• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Доктор, можна сюда "перелезть"?

  • Автор темы Автор темы odinoka
  • Дата начала Дата начала
Остановить...
Это значит остановить эмоции, верно? Лишить Вас эмоций, переживаний - нехорошо.
Вот крайности сгладить, убрать..и сделать слёзы адекватными - это имхо правильнее.
Но сложнее 🙂
Просто убрать слезы не так и сложно. Или лекарства, те же по сути, но добавить дозу, или "перегореть" ... Но это имхо - не оптимально.
Если настроитесь на копание причин - можно и с чистого листа 🙂
Но не исключено, что придётся пролить много слез в процессе 🙂
 
да я не против покопаться - особенно насчет ревнивости. а сльозы - именно остановить - когда я не могу их показывать
 
Да. мы обсуждали и просила помощи, надеюсь, Доктор подскажет что-то хорошее насчет того, что я ВООБЩЕ очень зависима от мужчины. В ментальном плане. Причем не от даного конкретного. Как раз наоборот - сейчас я более свободна. До этого меня вообще колбасило. Хорошо - я понимаю - с Первым Любимым - я его действительно любила. НО С КАКОГО ДРАСТИ МЕНЯ ПЕРЕКЛИНИЛО НА МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ БЫЛ В ДВА РАЗА СТАРШЕ МЕНЯ И ИМЕЛ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАМОРОЧКИ С БЫВШЕЙ (ПОДЧЕРКНУТО) ЖЕНОЙ? С КАКОЙ РАДОСТИ Я БОЯЛАСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ?
Я вообще не отношусь к женщинам, считающим всех своих предыдущих кАзлами, испортившими им жизнь (ибо это проблема женщинны с кем она была). Но сейчас ругаю себя за зависимость в той связи.
А сейчас я менньше боюсь, хоть люблю этого человека. Я, допустим, не боюсь с ним сориться (вот это как раз за последнии полгода мое достижение - я не боюсь, что если мы посоримся, то я его потяряю (тут я высказываю себе респект и глажу по головке точно так же как и за достижение в глубоком минете).
А сексуальное развитие, да - в том числе и для повышения своей конкурентноспособности. И гордость за то что Я МОГУ. И возбуждения от того, что я делаю такие недоступные, запретные и непристойные вещи и ФИЗИЧЕСКОЕ возбуждение от возбуждения партнера.
А насчет недостатков (а мы выше прочитали, что Леди стремиться к самосовершенствования ;-) ), то я очень хочу кроме физических навыков (а это я думаю очень интересная тема на сексологическом форуме,в принципе в 75% случаев мы сюда за тем и идем), яхочу научиться не быть паталогически ревнивой и не иметь страха, что меня бросят (каксаеться всех моих мужчин). Вооот... Надеюсь напомощь в этом пути духовного самосовершенствования...
 
Доброе утро!

Lady_O (03.09.2014, 10:27) писал:
Да. мы обсуждали и просила помощи, надеюсь, Доктор подскажет что-то хорошее насчет того, что я ВООБЩЕ очень зависима от мужчины.
Уже пора чуточку сменить фразу "Я _была_ очень зависимой от мужчины!"
🙂
Именно в ментальном плане такое построение - более точно отражает нынешнее - желание избавиться от зависимости и то, что процесс уже пошёл. Хотя не дошёл пока 🙂

Цитата:
В ментальном плане. Причем не от даного конкретного. Как раз наоборот - сейчас я более свободна. До этого меня вообще колбасило. Хорошо - я понимаю - с Первым Любимым - я его действительно любила. НО С КАКОГО ДРАСТИ МЕНЯ ПЕРЕКЛИНИЛО НА МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ БЫЛ В ДВА РАЗА СТАРШЕ МЕНЯ И ИМЕЛ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАМОРОЧКИ С БЫВШЕЙ (ПОДЧЕРКНУТО) ЖЕНОЙ? С КАКОЙ РАДОСТИ Я БОЯЛАСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ?
Свет клином сошёлся..
Как прожившему лет десять на необитаемом острове после кораблекрушения - _любой_ человек из внешнего мира покажется долгожданным и необычайно интересным. А при его внимании - и любимым и вообще Единственным и вообще если он уплывёт от меня - я непременно сойду с ума или помру!

Примерно такое ощущение?
Сейчас Вы точно уже не на необитамом острове, верно?



Цитата:
Я вообще не отношусь к женщинам, считающим всех своих предыдущих кАзлами, испортившими им жизнь (ибо это проблема женщинны с кем она была). Но сейчас ругаю себя за зависимость в той связи.
эээээ....хм. Хрен редьки не слаще, гласит народная мудрость!
🙂
В смысле - ругание себя - подкармливает обезьяну невроза. А оно ВАм нужно?
🙂


Цитата:
А сейчас я менньше боюсь, хоть люблю этого человека. Я, допустим, не боюсь с ним сориться (вот это как раз за последнии полгода мое достижение - я не боюсь, что если мы посоримся, то я его потяряю (тут я высказываю себе респект и глажу по головке точно так же как и за достижение в глубоком минете).

Согласен - это _реально_ большое достижение.
Вместо черно-белого исходного видения - или страсть безумная, или хлопание дверью и одиночество..

Цитата:
А сексуальное развитие, да - в том числе и для повышения своей конкурентноспособности. И гордость за то что Я МОГУ. И возбуждения от того, что я делаю такие недоступные, запретные и непристойные вещи и ФИЗИЧЕСКОЕ возбуждение от возбуждения партнера.
🙂
Тут - предмет для дальнейшей работы 🙂
Над образом недоступного и запретного 🙂
Освоение - как раз этому и способствует ,разумеется.

Но и головой, душой - пусть сменяется постепенно ощущение запретности на ощущение радости и дозволенности!
Непристойность - на естественность! И желанность!

ВОт это я и имел в виду под ..скрытыми вуальками у Вас




Цитата:
А насчет недостатков (а мы выше прочитали, что Леди стремиться к самосовершенствования ;-) ), то я очень хочу кроме физических навыков (а это я думаю очень интересная тема на сексологическом форуме,в принципе в 75% случаев мы сюда за тем и идем), яхочу научиться не быть паталогически ревнивой и не иметь страха, что меня бросят (каксаеться всех моих мужчин). Вооот... Надеюсь напомощь в этом пути духовного самосовершенствования...
Полностью согласен и надеюсь помогать Вам на этом нелёгком, но желательном пути преодоления своих вуалей 🙂
 
dok34.ru (04.09.2014, 09:15) писал:
Как прожившему лет десять на необитаемом острове после кораблекрушения - _любой_ человек из внешнего мира покажется долгожданным и необычайно интересным. А при его внимании - и любимым и вообще Единственным и вообще если он уплывёт от меня - я непременно сойду с ума или помру!

Примерно такое ощущение?
Сейчас Вы точно уже не на необитамом острове, верно?
ДА, Доктор!
Тогда действительно у меня было очееень немужское окружение.
А сейчас... (мечтательно и слегка стеснительно)
 
dok34.ru (04.09.2014, 09:15) писал:
🙂
Тут - предмет для дальнейшей работы 🙂
Над образом недоступного и запретного 🙂
Освоение - как раз этому и способствует ,разумеется.

Но и головой, душой - пусть сменяется постепенно ощущение запретности на ощущение радости и дозволенности!
Непристойность - на естественность! И желанность!

ВОт это я и имел в виду под ..скрытыми вуальками у Вас
А ЭТО КАК РАЗ БОЛЬШОЙ И СЛОЖНЫЙ ВОПРОС, ПОДОЗРЕВАЮ ИНТЕРЕСЕН НЕ ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ПОМОЩИ МНЕ, А ИСЕКСОЛОГИИ ВЦЕЛОМ.

То что Вы говорили Планете о "сексуальных ладошках" - если назначить что-то запретным и непристойным, оно и будет возбуждать.

Вот тут при всей моей горячей убежденности о необходимости спокойного и открытого отношения к сексу и моего ратования за нормлаьное и открытое сексуальное воспитание, у меня есть вопрос:
не перестает ли тогда секс быть психологически сексом?

Я подозреваю, что из-за того что я открыто отношусь к сексу, не считаю его постыдным, меня он не настолько возбуждает, как непристойные вещи.
Вот-тут то и кроеться "подвох" - ну лежу я голая с любимым, ну увидел там он меня где-то ратсегнутую - это не возбуждает меня, т.к. какжеться абсолютно естественным.
Вот и проблемка - естественное отношение к сексу порождает то, что это уже не возбуждает. Желание мужчины, его эрекция, его взгляд, полон желания, его непристойности - это да, а просто естественность - чисто гуманистически-эстетические чувства.
 
dok34.ru (04.09.2014, 09:15) писал:
Полностью согласен и надеюсь помогать Вам на этом нелёгком, но желательном пути преодоления своих вуалей 🙂
а я буду Вашей "подопытной обезьяной" если Вы не против
 
а вот если нравяться женщине мужчины и она им нравиться, но спать как-то особых причин нет, а вот пообниматься там очень даже... Естественно она говорит, что он очень соблазнителен, но в силу обстоятельств им низя. Как бы чтобы зафиксироваться на лайт варианте. а то же мужики они такие - сначала отмазки в кокетство запишут и будут настаивать, а потом женщину обозвут динамо
 
Lady_O (27.09.2014, 01:09) писал:
а вот если нравяться женщине мужчины и она им нравиться, но спать как-то особых причин нет, а вот пообниматься там очень даже... Естественно она говорит, что он очень соблазнителен, но в силу обстоятельств им низя. Как бы чтобы зафиксироваться на лайт варианте. а то же мужики они такие - сначала отмазки в кокетство запишут и будут настаивать, а потом женщину обозвут динамо
Интересно вот чо, а вот не хочется себя с этими чучундрами ассоциировать шо динамо? Тут как бы либоо интересны мужчины либо бегство от женщин имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху