне нужна моя тема, и я о том прошу.
Вопрос с предупреждениями оказался несколько шире как мы выяснили. И объемнее. Типа формальными извинениями тут не решить.
Док, тогда объясните как действует система предупреждений.
Да, разумеется!Если там они истекают в определенный срок и автоматом предоставится доступ к моей теме.
А сейчас глянуТогда если не трудно то скажите какие сроки.
Ни в коем случае не бессрочноТипа не бессрочно, а то я чот стал переживать.

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.