• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала

Вот соревнования в Саратове. РФ это.
Весна - поэтому прохладно.
Но - жить можно 🙂
И соревноваться - тоже.
Не все парни там геи*, и не все гетеро, видимо.
Но они объединены своим увлечением..
 
Цитата:
У меня измеритель мизогинии сломался из-за тебя.
Так сильно зашкаливать начал?

Цитата:
Занят, конечно 🙂
Даже на сайте есть инфа, что например сегодня меня вообще нет, на очной работе, в смысле.
И это всё - _взаимосвязано_.
Части единой картины.
Старайтесь укладывать их, складывать мозаику.
Но теперь то время появилось? 🙂

Цитата:
Есть 🙂

Но - я поясню по формулировке.
Неприятная для большинства людей формулировка практически гарантирует, что эта строчка будет _единственной_.
То есть - упрекающего собеседника обычно посылают сразу и надолго.
Вы сами это отлично знаете 🙂
Вроде нету упрека... Я там его не вижу.
Как научиться видеть упречные нотки в своих формулировках?

Цитата:
Вы в этом большом посте - противопоставляете боксера и ...услужителя 🙂
При этом одно невзначай подменяется другим!
Я не столько противопоставляю, сколько выражаю недоумение, как боксеру может нравится быть услужителем и бесплатным телохранителем, фактически быть на побегушках, не получая взамен НИ-ЧЕ-ГО ни морально, ни интеллектуально, ни материально???

Цитата:
А на деле - если Дима боксер, и ему _нравится_ боксировать, то не он служит бодигардом, а он скорее ищет приключений, чтобы получить возможность побоксировать всласть :))
А что, для поиска приключений обязательно сажать на шею наглую Лену?
Есть же масса шансов проявить себя, например защитив "ботаника" от гопоты и получить классного друга, с которым не будет модели отношений "господин-услужитель" ( в случае наглой Лены - "госпожа" ).

Цитата:
Это не зависит от ориентации и прочего. "В охоту драка мне, ох как в охоту!"- такому человеку скучно там, где не дерутся, где не кипит адреналин и не разминаются руки славной схваткой...
Я где то читал, что боксерам обычно хватает драк на ринге, во время тренировок и турниров. Его кулаки и так покоя не знают, а тут еще и наглая Лена звонит и голосит в трубку "меня тут оскорбили, приди разберись, ты чо, не мужик штоле???!!!" Это ведь, знаете ли, типичная история.

Цитата:
Вы же, похоже, видите в боксере - мальчика, которого _отдали_ без охоты в секцию бокса.
Вот он и мучается, то боксирует, то ещё эта наглая Лена его использует как телохранителя бесплатного...
Так?
Нет, не так.
Я про некий аналог того, о чем Вы пишете в соседней теме про игру и говорилку - про ситуацию, когда хобби, увлечение превращается в эдакую обязаловку.
Дима с детства занимается боксом, ему все нравится, все здорово, но тут появляется наглая Лена и говорит "все, раз ты боксер и хочешь со мной встречаться - то теперь ты мой телохранитель". Может прямым текстом наглая Лена так и не скажет ( хотя попадаются настолько наглые Лены, которые могут такое сказать ), но всячески будет давать понять, что это так.

И все, понимаете. Для Димы бокс - уже не увлечение, доставляющее удовольствие, а "работа", "обязаловка". Он уже не просто увлекающийся боксом Дима, а "телохранитель и прислужник Лены", его роль в этих отношениях уже как бы вторична, он как бы дополнение к Лене.

Цитата:
Но есть и боксеры люди, кому в охоту и сумки донести до дома, и по шее дать надоедливому дрлигану, который не откликнулся на посылание 🙂
И секс ему тоже нравится, замечу 🙂
Это все и мне нравится, правда только в гей*-отношениях. С Гераклом, например. Потому что есть вот этот элемент взаимпомощи, что я помогаю Гераклу и Геракл помогает мне. Нет ощущения "игры в одни ворота", когда я помогаю, а в ответ получаю лишь упреки, что помогаю слишком мало и вообще "не мужик", и практически нет позитивной обратной связи.

Цитата:
Вот соревнования в Саратове. РФ это.
Весна - поэтому прохладно.
Но - жить можно 🙂
И соревноваться - тоже.
Не все парни там геи*, и не все гетеро, видимо.
А откуда инфа, что среди соревнующихся есть геи*? Или это просто некая статистика, что среди такого количества участников хоть один гей* непременно есть?
 
Wilbur писал:
Но теперь то время появилось? 🙂
Нет, конечно 🙂
Разве невнимательно читали?
События начала апреля из Питера - еще аукаются в Волгограде..
 
Wilbur писал:
Это все и мне нравится, правда только в гей*-отношениях. С Гераклом, например. Потому что есть вот этот элемент взаимпомощи, что я помогаю Гераклу и Геракл помогает мне. Нет ощущения "игры в одни ворота", когда я помогаю, а в ответ получаю лишь упреки, что помогаю слишком мало и вообще "не мужик", и практически нет позитивной обратной связи.
Верно, нравится.
Но - в реале нет такой гендерной зависимости.
Более того - Вы с удивлением узнаете, что Геракл, взявшийся за ..воспитание молодого неопытного парня - не будет толерантен 😉
Он будет вести себя так, как вели себя с ним. Логично? А его, чтобы он стал Гераклом - гоняли явно весьма сурово 🙂
То есть утренние пробежки километров по десять, с отягощением - станут нормой 🙂
Как и (имхо) сеансы общения с собаками. Геракловский метод лечения страхов - идти навстречу и решать вопрос. И Вам придется соответствовать.
Это не плохо, кстати. Совсем не плохо 🙂
Но - Геракл это крутой дядька, верно? И рядом с ним любой станет примерно таким же. Пролив тонны пота 🙂
 
Цитата:
Он будет вести себя так, как вели себя с ним. Логично? А его, чтобы он стал Гераклом - гоняли явно весьма сурово 🙂
Я бы на месте Геракла заставил бы молодого неопытного парня для начала почистить авгиевы конюшни :)))
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Он будет вести себя так, как вели себя с ним. Логично? А его, чтобы он стал Гераклом - гоняли явно весьма сурово 🙂
Я бы на месте Геракла заставил бы молодого неопытного парня для начала почистить авгиевы конюшни :)))
🙂
Хотя бы небольшие 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Он будет вести себя так, как вели себя с ним. Логично? А его, чтобы он стал Гераклом - гоняли явно весьма сурово 🙂
Я бы на месте Геракла заставил бы молодого неопытного парня для начала почистить авгиевы конюшни :)))
Какой Геракл нетолирантный однако
 
Цитата:
Верно, нравится.
Но - в реале нет такой гендерной зависимости.
Как это нет?

Геракл будет гонять, но Геракл это делает ради учебы, чтоб научить молодого неопытного парня.

А ради чего это делает наглая Лена, если не ради того, чтоб с помощью устоявшейся модели межполовых отношений заполучить себе в распоряжение прислужника и сделать свою свою жизнь максимально комфортной?

Цитата:
Более того - Вы с удивлением узнаете, что Геракл, взявшийся за ..воспитание молодого неопытного парня - не будет толерантен 😉
Он будет вести себя так, как вели себя с ним. Логично? А его, чтобы он стал Гераклом - гоняли явно весьма сурово 🙂
То есть утренние пробежки километров по десять, с отягощением - станут нормой 🙂
Как и (имхо) сеансы общения с собаками. Геракловский метод лечения страхов - идти навстречу и решать вопрос. И Вам придется соответствовать.
Это не плохо, кстати. Совсем не плохо 🙂
Все так. Вопрос только в целях.
Научиться - это одно дело, хорошее и достойное.
Помочь Гераклу - другое дело, тоже хорошее.
Бросаться угождать наглой Лене, которая "встретила бывшего одноклассника, мы поругались, я назвала его импотентом, а он меня шлюхой, приезжай, набей ему морду" - третье, уже совсем не настолько хорошее, потому как Лена то явно не права, назвав "импотентом", и как бы первая начала ( да да, детский сад и все такое, но сути то не меняет ).
Вот эти неприятные моменты, когда она делает какую то глупость, ей на эту ее глупость отвечают, а она начинает вые*ываться "та у меня парень боксер, он тя ща урроет!". Типичнейший случай, на самом деле. У геев* такого нету ( по крайней мере - не в таких количествах ).

Цитата:
Но - Геракл это крутой дядька, верно? И рядом с ним любой станет примерно таким же. Пролив тонны пота 🙂
Да, все так.
 
Уил, а ты бы стал учеником Геракла или бы торговался?
Неее, 10 км не могу, может 3 км?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху