• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Я бы на месте Геракла заставил бы молодого неопытного парня для начала почистить авгиевы конюшни :)))
А еще интереснее - если Геракл привлечет не одного, а всех - как учеников, так и тех, кто стремиться стать учениками к чистке авгиевых конюшен. Ну типа "Я иду побеждать Немейского льва и Лернейскую гидру, шоб когда вернусь - конюшни были как новые."

Цитата:
Какой Геракл нетолирантный однако
Это не нетолерантность, а тест на лояльность. Кто реально хочет быть с Гераклом - от чистки конюшен не откажется.

Цитата:
Уил, а ты бы стал учеником Геракла или бы торговался?
Неее, 10 км не могу, может 3 км?
Стал бы учеником.
10 так 10. Получится или нет - неизвестно, но попробовать было бы можно.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Стал бы учеником.
10 так 10. Получится или нет - неизвестно, но попробовать было бы можно.
Правильно, кстати. Геракл одобряет. Настрой одобряет 🙂
А вот реализация - пока прихрамывает 🙂
Учебная тема сиротливо запылилась 🙂
И Красивое тело тоже кряхтит недовольно..
 
Wilbur писал:
Геракл будет гонять, но Геракл это делает ради учебы, чтоб научить молодого неопытного парня.

А ради чего это делает наглая Лена, если не ради того, чтоб с помощью устоявшейся модели межполовых отношений заполучить себе в распоряжение прислужника и сделать свою свою жизнь максимально комфортной?
Сравнили хм, пенис с пальцем 🙂
Наглую неприятную тетку и мудрого заботливого человека.
С Гераклом любого пола - общаться и жить интересно. Хоть и сложно временами.
А с тёткой такой, опять же любого пола - ой, лучше не надо 🙂
Имхо.
Держитесь подальше от тех, кто пытается Вас использовать.
В частности, если я правильно понял - от бабушки..
Пусть не мгновенно.
 
Цитата:
И Красивое тело тоже кряхтит недовольно..
Мне кажется, ту тему, про Красивое тело, уже можно смело закрывать и нести в архив, т.к. она себя исчерпала. Все советы там даны и обсуждены, как и возможность поиска других советов с помощью Гугла.
Что еще там можно обсуждать, не переводя тему во флудильню?

Цитата:
Учебная тема сиротливо запылилась 🙂
Опять же, она делалась для помощи в учебе в ВУЗе. Но ВУЗ оказался шарашкиной конторой.
О чем теперь там может быть разговор?

Цитата:
А вот реализация - пока прихрамывает 🙂
Так и Геракла поблизости не наблюдается.

Цитата:
Правильно, кстати. Геракл одобряет. Настрой одобряет 🙂
Круто! :))
 
Цитата:
Все известно, если я щас пробегу 10 км то я сдохну🙂
Откуда такая уверенность? Ты когда то пробовал?

Цитата:
Гераклом любого пола
Какому из когда то обсуждавшихся на форуме типажей наиболее соответствует образ "Геракла женского пола"? Примерно как Корра? Как подкачанная Ариэль? Или Мэлоди?
Помните все эти типажи?

Цитата:
В частности, если я правильно понял - от бабушки..
А как от нее держаться подальше, живя с ней в одной "двушке"?
 
Кстати, Док, на сайте, который Вы дали, со статьей про школьников, на тему "Проголосовали бы Вы за кандидата в президенты с нетрадиионной сексуальной ориентацией?"
Я дважды проголосовал "Да", сначала с компа, потом со смартфона. :)) А внизу еще и с компа, и со смартфона поставил лайк опросу, там дается выбор поставить лайк или дизлайк. Я лайкнул. Дважды. :))

Рекомендую проголосовать.

А в комментариях, как всегда, гомофобный срач, хоть и небольшой.

Цитата:
А я и пробовать не буду, пока Геракла нет. Неее, не буду...
Тоже с Гераклом хочешь быть? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху