Доктор, можна сюда "перелезть"?

Indigo (30.09.2014, 00:55) писал:
Лидер сабой не бывает. Он(а) может сабу играть. Может использовать как власть над мужчиной, но это мне кажется не тру. Тру это когда подчинение в характере, могу приветсти цитату пассика-гея сабы: "когда актива нет, меня нет". Типа так. Хотя мысль Леди мне понятна .
Спорю. И с Вами и с Доктором.
Если саба не лидер или хотя бы не развитая личность - Вы будете иметь "счастье" иметь потребителя Вашей власти и Ваших благ. Такой себе типичный потреблядский вариант, но в обложке не "я королева, а мужики должни", а в обложке "сексуально меня выпори, мой господин!".
Тру саба же имеет что предложить Господину в виде себя. Кроме того в нижние идут люди, активные по-жизни, которые не самоутверждаються и не компенсируют недостаток признания всякими там внешними признакам. Ну вот ссылочка к примеру:

А саба по жизни лидер или хотя бы адекватная с адекватной самооценкой наоборот не нуждаеться в самоутверждении в отношениях. Более того, имея привычку любое дело делать хорошо и с удовольствием, она и господину служит так же. Вы когда нибудь замечали, как бывает Вас где-нибудь обслуживают, скжаем в магазине, парикмахерской и Вы чувствуете, что человнку приятно это делать?
К тому же иметь сабой Королеву значительно интересней чем инфантильную. Замечу - так же ее учить, поддерживать, вытирать слезы. Вот она - и весь мир у ее ног, ей рукоплещут, ее обожают, ЕЙ ГОТОВЫ СЛУЖИТЬ, а вот она сходит с трибуны/сцены/возвращаеться с триумфа/боя и у Ваших ног, служит Вам, а Вы ее успокаиваете и наставляете!
Разница есть?
 
Мурзик (30.09.2014, 14:08) писал:
Так уш вышло что я знаю чела с Индигиной цитаты. Его достиженям пазавидуит большая часть активов
о чем же ж я и говорю...
 
Мурзик (30.09.2014, 14:08) писал:
Цитата:
Это не унылый пассив без энергии, фантазии и задора :)
Так уш вышло что я знаю чела с Индигиной цитаты. Его достиженям пазавидуит большая часть активов
Это понятно :)
И то что меньшая часть это те кто не завидуют а кто сам действует.
И что большая часть - это /вероятно/ замаскированные пассивы..пассивы_выпендрежники :)
Но почему этому псевдопассиву не ясна его ..истинная природа? Почему он себя..волюнтаристски относит к пассивам по формальному признаку, а?
 
И такое бывает..
 
Не понял почему вуаль упала. Потому что понял, как работают механизмы бдсм связи, в смысле психологические? Или что?
 
Последнее редактирование:
Indigo (30.09.2014, 20:58) писал:
Док, я болен?? Честно скажите, лучше правда...
Честно - я в хорошем смысле! Только коротко уж очень, сорри!

Одной фразой и про ролевые игры и про Вас и про вуали. Ну..получилось емко сформулировать.
Не хотел встревоживать или ещё что.
 
Indigo (30.09.2014, 21:08) писал:
Нет, вуаль запрета на секс. Как-то так.
Точнее - на _обычный_ секс, ванильный такой. И другое может быть можете вложить в слово ванильный. Такое....мммр!
Я правильно понял?, уточняю.

Indigo (30.09.2014, 21:09) писал:
dok34.ru (30.09.2014, 21:08) писал:
Indigo (30.09.2014, 20:58) писал:
Док, я болен?? Честно скажите, лучше правда...
Честно - я в хорошем смысле! Только коротко уж очень, сорри!

Одной фразой и про ролевые игры и про Вас и про вуали. Ну..получилось емко сформулировать.
Не хотел встревоживать или ещё что.
Фух, Вы меня успокоили :) Вообще, я пошутил :)
:) Тоже меня успокоили :)
Вдруг думаю мой дзен с планшета слишком двусмысленный..
 
Indigo (30.09.2014, 00:55) писал:
Лидер сабой не бывает. Он(а) может сабу играть. Может использовать как власть над мужчиной, но это мне кажется не тру. Тру это когда подчинение в характере, могу приветсти цитату пассика-гея сабы: "когда актива нет, меня нет". Типа так. Хотя мысль Леди мне понятна .
Ну кто ее знает, может быть эта активная в жизни женщина-лидер играет как раз лидера - а на самом деле она саба? А все ее лидерство и агрессия - защиты от мира. Потому как отпускать контроль, раскрываться, можно только перед настоящим доминантом, а остальные они ж волки. Или тряпки, с которыми тоже нужно ухо востро - не ровен час накосячат не со зла, а из глупости.
Ну это я гипотетически представляю.
А то что ты привел в цитате, это не саб, это раб. В тру-бдсме между этими понятиями различия проводят, типо саб имеет право на свое мнение, а раб - нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху