Домик Wilburа и его мыслей

Wilbur писал:
Никто не виноват наверное. Такое случается, что люди мыслят слишком по разному, по разному выстраивают логические конструкции, отсюда разные взгляды, мнения.
Если различия в образе мышления слишком велики - двое не поймут друг друга, как гей* и гомофоб, как сторонник Навального и сторонник Путина, как человек любящий США и человек любящий РФ. Кто виноват, что перечисленные не понимают друг друга? Видимо никто не виноват, просто так сложилось.
Уже лучше :)
И все же - как быть, когда не понимаешь, зачем тебя отправляют в Гугл, день за днем, а ты туда не ходишь _из принципа_, ведь это просто глупый отказ!
Кажется, что понял (мнение о глупо и отказе или о лени), а на самом деле - не понял...
Как быть?
Как быть Вите, привыкшему к своему образу жизни?
Сначала футбол, затем мучения с уроками, затем подсказочки и спать...
Как быть, ведь _одно_ звено отсюда выкинуть не получится..
 
Wilbur писал:
В смысле целиком?
Да, что собственно он имел в виду.
Например нарисован атлет, мускулистый дядька.
Но Вы его оцените, увидите по разному.
Это может быть прекрасный гей*, а может быть изобразили отвратительного русского гомофоба.

Понять этого автора не просто.

Примерно так отвечу.

Wilbur писал:
Тоже кусочки? С картин того же автора?
Вопросом на вопрос ответили?
Не, ответьте на мой вопрос :)

Ах да, и думайте о названии новой темы, у Вас с Данте старые темы закрываются.
 
Цитата:
Уже лучше :)
И все же - как быть, когда не понимаешь, зачем тебя отправляют в Гугл, день за днем, а ты туда не ходишь _из принципа_, ведь это просто глупый отказ!
Кажется, что понял (мнение о глупо и отказе или о лени), а на самом деле - не понял...
Я в Гугл хожу, когда уверен, что найду нужное т.е. когда знаю точный запрос и точно представляю себе, что мне надо найти.
А с запросом "Гугл, найди-ка мне то, не знаю что" - какой смысл ходить? Только сервера гугловские впустую грузить.

Цитата:
Как быть?
Как быть Вите, привыкшему к своему образу жизни?
Сначала футбол, затем мучения с уроками, затем подсказочки и спать...
Как быть, ведь _одно_ звено отсюда выкинуть не получится..
Уточняющие вопросы могут помочь в такой ситуации, ИМХО.
 
Цитата:
Понять этого автора не просто.
Что же это за автор такой...сложный?
И как у Вас изменилось восприятие этого мальчика после того, как Вы увидели полотно целиком? И какое восприятие было, когда видели только кусочек?

Цитата:
Вопросом на вопрос ответили?
Не, ответьте на мой вопрос :)
Вроде на обоих вполне мужественные.
Только на первой человек как бы просит помолчать, как будто боится, что тот, к кому он обращается сейчас, поддавшись куражу, раскроет какую то страшную-страшную тайну.
А на второй такой прям уверенный, даже пробивной...

А творения автора оценивать можно по разному. Думаете, творение не имеет права на трактовки?
 
Wilbur писал:
Уточняющие вопросы могут помочь в такой ситуации, ИМХО.
Пока не действуешь?
Нет.
Кажется, что помогут.
А по факту Вы анальные смазки не особо знаете, поняли.
Верно?
Именно по причине полного отрыва от реале, от действий.
Как и Данте, кстати.
Пока он сидит, переживает и ничего не делает, кроме привычного (зления, ругани и обвинений).
 
Цитата:
Пока не действуешь?
Нет.
Кажется, что помогут.
А по факту Вы анальные смазки не особо знаете, поняли.
Верно?
Именно по причине полного отрыва от реале, от действий.
Видимо так.
И про бизнес по производству и продаже анальных смазок мне тоже не особо ясно - на спаде он сейчас или на взлете.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Я в Гугл хожу, когда уверен, что найду нужное т.е. когда знаю точный запрос и точно представляю себе, что мне надо найти.
А с запросом "Гугл, найди-ка мне то, не знаю что" - какой смысл ходить? Только сервера гугловские впустую грузить.
Верно.
Повторюсь, что Вам этот алгоритм вреден.
Так же, как идти на свидание заниматься сексом _только_ с гарантией успешного секса, скажем пяти раз.
А иначе - и ходить незачем!
...
А навык , умение мыслить и искать - Вам необходим.
Имхо.
 
Цитата:
Верно.
Повторюсь, что Вам этот алгоритм вреден.
Так же, как идти на свидание заниматься сексом _только_ с гарантией успешного секса, скажем пяти раз.
А иначе - и ходить незачем!
...
А навык , умение мыслить и искать - Вам необходим.
Имхо.
Как искать, не представляя себе, что ищешь?
"Если не знаешь, куда плыть - ни один ветер не будет попутным." (с)
 
Док, как Вам название "Wilbur освобожденный... От несоциализированности"? Или лучше "Wilbur. Свежая тема"?
 
Свежий...
Слово вроде хорошее, но чего-то не хватает.
Например направления движения.

Не всегда правильное направление - совпадает с попутным ветром..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху