dok34.ru
Moderator
...по идее, для этого и используется группа. Когда все нос к носу сталкиваются🙂Надо подумать.
Но первое что приходит в голову что онмэи типа может имели в виду другое, такая надежда в меня была, что может я неправильно понял и ретранслировал. Но вероятно я всё правильно понял и правильно ретранслировал. И смыслы не менялись. Хотя хотелось бы мне от них иных смыслов. Но чем дальше смотрю то понимаю что ретранслировал я правильно,
Вместе с теми, кто как бы со стороны ловит свои проекции и флешбеки.
Достоверно один человек в принципе не может судить, сорри.
Смыслы же разные.
Пример - в Игровой теме сейчас
