Домик Wilburа и его мыслей

Wilbur писал:
Такое сильное влияние оказывает социализация на фантазии?
Нет, на возможность стать звездой ролевок.

Wilbur писал:
Возможно и эротика. Хотя там было описано много подробностей...
:)
Теоретики - всегда так :)
Искусство в том, что каждый видит картинку или рассказ - и ощущает свое, желаемое, привлекающее.
Это и есть эротика.
Куда там пенис засовывали - не так важно, как мысли и ощущения восторга в душе :)
 
Цитата:
Конечно нельзя!
Ваша задача - помогать себе, а не насиловать себя, имхо :)

Так а если беготня от подъездной двери доставляет дискомфорт, но это нужно по методике - как быть?

Цитата:
Пока задача при таких походах - чтобы в комфорте могли ходить по улицам среди других людей. Мысленно пока переключайтесь с одного сопровождающего на другого, пусть будет изменчивый , но хороший сопровождающий :)
Сразу два навыка наработаете, отлично!

Так я давно так делаю, когда дискомфорт ощущаю. В тот вторник я тоже так делал. :)
Даже когда я иду один - я всегда внушаю сам себе чувство сопровождения.

Я иногда представляю, как будто сзади меня сопровождает те 2 моих одноклассника... Такие "воображаемые сопровождающие" - это наверное тоже весьма ненормально?
 
Цитата:
Куда там пенис засовывали - не так важно, как мысли и ощущения восторга в душе :)

Так я и то, и другое записывал :) Я не концентрировался только на движениях. :)

Цитата:
Нет, на возможность стать звездой ролевок.

Видимо так...

Цитата:
:)
Теоретики - всегда так :)
Искусство в том, что каждый видит картинку или рассказ - и ощущает свое, желаемое, привлекающее.
Это и есть эротика.

У меня все именно так и было :)
 
Wilbur писал:
Так я давно так делаю, когда дискомфорт ощущаю. В тот вторник я тоже так делал. :)
Даже когда я иду один - я всегда внушаю сам себе чувство сопровождения.

Я иногда представляю, как будто сзади меня сопровождает те 2 моих одноклассника... Такие "воображаемые сопровождающие" - это наверное тоже весьма ненормально?
Напротив, это скорее нормально :)
Прочитаете Леви - удивитесь, сколько у Вас с ним общего :)
 
Просто суть в том, чтобы это делать заранее, не доводя до дискомфорта!
Так боящийся воды бродит по колено в воде, представляя, что на нём спасательный жилет и акваланг :)
Они ему по факту не нужны - воды по колено , но мысль об этом ему очень помогает.

Wilbur писал:
У меня все именно так и было :)
Ну, отлично :)
Сконцентрируйтесь на социализации, включая учебу - и вперед :)

Wilbur писал:
Так а если беготня от подъездной двери доставляет дискомфорт, но это нужно по методике - как быть?
Это - другой дискомфорт!
Как тяжесть акваланга на теле боящегося воды.
Да, есть дискомфорт, но он защищает от дрдшего.
 
Цитата:
Напротив, это скорее нормально :)
Прочитаете Леви - удивитесь, сколько у Вас с ним общего :)

А в какой книге Леви об этом пишет? "Искусство быть собой"? Или...?

Кстати, у Леви есть что нибудь про гомосексуальность? Что он о гомосексуальности думает? Поддерживает идею возможности преодоления гомосексуальности?

Цитата:
Это - другой дискомфорт!

Да, другой... Даже не знаю, с чем сравнить..

Цитата:
Как тяжесть акваланга на теле боящегося воды.

Не совсем...
Скорее дискомфорт от ощущения, что окружающими такие действия будут восприняты негативно.
Какую тут можно привести аналогию?
 
Цитата:
Просто суть в том, чтобы это делать заранее, не доводя до дискомфорта!
Так боящийся воды бродит по колено в воде, представляя, что на нём спасательный жилет и акваланг :)
Они ему по факту не нужны - воды по колено , но мысль об этом ему очень помогает.

Что делать заранее? Увеличивать дистанцию? Или...?
 
Wilbur писал:
Что делать заранее? Увеличивать дистанцию? Или...?
Принимать меры :)
То есть наоборот - настраиваться на помощь друга, переходить мысленно под защиту то одного человека, то другого, согласуя свои шаги и действия с его..
 
Wilbur писал:
Не совсем...
Скорее дискомфорт от ощущения, что окружающими такие действия будут восприняты негативно.
Какую тут можно привести аналогию?
Акваланг :)
Ибо это не собаки, они не порвут на части.
Полагаете, что над человеком, который в луже с водой ходит в спасжилете и акваланге - не могут посмеяться?
:)
Могут.
Ноему надо выполнять назначения врача и учиться привыкать к воде. В заведомо безопасных условиях.
Так что велком.

Wilbur писал:
А в какой книге Леви об этом пишет? "Искусство быть собой"? Или...?

Кстати, у Леви есть что нибудь про гомосексуальность? Что он о гомосексуальности думает? Поддерживает идею возможности преодоления гомосексуальности?
Ему хватает других забот :)
Хочется узнать ответ - изучите его книги, перешерстите его форум.
Велком :)
 
Цитата:
Ему хватает других забот :)
Хочется узнать ответ - изучите его книги, перешерстите его форум.
Велком :)

Док, , тот самый Леви?
Там есть часть текста "Про того парня" - интересно... Хоть и используется слово "гомосексуалист".

Цитата:
Принимать меры :)
То есть наоборот - настраиваться на помощь друга, переходить мысленно под защиту то одного человека, то другого, согласуя свои шаги и действия с его..

А если фобия перевешивает, например в случае, когда действительно на пути стая - тогда как быть?

Цитата:
Полагаете, что над человеком, который в луже с водой ходит в спасжилете и акваланге - не могут посмеяться?
:)
Могут.
Ноему надо выполнять назначения врача и учиться привыкать к воде. В заведомо безопасных условиях.
Так что велком.

А возможна перед этим дополнительная работа, чтоб снять боязнь негативной реакции?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху