Другая тема Пользователя

Я выделил...
Не очень, сорри, похоже, надеюсь, на исходный посыл - типа попрощаться перед соборованием....
Нет, просто, наверное, несколько разучились общаться друг с другом, и мы пытались поддерживать друг друга в разговоре.
То, что отдалились - это само собой. И это устранимо. Не мгновенно.
Да, было бы хорошо, конечно.
Какие, на Ваш взгляд?
Как минимум — сближение; узнали, что изменилось у каждого из нас, поговорили впервые за несколько лет, удалось наладить контакт. Я считаю это важными изменениями.
 
То есть ощущение Ребёнка - скорее приятное для Вас, комфортное?
Не то, чтобы я хотел быть сейчас ребёнком, просто в таком возрасте ребёнок особо не знает, не видит проблем, и поэтому я вспомнил себя в таком же возрасте и вспомнил, что я делал, о чём думал, как жил, мыслил. Просто на минуту погрузился туда, чтобы вспомнить некоторые моменты. И понял, что время пролетело очень быстро. Иногда кажется, что 2009 год, когда я пошёл в 1 класс, был не так давно. Поэтому сейчас от жизни надо брать хорошее, вот только не всегда это получается.
 
Зависть обычно у тех людей, кто своей жизнью не живет.
У меня есть своя жизнь и я живу своей жизнью так, как нужно мне, получая собственный опыт (как положительный, так и отрицательный), думаю о будущем.

Зависть — негативная, плохая черта. Я стараюсь не завидовать, а видеть в чужих успехах то, чего мне не хватает и что бы я мог взять. Многие известные люди, достигшие успеха, проделали большой путь.

Хотя, наверное, однократные проявления зависти, ревности в какой-то степени бывают у всех людей. В мой адрес тоже была частая зависть, начиная со времён школы.
 
Может это самое главное. Потому что противоположный пол - это о социализации и коммуникации.
Имхо да.
Не возбуждение на голую фотку или видео - а взаимодействие и коммуникации, включая исправление заведомо ошибочных детских стереотипов и навыков. Включая тонус и свободную плавную речь. Как ни странно :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Имхо да.
Не возбуждение на голую фотку или видео - а взаимодействие и коммуникации, включая исправление заведомо ошибочных детских стереотипов и навыков. Включая тонус и свободную плавную речь. Как ни странно :)
Взаимодействие, навыки общения, плавная речь важны, но возбуждение необходимо для того, чтобы совершить половой акт. Нужно всё вместе.
 
Зависть возникает когда что-то хочется и считаешь что это недоступно - например если кто-то хочет ламбарджини но знает что никогда ее не купит, то проезжающая ламбарджини вызовет зависть к ее владельцу. Аналогично, парочка вызовет зависть у того кто считает что для него это недоступно как Боря и написал.
Да, примерно так. Но это, конечно, не очень хорошо.
 
Зависть возникает когда что-то хочется и считаешь что это недоступно - например если кто-то хочет ламбарджини но знает что никогда ее не купит, то проезжающая ламбарджини вызовет зависть к ее владельцу. Аналогично, парочка вызовет зависть у того кто считает что для него это недоступно как Боря и написал.
Дело не в зависти. Это несколько иное. Ламборджини это ламборджини. Если кто-то завидует ламборджини то тот сам дурак.
Есть же песня.
Я же вот езжу на Пежо и не пизжу.
 
Зависть возникает когда что-то хочется и считаешь что это недоступно - например если кто-то хочет ламбарджини но знает что никогда ее не купит, то проезжающая ламбарджини вызовет зависть к ее владельцу. Аналогично, парочка вызовет зависть у того кто считает что для него это недоступно как Боря и написал.
Ну, никогда - это вопрос спорный. Я думаю что важен объект в настоящее время. Ну и сам автомобиль зачастую покупается для того, чтобы вызывать зависть. Желание иметь авто и желание сексуального характера скорее разные вещи. Первое контролируется сознанием, второе - потребность пожизненная. Первое вызывает фрустрацию только в паре со вторым, когда для секса нужен авто, например.
 
Это да. Но механизм недоступности один и тот-же мне кажется - суть в том что есть желание которое не можешь реализовать а у кого-то это есть, как-то так.
Машина - косвенный стимул. Также нахождение партнера не подразумевает вызов зависти у окружения, потребность личная.
 
Проблема в том что он священник и воспитывал верущих и не только он такой - и в итоге культура христинская относится к антисексуальным, неврозы от этого, и теория запретов Дока. Если-бы они себе тихо недрочили то никого-бы это не интересовало.
А они полоскали людям мозг две тысячи лет. От Тертуллиана с его "женщина врата адовы".В этом виноват идейно гностицизм ну и то что идея привлекает последователей которые ее разделяют.

"…хорошо человеку не касаться женщины…" - Первое послание к Коринфянам, глава 7, стих 1






В итоге Боря говорит что секс это запретно для него и очень стесняется, Фрейд про истерию рассказывал и лечил вибратором и тому подобное.И главное Вил выносится на них за отношение к гс, а это уже серьезно - он ведь Гераклид упорный, из рода Таноса.
В каждое время свои священники. Ну вот сейчас священники психотерапевты, сексологи, ты вот их цитируешь как своих авторитетов. И эти священники тоже местами не лучше, как будто они более объективны? Ну, ну...Удачи тебе с ними. Или Боре. Никто никакой статьи и решение проблемы агф и парафилий от нашего священника не дождется.

В итоге Боря говорит что секс это запретно для него и очень стесняется,
Это никак не связано ни с христианством, ни с буддизмом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху