Доктор, можна сюда "перелезть"?

Speranza (30.09.2014, 00:11) писал:
Mau, хорош нас подкалывать) доминанты они тоже обычные, только доминанты
Ты не поняла, на фоне девочки он доминант. Индиго чо и грит, будит садиста, это так, а он просто мужчина, все дилы.
 
Mau, тебя не поняла))))
не знаю, на фоне чего уж он там доминант... есть мужчины-доминанты и не доминанты. Доминант и садист кстати, это две большие разницы. Хоть могут удачно сочетаться в одном человеке))
 
Speranza (30.09.2014, 00:22) писал:
Mau, тебя не поняла))))
не знаю, на фоне чего уж он там доминант... есть мужчины-доминанты и не доминанты. Доминант и садист кстати, это две большие разницы. Хоть могут удачно сочетаться в одном человеке))
Обьясняю, сабочка сама подскажет за что ее наказать, доминант даж от этого думанья освобожден. Например сабочку воспитали хорошо, ну она не любила это и втайне мечтала о свободе, нарушении правил. Тут значит чувак он не воспитывался так и не знает всех правил, и сабочка подскажет. Как то так. Возможныиварианты, это один.
 
Mau (30.09.2014, 00:26) писал:
Обьясняю, сабочка сама подскажет за что ее наказать, доминант даж от этого думанья освобожден. Например сабочку воспитали хорошо, ну она не любила это и втайне мечтала о свободе, нарушении правил. Тут значит чувак он не воспитывался так и не знает всех правил, и сабочка подскажет. Как то так. Возможныиварианты, это один.
Ну это к доминантности отношения не имеет. А так-то да, можно подсказать, почему нет) И тут не сказать что освобожден, просто нормальное двустороннее общение внутри пары. Что-то она подскажет, что-то он сам придумает.
 
Indigo (30.09.2014, 00:22) писал:
Не тру-саба, скажет Сперанза... ) Это только игра )
почему не тру? Вроде Леди вполне типичную ситуацию описывает. Только зачем так категорично, "и думать нельзя..." Ну по большому счету, развиваться всем надо, и сабам и не сабам и мужчинам и женщинам, зачем же застывать в одном состоянии. Только каждый себе это развитие по-разному представляет.
 
То есть Индиго, никакой критичности, любовь в небесах прям. Это даже не саб а идейный какой-то, закон, божество, да еще и верующий. Имхо.
 
Indigo (30.09.2014, 01:36) писал:
Это достаточно тяжелый случай, но не сказать чтобы уникальный. Зато очевидно "тру" саба.
Я это к тому что если продолжить и например такой встречает садиста то чо? Все правильно - кинь меня в огонь, на тысячи врагов, я разорву им глотки, я хочу умереть за тебя, типа того.:)
Маша-Сперанца про другое говорит кажется. Немного иное отношение между сабочкой и доминантом.
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (30.09.2014, 01:44) писал:
Цитата:
Я это к тому что если продолжить и например такой встречает садиста то чо? Все правильно - кинь меня в огонь, на тысячи врагов, я разорву им глотки, я хочу умереть за тебя, типа того.:)
Типа, раб порвет за хозяина? Может быть... я не тру, не знаю :)

Док кстати недавно говорил что на форуме тру сабы нет - все сабы, тс и пассики тут имеют весьма яркую личность и индивидуальность и готовы ее отстаивать - почти дословно.
Яркую личность и готовы ее отстаивать, типа прятать и стесняться, сто пудово:)
 
:)
Потренироваться ещё и притчи будут..зачитаешься! :)
Цитата:
Лидер сабой не бывает.
Именно!
Можно в цитату, напоминалку или подпись вставить если что.




Цитата:
Он(а) может сабу играть. Может использовать как власть над мужчиной, но это мне кажется не тру.
..зато как удобно и приятно..
И вероятно в эподр патриархата - важный способ существования лидеров ..среди тех, кто подчинение принимал без вопросов.


Цитата:
Тру это когда подчинение в характере, могу приветсти цитату пассика-гея сабы: "когда актива нет, меня нет". Типа так. Хотя мысль Леди мне понятна .
Да. У Леди больше похоже на классическое, когда жизнерадостная девушка всеми немалыми силами добивается чтобы рядом был Настоящий Мачо!
Это не унылый пассив без энергии, фантазии и задора :)
 
Speranza (30.09.2014, 00:07) писал:
Lady_O, охотно вам верю))) вообще это фанфик на "Сумерки". Автор просто искала, чем бы таким более реалистичным вампира заменить... нашла вот - бдсм))
я так понимаю, бестелерность 50 оттенков обусловлена типа откровенными сексуальными сценами - и вот на них повелися все - и бдсмшници и тепешницы и т.д.и т.п. Мы же понимаем, что "секс" это как красная тряпка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху