Домик Wilburа и его мыслей

Как думаете, насколько мужественно выглядит этот древнегреческий мальчик на картине?


 
Автомеханик.
Вот кстати вариант.
Я давно интересовался востребованностью в "гей*ских"
В интернете полно можно найти информации.

Хотя я слышал, что и у нас автомеханики живут как в Канаде и вроде не жалуются и уезжать не собираются:)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Автомеханик.
Вот кстати вариант.
Я давно интересовался востребованностью в "гей*ских" странах профессий.
Так а где этому теперь учиться?
Я вот приятелю позавчера помогал тормозные колодки на задних колесах автомобиля менять, можно сказать что я уже чему-то научился:)
 
Цитата:
Я вот приятелю позавчера помогал тормозные колодки на задних колесах автомобиля менять, можно сказать что я уже чему-то научился:)
Круто! :) Не у всех такие приятели есть.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Я вот приятелю позавчера помогал тормозные колодки на задних колесах автомобиля менять, можно сказать что я уже чему-то научился:)
Круто! :) Не у всех такие приятели есть.
Ну он мой одноклассник бывший, по совместительству.
Одноклассники то у многих.:)
 
Автомеханик, электрик - это профессии востребованные, конечно.
А учиться - можно _бесплатной_ помощью приятелям, или даже в сервисе.
Лучше - сначала познакомиться с этой работой, хоть в теории. Пару учебников и десяток часов видео-пособий осилить, например.
 
Цитата:
[Круто! :) Не у всех такие приятели есть.
Хотя может ты и прав - не у всех такие приятели есть как я, которые помогут поменять тормозные колодки на авто;-)

Спасибо:)
 
Цитата:
А учиться - можно _бесплатной_ помощью приятелям, или даже в сервисе.
Лучше - сначала познакомиться с этой работой, хоть в теории. Пару учебников и десяток часов видео-пособий осилить, например.
Так я и в теории не знаком ни со сваркой, ни с электрикой, ни с автомеханикой.

Док, что скажете про картинку на предыдущей странице темы?

Цитата:
Хотя может ты и прав - не у всех такие приятели есть как я, которые помогут поменять тормозные колодки на авто;-)

Спасибо:)
 
Цитата:
Автомеханик, электрик - это профессии востребованные, конечно.
А автомеханик, электрик по автомобильной электрике это ваще крутяк.
В общем и целом при обучаемости и узнаванию нового, многих нюансов, чего-то нового, это очень хорошо.
Начинаешь с малого, а потом открываются новые горизонты.
И спецы ценятся, очереди к ним выстраиваются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху