Доктор, можна сюда "перелезть"?

по изначальной проблеме: все ок, я его опять хочу. то видимо, я просто устала, замерзла и нехотела секса вообще
 
согласна с Индиго! насчет увидел актив своего актива и стал пасивом. я не хочу быть слабее мужчины, я хочу чтобы мужчина был сильнее меня
 
Lady_O (30.09.2014, 23:26) писал:
согласна с Индиго! насчет увидел актив своего актива и стал пасивом. я не хочу быть слабее мужчины, я хочу чтобы мужчина был сильнее меня
...и ты, зараза, будешь сильным, будешь я сказала!!

Шучу про поведенческое :)
В смысле - сильный мужчина может ..отпугиваться активной леди. Ну, чтобы не конкурировать типа..
 
В состоянии..грусти - секса и правда может не хотеться вообще, или как вариант - лишь при некоторых _особенных_ условиях.
К слову.
Один из вариантов развития парафилий, в принципе.
Когда все в норме с тонусом/состоянием - парафилии нет. Если тонус снизился, грусть накатила - требуется...более сильные воздействия, скажем так. Истинная парафилия просто "зацикливает" такую закономерность, и нужны все более ..жёсткие и особенные воздействия для возбуждения и/или удовлетворения.
Но это к слову, вообще, не про Вас!
 
Вдогонку, про фразу когда актива нет меня нет...
Почему_то вспомнилось эксгибиционисты :)
Вот кому истинно нужен зритель_партнёр!
Самый несчастный человек - эксгибиционист в пустыне :)
Шучу, но так представилось.
 
Доктор, а такой вопрос - почему женщины отказывают мужчинам в минете? И что по этому поводу думают их мужчины - что они чистые феи или что бревна?
 
Большая тема...как минимум статья или подкаст :)
Надо? :)
Коротко - причин две. Чаще отказ по причине "мифической гигиены" ,а точнее вуалевидного восприятия мужских (да и своих) половых органов в виде стыдно-грязных.
Понятно с чем связано, устранимо, в принципе, при желании.
Второй вариант - восприятие минета как символического акта принуждения мужчиной и несогласие с ним, неприятие его.

Ну а мужчины...чаще думают, что проще не связываться и найти желаемое в альтернативном месте :)
Даже если на самом деле не находят этого, не ищут в смысле.
Если разумеется не разделяют вуали (то есть отношения как к стыдно-грязному) и\или не разделяют морального, символического отношения - когда Женщина на пьедестале, а её придётся "заставлять унижаться!"..
 
Док. Вы забыли третью причину - не нравицо. Почему вы все время скуидываете со счетов "дело вкуса"? Я например не люблю циловацо в губы. И это никак не связано с бризгливастью. Я люблю циловацо в другие разные миста.
 
Мурзик (15.10.2014, 10:35) писал:
Док. Вы забыли третью причину - не нравицо. Почему вы все время скуидываете со счетов "дело вкуса"? Я например не люблю циловацо в губы. И это никак не связано с бризгливастью. Я люблю циловацо в другие разные миста.
Не нравиццо - это бывает. Но чаще сводится к двум вышеназванным. На практике :)
А вообще вариантов много может быть, лучше индивидуально разбирать.
В том числе оный запрет на поцелуи в губы.
Намёк..
Когда Вы были ребёнком, лет 2-3 - есть предположение, что могли целоваться и получать от этого удовольствие.
Поспрошайте, а?
Не вообще в форме "целовался ли я в губы?!" а про поведение, с упором на поцелуи и на какие места..
Что-нибудь всплывёт...

Может и нет :)
Но есть такое предположение..
Что с этим запретом делать - сейчас не об этом речь.
Сначала - анализ-диагностика.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху