• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Доктор, можна сюда "перелезть"?

  • Автор темы Автор темы odinoka
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
но он стал менее многословный - возбуждение не то.
Именно! Но если это обсудить с ним - кажется что будет неестественное и не подойдёт?
А то, что Вы не полностью определились с типажом, то есть отец или актив_агрессия - уже чуете?
Да, мягкий агрессив или отец_доминатор...но подумать в эту сторону есть смысл имхо

Mau (28.09.2014, 00:27) писал:
Индиго, Леди не замужем, не заводит, надо жениться🙂
С Лайтом туго имхо. Собрались, собрались. Индиго, не карнаваль ща, дай сосредоточиться
Но заводит или не заводит? Или?
Уточните плиз!
А то из_за описки судьба может нарушиться! 🙂
 
Индиго, прочитала первую часть серого. вначале влюбилась в героя, потом разочеровалась, короче хрень.
 
Я в последнее время так часто слышу об этой книге, что пора, наверное, с ней познакомиться..
 
dok34.ru (28.09.2014, 09:33) писал:
Цитата:
но он стал менее многословный - возбуждение не то.
Именно! Но если это обсудить с ним - кажется что будет неестественное и не подойдёт?
А то, что Вы не полностью определились с типажом, то есть отец или актив_агрессия - уже чуете?
Да, мягкий агрессив или отец_доминатор...но подумать в эту сторону есть смысл имхо

Mau (28.09.2014, 00:27) писал:
Индиго, Леди не замужем, не заводит, надо жениться🙂
С Лайтом туго имхо. Собрались, собрались. Индиго, не карнаваль ща, дай сосредоточиться
Но заводит или не заводит? Или?
Уточните плиз!
А то из_за описки судьба может нарушиться! 🙂
Кароче общаля с одной замужней, замужней подчеркну, я не женат, так она кипятком писяла от моих речей, а мне чо? А у меня такого драйва нет, не женат то. Я прям чах от осознания этого. С одной стороны мне то нарушать нечего и нету такой напряженности и мож стрема ну шоб прям возбуждаться, экстрима, а вот дамочка потела, передергивала, особенно а пору разлада с мужем и хотелось и нет. Меня ее шухер и страсти перестали заводить, мерзкое очучение шо ли.
Вывод - с замужней не у меня экстрим и грех и все прелести от этого, огрызки чужих страхов и желаний. Так что не париться🙂
Док, поэтому я и говорю, что с Лайтом проблема, хочется греха, дык это даж не грех, тебе как бы нечего нарушать, ведь в верности вечной не клялся никому. Лайт грех🙂 дружеский поцелуй, дружеские дети, потрахались по дружески🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Lady_O (28.09.2014, 09:35) писал:
Индиго, прочитала первую часть серого. вначале влюбилась в героя, потом разочеровалась, короче хрень.
Не хрень 🙂
Надо прочесть _все_ части - лишь тогда получится картинка.
Жена прочитала недавно. Говорит тамошний Док похож на меня 🙂
И в конце он достигает цели. Точнее _они_ вместе достигают
 
Почитаю пятьдесят оттенков серого, хех, по названиюю как хрен редьки не слаще, небось и содержание соответствующее🙂
У меня еще про парня, который любил возвышенной любовью, чем доводил девушку до невроза, по мотивам фильма Аромат любви Фанфан, т.е. фильм по мотивам книги. Французы, это вам не дрхры мухры. Индиго подтвердит🙂
 
Indigo (28.09.2014, 16:44) писал:
Цитата:
С Лайтом туго имхо.
Только хардкор? 🙂 Но - "а вот другой симпатичный мне мужчина только дотронулся - зажглась"
Так скажем у людей с проблемами отношений хардкорный вариант, это ж не тока секс, это и в быту и в понимании и в заботе и внимании, а в постельке это разночтение вроде как плюс🙂
Я не против к примеру экспериментирования там хардкора, но когда это основное зажигание то пожалуй до Лайта тяжело имхо.
 
dok34.ru (28.09.2014, 09:33) писал:
Именно! Но если это обсудить с ним - кажется что будет неестественное и не подойдёт?
А то, что Вы не полностью определились с типажом, то есть отец или актив_агрессия - уже чуете?
Да, мягкий агрессив или отец_доминатор...но подумать в эту сторону есть смысл имхо
Именно! Нельзя же сказать - ты мне говори глупости, а я тебя буду обвинять в том что ты пошлый т просить этого не говорить! Как говорил Станиславский "Не верю!".
Вот вспоминала как первый секс у нас с ним случился - и тут же зажглась. Как он впервые положил мою руку себе на... А сейчас ложит - а мне как-то не то.
Вообщем, кажеться, я прихожу к тому что и многие пары в браке - привычка? А я так не хочу! Я же все делаю, чтобы этого не было.
Плдскажите, как заново возбуждаться?

dok34.ru (28.09.2014, 09:33) писал:
А то, что Вы не полностью определились с типажом, то есть отец или актив_агрессия - уже чуете?
Да, мягкий агрессив или отец_доминатор...но подумать в эту сторону есть смысл имхо
подумала б, но мысль не понала. Доктор, объясните для блАндинки...
 
Первое, тема про .."привычку в браке" она больная и волнительная для многих.
Для Мура особенно 🙂

Сидим сейчас на балконе с супругами из Челябинска, 18 лет вместе.
Она ..считала себя активом, первый брак распался от пьянства мужа на фоне угасания отношений.
Он..не знаю, он не рассказал. Но оказалось, что работают на одном производстве, случайно познакомились и он её год где_то покорял.
Вместе 18 лет, классная пара. Спортсмены , он ещё в хоре поёт 🙂
Так вот - он похоже отец по типу, но если затронуть..медведь из него вылезает и всех раздалбывает 🙂
А она, повторюсь - внешне актив а внутри дочь..и вот так перекрёстно сжились 🙂
Он на 17 лет старше, но смотрятся гармонично. Мужик не дед, а именно мужик.
 
Для блондинки..что есть смешанные типы, промежуточные.
И на этом можно играть очень вкусно..
Так вот, _правильному_ типу не наскучивает близкое общение с правильным для него типом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху