Доктор, можна сюда "перелезть"?

Замечу, прилетело не против воли и желания :)
Есть желание разобраться - великом, нет этого желания - без проблем. Анализировать не станем, но относим в копилочку этот фактик :)
 
Вы думаете фантик?)) Док помоему все же с теорией запретов вы переборщили. Я не люблю бананы, люблю апельсины. Запрет? Нет - я люблю все фрукты с кислинкой - бананы для меня слишком приторные.
Наврядлли вот практически везде я люблю целоваться в глубоко в губы нет потому что запрет)) Неть - я просто не люблю слюну. Встречал людей не любящих вкус спермы. Просят в рот не кончать. И т.п.
 
Мурзик (15.10.2014, 13:09) писал:
Вы думаете фантик?)) Док помоему все же с теорией запретов вы переборщили. Я не люблю бананы, люблю апельсины. Запрет? Нет - я люблю все фрукты с кислинкой - бананы для меня слишком приторные.
Наврядлли вот практически везде я люблю целоваться в глубоко в губы нет потому что запрет)) Неть - я просто не люблю слюну. Встречал людей не любящих вкус спермы. Просят в рот не кончать. И т.п.
Дык ты ж не пугаешься бананов:) не любишь, но не шарахаешься. Блин даж и сожрать ведь можешь. Девочки тока не жруться, а пачяму?:)
 
Интересная тема.
Я тоже что-то такое допытывал от Дока.
Эрогенные зоны/точки он признает, а "дело вкуса"- нет.
Если мне не нравится анальный секс в пассиве по физиологическим ощущениям, значит у меня вуаль на него?! Не понимаю логики.
Причем я понимаю, когда есть какая-то психологическая тяга/желание к анальному сексу, и это способно перевесить боль, дискомфорт и прочее. Но почему отсутствие желания говорит о каких-то вуалях?
Тоже самое с минетом. Что там, клитор в ротовой полости что ли У многих просто рот устает, губы, язык, сперму не любят, выделения из органов. И что, человек должен серьёзно задуматься над собой? Что это у него вуаль на минет оказывается, а рот был природой задуман, чтоб в него член помещали; а выделения-смазка для того, чтобы её ели.

Вообще, Док, у вас обычно 2 крайности: либо теория зависимостей, либо теория запретов-вуалей.
Очень удобная штука в работе, наверно.
Если у тебя дикое желание запихать в попу большой предмет, значит у тебя зависимость какая-то. Осталось придумать, какая.
Если у тебя нет желания запихать что-либо в попу, значит у тебя вуаль на это. Осталось придумать, какая.

И да, уже предчувствую, что вы ответите.
"Верю вам, но это не так и т.д. Если вы внимательно почитаете мои сообщения, то найдете там бла бла бла".

Не люблю такое
 
Мурзик (15.10.2014, 13:09) писал:
Вы думаете фантик?)) Док помоему все же с теорией запретов вы переборщили. Я не люблю бананы, люблю апельсины. Запрет? Нет - я люблю все фрукты с кислинкой - бананы для меня слишком приторные.
Наврядлли вот практически везде я люблю целоваться в глубоко в губы нет потому что запрет)) Неть - я просто не люблю слюну. Встречал людей не любящих вкус спермы. Просят в рот не кончать. И т.п.
НО
Т.е. два человека хоят купить шоколадку и сьесть. Мой друг/подруга предлагает молочный. Почему бы мне не согласиться для разнообразия, а завтра вместе сьесть черный? Это одно. А другое, когда дискусия заканчиваеться тем, что каждый покупает себе сам, или вообще не покупают шеколад. К примеру, если вегетерианца пригласить на шашлык.
Т.е. между не нравиться и категорически не буду есть разница, по моему мнению...
 
Lady_O (15.10.2014, 13:56) писал:
Мурзик (15.10.2014, 13:09) писал:
Вы думаете фантик?)) Док помоему все же с теорией запретов вы переборщили. Я не люблю бананы, люблю апельсины. Запрет? Нет - я люблю все фрукты с кислинкой - бананы для меня слишком приторные.
Наврядлли вот практически везде я люблю целоваться в глубоко в губы нет потому что запрет)) Неть - я просто не люблю слюну. Встречал людей не любящих вкус спермы. Просят в рот не кончать. И т.п.
НО
Т.е. два человека хоят купить шоколадку и сьесть. Мой друг/подруга предлагает молочный. Почему бы мне не согласиться для разнообразия, а завтра вместе сьесть черный? Это одно. А другое, когда дискусия заканчиваеться тем, что каждый покупает себе сам, или вообще не покупают шеколад. К примеру, если вегетерианца пригласить на шашлык.
Т.е. между не нравиться и категорически не буду есть разница, по моему мнению...
Леди_О, я вас люблю. Мы с вами сходимся очень замечательно
А то что _многие_ не любят делать минет, не с теми общаетесь, многие любят это и так же например как вы упражняются, и похлеще вашего имхо, в краску вгонят:)
 
:)
Если у тебя _дикое_ желание чего_то, то это жжж неспроста :)
Не более того. Но и не менее.
Ещё раз, медленно.
Я _в порядке информации_ даю свой взгляд на наличие скажем запрета _в конкретном случае_.
Ну...идёт опытный водитель мимо машины и мимоходом говорит, мол вон тому надо левое переднее колесо подкачать, похоже на то. Видно ему, и он не против это сказать а не таить.
Что не означает, хм, принадлежности данного спеца к племени подкачивателей
 
dok34.ru (15.10.2014, 14:08) писал:
:)
Если у тебя _дикое_ желание чего_то, то это жжж неспроста :)
Не более того. Но и не менее.
Ещё раз, медленно.
Я _в порядке информации_ даю свой взгляд на наличие скажем запрета _в конкретном случае_.
Ну...идёт опытный водитель мимо машины и мимоходом говорит, мол вон тому надо левое переднее колесо подкачать, похоже на то. Видно ему, и он не против это сказать а не таить.
Что не означает, хм, принадлежности данного спеца к племени подкачивателей
Эй, ты козел занимайся своим делом урод на себя посмотри. Ну типа как реакция, Док:)
И эпичное - ты мне не Родитель. Будто родитель так делал и обида осталась, эхех. Односторонняя обида подчеркну, односторонняя.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху