Доктор, можна сюда "перелезть"?

Indigo (27.09.2014, 23:41) писал:
Сейчас все женщины читают Пятьдесят оттенков серого :)
кроме бдсмщиц они эту книжку ненавидят настолько, что я прямо удивляюсь. Ну нафига рекламировать так? Я б, скажем, и не знала, что за 50 оттенков такие, если б не эта ненависть бдсм-сообщества. Эдакий символ пошлости, глупости и псевдо-бдсма))
Ну видно что-то в этой книге цепляет, раз так ее читают...
 
Speranza (29.09.2014, 22:33) писал:
Indigo (27.09.2014, 23:41) писал:
Сейчас все женщины читают Пятьдесят оттенков серого :)
кроме бдсмщиц они эту книжку ненавидят настолько, что я прямо удивляюсь. Ну нафига рекламировать так? Я б, скажем, и не знала, что за 50 оттенков такие, если б не эта ненависть бдсм-сообщества. Эдакий символ пошлости, глупости и псевдо-бдсма))
Ну видно что-то в этой книге цепляет, раз так ее читают...
Странно, а я вот тебя представил, ну все же про тебя а ты открещиваешься шо ли? Вы чо
 
Mau (29.09.2014, 22:36) писал:
Странно, а я вот тебя представил, ну все же про тебя а ты открещиваешься шо ли? Вы чо
уже читаешь? я не открещиваюсь, я эти оттенки в руки не брала - передаю мнение бдсм-сообщества просто. \хотя вот честно... глядя на тех, кто увлекается этим, начинаю подозревать неладное \
А вообще... если говорить о садомазохизме, лучше классику читать))) я вот недавно прочитала повесть Тургенева "Первая любовь" - замечательно написано \ну Тургенев же\ и... очень так это...
 
Последнее редактирование:
Speranza (29.09.2014, 22:50) писал:
Mau (29.09.2014, 22:36) писал:
Странно, а я вот тебя представил, ну все же про тебя а ты открещиваешься шо ли? Вы чо
уже читаешь? я не открещиваюсь, я эти оттенки в руки не брала - передаю мнение бдсм-сообщества просто. \хотя вот честно... глядя на тех, кто увлекается этим, начинаю подозревать неладное \
А вообще... если говорить о садомазохизме, лучше классику читать))) я вот недавно прочитала повесть Тургенева "Первая любовь" - замечательно написано \ну Тургенев же\ и... очень так это...
Неа, пока лежит, позже начну. А классика и то верно, там этакий момент морали присутствует, самое то для садо мазо, классика ж:)
Как ты посмела невежливо и невоспитанно глаза закатывать? Отпороть:)
 
Сперанца, так претендующий на доминатора Грей оказуеться не разу не доминатором, вот вам и превдо
 
Lady_O, охотно вам верю))) вообще это фанфик на "Сумерки". Автор просто искала, чем бы таким более реалистичным вампира заменить... нашла вот - бдсм))
 
Всего лишь мужчина. Девчонки, скучно, да? Обычный мужчина, елки-палки.
 
Индиго, в корне неправильный вывод и о книге и о женщинах вцелом. Кратко - убого и инфантильная бездарь и активная феминистка. А вот либералка-лидер умеет строять свою жизнь наслаждаться ней, а заодно и отношениями с мужчиной. если ей подходит, то делает это из позиции сабы. Кстати, пока женщина не развиваеться как личность, ей и думать о роли сабы нельзя.
 
Mau, хорош нас подкалывать) доминанты они тоже обычные, только доминанты
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху