• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Шанс есть. Там, где завязаны деньги, интересы - будет и реализация. Как с пожарной безопасностью 🙂
 
Цитата:
Там, где завязаны деньги, интересы - будет и реализация.
Хотелось бы 🙂

Док, а вот из тех моих штормов прошлых лет Вы какой вывод сделали - что я скорее бисексуал, чем гей* или гетеро? Или...?
Расскажите плиз поподробнее о Ваших выводах, интересно очень.
 
Док, а чего сегодня мало поиграли с Данте? Даже меньше часа.
Чем то заняты?
 
Док, у Вас уже третий день нет времени ни на строчку в моей теме?
 
А я вот сегодня думал над той зацитированной Индиго фразой про то, что "основная функция мужчины - защита", с которой, как я понял, Индиго полностью согласился. Это же удивительно, что в один вопросах мы с Индиго не можем понять друг друга и только после множества долгих разъяснений более-менее приходим к пониманию, а в других вопросах мы с Индиго мыслим просто до феноменального похоже.
Тут ведь надо понимать, что из "основная функция мужчины - защита" напрямую напрашивается вывод "женщина ищет мужчину в первую очередь для защиты". И тут ведь даже размножение на второй план отходит, потому что размножится то с любым хикки можно, но девушки ведь не хотят хикки, девушкам ведь защитников подавай, Гераклов. Даже Радуловой, которая как может притворяется феминисткой, а на деле о Геракле мечтает.

Я ведь тут даже не оцениваю то, что девушке в парне нужен прежде всего защитник, я не берусь утверждать, хорошо это или плохо, я это воспринимаю как данность. Если девочка Лена встречает мальчика Диму, и мальчик Дима оказывается боксером, то когда девочка Лена будет думать, продолжать ли отношения с Димой или искать другого мальчика - то, ИМХО, очевидно, что факт того, что Дима боксер, будет если не решающим, то одним из ключевых при принятии решения.

И когда мальчик Дима вырастет, будет искать невесту и сделает предложение выросшей девочке Лене - о чем девочка Лена будет думать, чтоб решить, согласиться на замужество с Димой или отказаться? ИМХО, в этот момент она будет вспоминать, каков Дима на ринге, и фантазировать, как Дима с помощью хорошо поставленного дрка справа защищает ее от гопоты. И какой ответ даст девочка Лена мальчику Диме на фоне таких мыслей? Известно какой.

Только у меня всегда появляется вопрос: А что, в таком случае, ждет взамен мальчик Дима? Ну, разумеется, кроме секса и ежевечернего борща. Или гетеро-ориентированному мальчику Диме с лихвой хватает одних лишь секса и борща, чтоб посвятить свою жизнь служению бодигардом ( телохранителем ) для девочки Лены?
И какой модели отношений ждет такой мальчик Дима? Равенства там не получится, потому что, как и любой спортсмен, боксер - альфа. Известно же, что спорт очень способствует альфовости, поэтому занятия спортом частенько и рекомендуют как кратчайший путь к социализации.

И другой вопрос: если мальчик боксер Дима - гей* ( заметьте, я специально ставлю в эту ситуацию эгодистоника, а не "тотального ( не сомневаюшегося и принимаюшщего себя ) гетеро", потому что понятно - за "тотального гетеро" природа все решила, как и за "тотального ( тоже не сомневающегося и принимающего себя ) гея" и выбора у них, в общем то, нет ), он понимает, что девочка Лена не сможет дать ему ничего, кроме секса и борща - захочет ли он преодолевать гомосексуальность?
Ну серьезно, что мальчику боксеру Диме лучше: встречаться с парнем, пусть не боксером, но тоже спортсменом, например легкоатлетом Ромой, который тоже альфа, с которым интересно, можно всякие спортивные темы обсудить, или с девочкой Леной, которая конечно будет варить борщи и "ублажать по ночам", но блин, не о лаке для ногтей же он будет с ней говорить, и не рецепты борща обсуждать??!!

Вот просто, в качестве мысленного эксперимента, скажите, какие могут быть у гея боксера Димы аргументы в пользу начала преодоления? Мне кажется, что просто ну никаких.
А Вы как думаете?
 
Последнее редактирование:
Wilbur () писал:
Док, а чего сегодня мало поиграли с Данте? Даже меньше часа.
Чем то заняты?

🙂
Занят, конечно 🙂
Даже на сайте есть инфа, что например сегодня меня вообще нет, на очной работе, в смысле.
И это всё - _взаимосвязано_.
Части единой картины.
Старайтесь укладывать их, складывать мозаику.

Wilbur () писал:
Док, у Вас уже третий день нет времени ни на строчку в моей теме?

Есть 🙂

Но - я поясню по формулировке.
Неприятная для большинства людей формулировка практически гарантирует, что эта строчка будет _единственной_.
То есть - упрекающего собеседника обычно посылают сразу и надолго.
Вы сами это отлично знаете 🙂
 
Wilbur писал:
Только у меня всегда появляется вопрос: А что, в таком случае, ждет взамен мальчик Дима? Ну, разумеется, кроме секса и ежевечернего борща. Или гетеро-ориентированному мальчику Диме с лихвой хватает одних лишь секса и борща, чтоб посвятить свою жизнь служению бодигардом ( телохранителем ) для девочки Лены?
И какой модели отношений ждет такой мальчик Дима? Равенства там не получится, потому что, как и любой спортсмен, боксер - альфа. Известно же, что спорт очень способствует альфовости, поэтому занятия спортом частенько и рекомендуют как кратчайший путь к социализации.

Вы в этом большом посте - противопоставляете боксера и ...услужителя 🙂
При этом одно невзначай подменяется другим!
А на деле - если Дима боксер, и ему _нравится_ боксировать, то не он служит бодигардом, а он скорее ищет приключений, чтобы получить возможность побоксировать всласть :))

То есть.
Это не зависит от ориентации и прочего. "В охоту драка мне, ох как в охоту!"- такому человеку скучно там, где не дерутся, где не кипит адреналин и не разминаются руки славной схваткой...

Вы же, похоже, видите в боксере - мальчика, которого _отдали_ без охоты в секцию бокса.
Вот он и мучается, то боксирует, то ещё эта наглая Лена его использует как телохранителя бесплатного...
Так?
Такие несомненно тоже есть.
Но есть и боксеры люди, кому в охоту и сумки донести до дома, и по шее дать надоедливому дрлигану, который не откликнулся на посылание 🙂
И секс ему тоже нравится, замечу 🙂
Не меньше, чем Вам. Тоже в охоту, и совсем не "отбывание супружеского долга"...

Примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху